innan85

После гинеколога все болит

93 сообщения в этой теме

Lapusenka, Сама сейчас после приема от гинеколога. Всё внутри ноет, по поводу эрозии обращалась. Теперь волнуюсь, правы вы были девушки что волнения охватывают, но ведь можно девочкам в своих специализированных темках об этом написать. Да и нервы гораздо вреднее, чем осмотр.
А форум ЕП для меня не мнение последней инстанции, чтобы в пример приводить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 13:39)
QUOTE(Kleopatra@ @ Jul 10 2009, 10:18)
QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 10:53)
Ха, насмешили  rofl.gif  интересно по каким признакам Вы определили беременна я или нет? по отсутствию линеечки?  brows.gif У меня тоже есть мнение по поводу Вашей линейки, но я его при себе пожалуй оставлю  sleep.gif
Рекомендую зайти в ЕП, убедитесь, что эта тема вполне нормальная  yes.gif

Что-то мне подсказывает, что мы одного мнения cool.gif

По теме: Автор, ко врачу (гинекологу конечно), сейчас можно выпить нош-пы она снимает спазмы bigwink.gif

Что вы имеете против моей линейки? У вас совесть есть? blink.gif
P.S Если вы о том, что на ней вместо 40, цифра 12, то это было ошибка, сама только заметила.Это повод так склочничать? huh.gif
вообще-то у меня Б. линеечка sleep.gif

Думаю девочки говорят о сроке на линеечке whistling.gif . С какой даты отсчет начался?

Поделиться сообщением

QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 07:33)
Выделений нет. Сегодня еще полегче немного, чем вчера, но все равно еще чувствуется.
У меня еще  вопросик насчет узи. Прошу совета!  Врач меня вчера отругала что узи ни в коем случае делать нельзя на таком раннем сроке. А я сделала( я перед этим ходила в платную). Прежде чем ставить на учет сначала будут проверять живой ребенок или нет. Я вот думаю, ведь я знаю людей которые делали узи для определения беременности и все хорошо. Меня даже в платной не предупредили что это может быть опасно. Причем я пришла конкретно не на узи, а просто подтвердить беременность, а там уже без лишних вопросов сделали узи. Я теперь всю голову сломала. Узи вагинальное

Эмм, бежали бы вы от этого врача: про УЗИ лапшу на уши вешает (мне дико от врача такую ересь вообще слышать), осмотры делать нормально не умеет whistling.gif

Поделиться сообщением

Думаю девочки говорят о сроке на линеечке whistling.gif . С какой даты отсчет начался?
Хватит флудить, давайте по теме.
Сейчас после приема и правда живот ноет снутри там все как при М. бурлит shutup.gif А я всю жизнь врачам доверяла

Поделиться сообщением

mariag, в точку wink_kiss.gif
По теме тут уже масса советов, выбор за автором.

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 14:10)

Сейчас после приема и правда живот ноет снутри там все как при М. бурлит shutup.gif А я всю жизнь врачам доверяла

ну, конечно, он ноет. Потому что когда шейку смотрели, неприятно же было, волнительно, страшно..... Вот вам и мини-тонус. Полежите, успокойтесь и все пройдет. У меня после осмотра то же самое было. Даже после УЗИ (не трансвагинальном) побаливал живот, потому как переволновалась yes.gif
Бывают, конечно, врачи, которых и врачами-то с натяжкой назвать можно... Но не у всех же wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Jul 10 2009, 13:20)

ну, конечно, он ноет. Потому что когда шейку смотрели, неприятно же было, волнительно, страшно..... Вот вам и мини-тонус. Полежите, успокойтесь и все пройдет. У меня после осмотра то же самое было. Даже после УЗИ (не трансвагинальном) побаливал живот, потому как переволновалась yes.gif
Бывают, конечно, врачи, которых и врачами-то с натяжкой назвать можно... Но не у всех же wink.gif

Да, я чувствую тонус. Уже дома. В полулежачем положении shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хорош негатив друг на друга вываливать, вы чего!!! blink.gif

