innan85

После гинеколога все болит

93 сообщения в этой теме

В смысле? ТО есть я не должна за своего ребенка волноваться?
Должны конечно. Но ваш ребеночек еще не новорожденный помоему wacko.gif И лекарство выписывают вам- БЕРЕМЕННОЙ женщине,а не ребеночку. Как раз для того,что сохранить Б. bb.gif
Раньше пила ношпу,сейчас ее нельзя уже пить.
Размягчает шейку. Изменено пользователем Virgin

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Jul 13 2009, 15:07)
В смысле? ТО есть я не должна за своего ребенка волноваться?
Должны конечно. Но ваш ребеночек еще не новорожденный помоему wacko.gif И лекарство выписывают вам- БЕРЕМЕННОЙ женщине,а не ребеночку. Как раз для того,что сохранить Б. bb.gif
Размягчает шейку.

Теперь все понятно. bleh.gif Спасибо! А если все таки не пить, а оставить на экстренный случай, как вы делаете...А магнезия и в Элевите есть, или все же ее тоже нужно пить вместе с Элевитом? Не в курсе вы?

Поделиться сообщением

А магнезия и в Элевите есть, или все же ее тоже нужно пить вместе с Элевитом? Не в курсе вы?
Не в курсе. Но мне кажется если болеть начнет,или просто беспоить то лучше к врачу. И у меня с 26 недель кстати треники начались уже,довольно ощутимые, которые проходят если постоять/подышать, или полежать. Ничего в этих случаях не пью.

Поделиться сообщением

я хоть и не Б,но скажу что у меня постоянно ноет низ живота после посещения Г,не знаю с чем это связано unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Jul 13 2009, 15:55)
я хоть и не Б,но скажу что у меня постоянно ноет низ живота после посещения Г,не знаю с чем это связано unsure.gif

неаккуратно посмотрели, скорее всего unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Jul 13 2009, 16:07)
Размягчает шейку.

Размягчают уколы, таблетки можно пить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Jul 13 2009, 17:40)

скорей всего shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Jul 13 2009, 16:40)

Аналогично, на 1-2 дня.. руки б оторвать. shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня проблема с осмотрами у гинеколога. Чем дальше, тем печальнее. Скоро рожать, а как залезу на кресло, голова начинает кружится, давление падает, звон в ушах. Не могу никак расслабится, гинеколог в ужасе от меня. Что делать? Как себя настроить? Судя по реакции гинеколога, с таким поведением к большинству пациентов я не отношусь. Посоветуйте, что делать. Может у кого- то есть схожие проблемы?

Поделиться сообщением

У Вас фобия какая-то с этим связаная? Может когда-то больно сделали?... На паническую аттаку прям похоже blink.gif

Поделиться сообщением

Galyana, а вас на таком сроке именно на кресло гоняют?
на кушетке осмотр не возможен? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Galyana @ Jul 12 2013, 20:25)
Девочки, у меня проблема с осмотрами у гинеколога. Чем дальше, тем печальнее. Скоро рожать, а как залезу на кресло, голова начинает кружится, давление падает, звон в ушах. Не могу никак расслабится, гинеколог в ужасе от меня. Что делать? Как себя настроить? Судя по реакции гинеколога, с таким поведением к большинству пациентов я не отношусь. Посоветуйте, что делать. Может у кого- то есть схожие проблемы?

У меня в родах такие проблемы были. От меня все врачи вешались, когда раскрытие пытались посмотреть. Это был чисто психологический зажим facepalm.gif

Поделиться сообщением

вас так часто на кресле смотрят?
за беременность в Жк я 2 раза была на кресле,при постановке на учет и в 38 недель.
вот а рд чаще,каждый день,а лежала я неделю)))но это потому что я в паталонии лежала
я б попробовала объяснить ситуацию и по возможности проводил омотры на кушетке

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinky @ Jul 12 2013, 20:10)
У Вас фобия какая-то с этим связаная? Может когда-то больно сделали?... На паническую аттаку прям похоже  blink.gif

Наорали пару раз до этого, поэтому, наверно, такая и реакция.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachyli @ Jul 12 2013, 20:14)
Galyana, а вас на таком сроке именно на кресло гоняют?
на кушетке осмотр не возможен?  huh.gif

Врач сказала, что если меня так проблемно на кресле смотреть, то что же будет в родах. Вот я с ужасом и представляю что же будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jul 12 2013, 20:39)
QUOTE(Galyana @ Jul 12 2013, 20:25)

У меня в родах такие проблемы были. От меня все врачи вешались, когда раскрытие пытались посмотреть. Это был чисто психологический зажим facepalm.gif

И как же все прошло? На родах вообще много раз с зеркалом смотрят? Надо сразу настроится, чтобы потом не было сюрпризов.

Поделиться сообщением

Galyana, ой, там зеркалом не смотрят cool.gif
Прошло ага. Когда родила biggrin2.gif смотреть перестали и прошло biggrin2.gif

Да вы не переживайте так. Постарайтесь расслабиться. В родах может вам вообще нормально будет.
Это я идиот, боялась, что меня так посмотрят, что писать больно будет. А то, что при этом Я рожала, и мне потом несколько швов наложили, меня не смущало facepalm.gif biggrin2.gif
Я ж говорю, чисто психологическое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jul 13 2013, 17:03)
Galyana, ой, там зеркалом не смотрят cool.gif
Прошло ага. Когда родила biggrin2.gif смотреть перестали и прошло biggrin2.gif

Да вы не переживайте так. Постарайтесь расслабиться. В родах может вам вообще нормально будет.
Это я идиот, боялась, что меня так посмотрят, что писать больно будет. А то, что при этом Я рожала, и мне потом несколько швов наложили, меня не смущало facepalm.gif  biggrin2.gif
Я ж говорю, чисто психологическое...

Чувствую, запомнят меня в роддоме))))

Поделиться сообщением

Galyana, я в родовом у кровати изголовье металлическое погнула lol.gif не думаю, что они запомнили меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Galyana @ Jul 13 2013, 19:26)
Наорали пару раз до этого, поэтому, наверно, такая и реакция.

скорее всего так и есть - вы в кресле все равно беспомощны, Б или нет.

Я до Б ненавидела Г кресло всей душой, ненавидела осмотры, но вот как стали планировать - пришлось весь негатив кое-куда засунуть, но у меня такого страха как у вас никогда не было. Просто неприятно и местами (иногда) больновато. Но терпеть можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0