innan85

После гинеколога все болит

93 сообщения в этой теме

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я беременна, срок еще маленький , где-то 5-6 недель. Вчера была у гинеколога. Мне говорили что ни в коем случае нельзя позволять лазить во внутрь! А она сказала, что мол ты не бойся, я аккуратненько. Я поверила...
Когда пришла домой все было хорошо, ничего не болело. А к вечеру разболелось так, что хоть на стенку лезь! Такое ощущение что внутри все разворочено! И до сих пор болит!
Я хочу спросить, может так и должно быть? Я очень переживаю, ни о чем больше думать не могу, следущий прием только в четверг. Подскажите, может у кого была такая ситуация?

Поделиться сообщением

QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 09:51)
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я беременна, срок еще маленький , где-то 5-6  недель. Вчера была у гинеколога. Мне говорили что ни в коем случае нельзя позволять лазить во внутрь! А она сказала, что мол ты не бойся, я аккуратненько. Я поверила...
  Когда пришла домой все было хорошо, ничего не болело. А к вечеру разболелось так, что хоть на стенку лезь! Такое ощущение что внутри все разворочено! И до сих пор болит!
Я хочу спросить, может так и должно быть? Я очень переживаю, ни о чем больше думать не могу, следущий прием только в четверг. Подскажите, может у кого была такая ситуация?

Я думаю, что не должно. no.gif А выделений нет никаких? Я бы на вашем месте позвонила в "скорую", а так, конечно, смотрите сами.

Поделиться сообщением

QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 09:51)
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я беременна, срок еще маленький , где-то 5-6  недель. Вчера была у гинеколога. Мне говорили что ни в коем случае нельзя позволять лазить во внутрь! А она сказала, что мол ты не бойся, я аккуратненько. Я поверила...

Ну, вам глупости говорили, не слушайте ерунду. Либо вы себя накрутили, либо действительно болит, но нужно повторить визит к врачу и обязательно сказать о болях. Но вряд ли они как-то связаны с осмотром. Врач посмотрит, возможно, назначит спазмолитики или гормоны. Визит не откладывайте!
И думайте о хорошем, вам будут еще много глупостей говорить - научитесь не обращать внимания на страшилки, это очень вредно. Я, например, верю, что живот может разболеться просто от переживаний.

Поделиться сообщением

если боль, что хоть на стенку лезь, то я бы прямо сейчас к врачу сходила. Зачем четверга ждать?
После осмотра на маленьком сроке у меня живот потягивало. Но я списываю на нервы, потому как нервничала во время осмотра и самого визита к врачу.Да и сейчас, когда деть уже подрос все равно как понервничаю, сразу треники начинаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 08:51)

Психосоматика sleep.gif ИМХО Сходите к психологу ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 10:03)
Психосоматика sleep.gif  ИМХО Сходите к психологу ИМХО

Вы в своем уме? mad.gif у большинства женщин беременность сопровождается переживаниями за малыша, так что, всем к психологу бегать?

Поделиться сообщением

Выделений нет. Сегодня еще полегче немного, чем вчера, но все равно еще чувствуется.
У меня еще вопросик насчет узи. Прошу совета! Врач меня вчера отругала что узи ни в коем случае делать нельзя на таком раннем сроке. А я сделала( я перед этим ходила в платную). Прежде чем ставить на учет сначала будут проверять живой ребенок или нет. Я вот думаю, ведь я знаю людей которые делали узи для определения беременности и все хорошо. Меня даже в платной не предупредили что это может быть опасно. Причем я пришла конкретно не на узи, а просто подтвердить беременность, а там уже без лишних вопросов сделали узи. Я теперь всю голову сломала. Узи вагинальное

Поделиться сообщением

happy.gif
QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 09:30)

Вы в своем уме? mad.gif у большинства женщин беременность сопровождается переживаниями за малыша, так что, всем к психологу бегать?

Ну если каждая по поводу переживаний тему создавать будет happy.gif Все волнуются, но не панику ведь создавать
Какие смайлы доброжелательные, спокойнее девушка.... hi.gifВы похоже не беременная, а волнуетесь больше всех тут blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 09:33)
Выделений нет. Сегодня еще полегче немного, чем вчера, но все равно еще чувствуется.
У меня еще  вопросик насчет узи. Прошу совета!  Врач меня вчера отругала что узи ни в коем случае делать нельзя на таком раннем сроке. А я сделала( я перед этим ходила в платную). Прежде чем ставить на учет сначала будут проверять живой ребенок или нет. Я вот думаю, ведь я знаю людей которые делали узи для определения беременности и все хорошо. Меня даже в платной не предупредили что это может быть опасно. Причем я пришла конкретно не на узи, а просто подтвердить беременность, а там уже без лишних вопросов сделали узи. Я теперь всю голову сломала. Узи вагинальное

странный у вас врач, может старушка старой закалки? Я делала УЗИ на сроке 6 недель, чтобы узнать бьется ли сердце. и Потом на 9 недели, т.к. у меня был плохой сон и я переживала, а до этого мне гипертонус ставили и я вся изнервничалась, в итоге сходила на УЗИ посмотрела на малыша, убедилась что живой, потом еще на 11-12 недели для скрининга делала УЗИ. Я считаю и мой врач тоже что УЗИ не вредно.