По теме: в первую Б у меня тоже живот побаливал после первого осмотра в 4 недели. Но несильно. Я думаю, от врача зависит. Тут сами смотрите по силе боли. Если сильно болит, то лучше к врачу или скорую. Если потягивает просто, отлежитесь - и пройдет.
УЗИ многие делают на ранних сроках и не по одному разу - и все нормально yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 13:42)
Lapusenka, Сама сейчас после приема от гинеколога. Всё внутри ноет, по поводу эрозии обращалась. Теперь волнуюсь, правы вы были девушки что волнения охватывают, но ведь можно девочкам в своих специализированных темках об этом написать. Да и нервы гораздо вреднее, чем осмотр.
А форум ЕП для меня не мнение последней инстанции, чтобы в пример приводить huh.gif

Если девушка задала вопрос не там, гораздо тактичнее было бы показать нужную тему, а не советовать обращаться к психологу. Тем более, что Вы в том же положении. sleep.gif

QUOTE(mariag @ Jul 10 2009, 13:50)

Именно так wink.gif

Значит теперь тема интересной показалась? Вы уж определитесь sleep.gif

Поделиться сообщением

Значит теперь тема интересной показалась? Вы уж определитесь  sleep.gif

Аааа беремнный мозг, гормоны shutup.gif
Сорри, не права по теме. просто сначала прочла показалось бредом, потом поняла, на себе испытав, как неприятно после осмотра no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 13:48)

Сорри, не права по теме. просто сначала прочла показалось бредом, потом поняла, на себе испытав, как неприятно после осмотра no.gif

А мне кажется вы не поняли про линеечку, у вас она от зачатия или от начала цикла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jul 10 2009, 14:56)
QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 13:48)

А мне кажется вы не поняли про линеечку, у вас она от зачатия или от начала цикла?

от начала цикла shuffle.gif Но у меня короткий цикл+ ранняя о.,тесты показали Б. shuffle.gif И линейка на день притормаживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 15:48)

Полежите побольше и но-шпу выпейте. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 14:58)

Но-шпу можно? Лежу и тонус стал проходить, на кресле при осмотре вся скукожилась и правда всё болело.
Так что, не права, что так автору темки написала, буду в след. раз внимательней к пользователям другим. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 16:00)
Но-шпу можно? Лежу и тонус стал проходить, на кресле при осмотре вся скукожилась и правда всё болело.
Так что, не права, что так автору темки написала, буду в след. раз внимательней к пользователям другим.  shuffle.gif

Но-шпу можно, точно! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Jul 10 2009, 15:03)
Так что, не права, что так автору темки написала, буду в след. раз внимательней к пользователям другим.  shuffle.gif

Но-шпу можно, точно! yes.gif

Спасибо, девушки, буду брать прмер с вашей отзывчивости flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 14:58)

Так что, не права, что так автору темки написала, буду в след. раз внимательней к пользователям другим. shuffle.gif

но-шпу точно можно. На ранних сроказ пила по 2т 3 раза в день с небольшими перерывами, т.к. но-шпа может приводить к запорам shutup.gif . Тогда но-шпу кололи два раза в день. плюс свечи с папаверином утром и вечером с 4-й недели и до 17-й примерно. Удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mink @ Jul 10 2009, 09:58)
Я, например, верю, что живот может разболеться просто от переживаний.

В это не надо верить, это факт, т.к. это психосоматика, живот и правда болит чаще всего от переживаний.
По теме - я конечно пока не беременна, но к гинекологу сколько ходила - болей никогда и никаких На месте автора бы точно скорую вызвала, если всё так как она описывает: "Хоть на стенку лезь"

Поделиться сообщением

QUOTE(Northern @ Jul 10 2009, 16:03)
QUOTE(mink @ Jul 10 2009, 09:58)
Я, например, верю, что живот может разболеться просто от переживаний.

В это не надо верить, это факт, т.к. это психосоматика, живот и правда болит чаще всего от переживаний.
По теме - я конечно пока не беременна, но к гинекологу сколько ходила - болей никогда и никаких На месте автора бы точно скорую вызвала, если всё так как она описывает: "Хоть на стенку лезь"

+1, я в самом начале это и имела ввиду, что живот может заболеть от переживаний, а это называется психосоматика. И кстати, в ЖК есть психологич. кабинет yes.gif
Но вообще, после осмотра сама напугалась и правда внутри всё бурлило как при М. и начался тонус. Так что не факт что психосоматика у автора, а может врач такая корявая.

Поделиться сообщением

Меня и на кресле смотрели, и узи на 5-6 неделе делали,потом на 8 еще.. И ниче,растём bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0