Поделиться сообщением

QUOTE(mmaarriiaa @ Jul 10 2009, 09:39)
QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 09:33)
У меня еще  вопросик насчет узи. Прошу совета!  Врач меня вчера отругала что узи ни в коем случае делать нельзя на таком раннем сроке. А я сделала( я перед этим ходила в платную). Прежде чем ставить на учет сначала будут проверять живой ребенок или нет. Я вот думаю, ведь я знаю людей которые делали узи для определения беременности и все хорошо. Меня даже в платной не предупредили что это может быть опасно. Причем я пришла конкретно не на узи, а просто подтвердить беременность, а там уже без лишних вопросов сделали узи. Я теперь всю голову сломала. Узи вагинальное

странный у вас врач, может старушка старой закалки?
Я делала УЗИ на сроке 6 недель, чтобы узнать бьется ли сердце. и Потом на 9 недели, т.к. у меня был плохой сон и я переживала, а до этого мне гипертонус ставили и я вся изнервничалась, в итоге сходила на УЗИ посмотрела на малыша, убедилась что живой, потом еще на 11-12 недели для скрининга делала УЗИ. Я считаю и мой врач тоже что УЗИ не вредно.

Да действительно! Бабулька! Я тоже думаю что ничего страшного в этом нет, а она только переживаний добавила

Поделиться сообщением

QUOTE(innan85 @ Jul 10 2009, 10:33)

тоже делала УЗИ на 5 неделе, а потом на 6 чтобы удостовериться, что сердечко бьется. И никто не сказал, что вредно. Врач в ЖК знает об этом и тоже ничего не сказал. Потом делала на 12,17 и 22 неделях. итого уже 5 раз. И никто из врачей ни разу не сказал, что это вредно. Нервничать гораздо вреднее yes.gif Так что не переживайте, полежите, расслабьтесь. А если сильно волнуетесь, то сходите к врачу, может даже к другому, а то эта начнет еще накручивать, что вот вы УЗИ сделали, теперь конечно все болит....

Поделиться сообщением

не волнуйтесь, узи безвредно имне кажется правильно что сделали, исключили внематочную и посмотрели что все хорошо! bb.gif
а от болей примите ношпу, ее многим прописывают, и лежите побольше bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Jul 10 2009, 09:47)

тоже делала УЗИ на 5 неделе, а потом на 6 чтобы удостовериться, что сердечко бьется. И никто не сказал, что вредно. Врач в ЖК знает об этом и тоже ничего не сказал. Потом делала на 12,17 и 22 неделях. итого уже 5 раз. И никто из врачей ни разу не сказал, что это вредно. Нервничать гораздо вреднее yes.gif Так что не переживайте, полежите, расслабьтесь. А если сильно волнуетесь, то сходите к врачу, может даже к другому, а то эта начнет еще накручивать, что вот вы УЗИ сделали, теперь конечно все болит....

Почему то мне кажется что именно так оно и будет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 10:35)
happy.gif

Ну если каждая по поводу переживаний тему создавать будет happy.gif Все волнуются, но не панику ведь создавать
Какие смайлы доброжелательные, спокойнее девушка.... hi.gifВы похоже не беременная, а волнуетесь больше всех тут blink.gif

Ха, насмешили rofl.gif интересно по каким признакам Вы определили беременна я или нет? по отсутствию линеечки? brows.gif У меня тоже есть мнение по поводу Вашей линейки, но я его при себе пожалуй оставлю sleep.gif
Рекомендую зайти в ЕП, убедитесь, что эта тема вполне нормальная yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 09:53)
QUOTE(Diamondy @ Jul 10 2009, 10:35)
happy.gif

Ха, насмешили rofl.gif интересно по каким признакам Вы определили беременна я или нет? по отсутствию линеечки? brows.gif У меня тоже есть мнение по поводу Вашей линейки, но я его при себе пожалуй оставлю sleep.gif
Рекомендую зайти в ЕП, убедитесь, что эта тема вполне нормальная yes.gif

Посмотрела Ваш профиль happy.gif
А что Вы имеете ввиду по поводу моей линейки? blink.gif

Поделиться сообщением

innan85, поменяйте врача. Лучше это сделать сейчас, чем она Вам будет до родов нервы трепать. Ща она вам расскажет, что мясо есть нельзя или ещё бред какой-нибудь.
Я уже 6-ть УЗИ сделала и все по назначению Г, но не той у которой на учете.

Поделиться сообщением

У меня то же после осмотра руками болело всё, как при месячных. Осмотр спровоцировал тонус. Но-шпа (лучше укольчик) + свечи с папаверином+ постельный режим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 10:53)
Ха, насмешили  rofl.gif  интересно по каким признакам Вы определили беременна я или нет? по отсутствию линеечки?  brows.gif У меня тоже есть мнение по поводу Вашей линейки, но я его при себе пожалуй оставлю  sleep.gif
Рекомендую зайти в ЕП, убедитесь, что эта тема вполне нормальная  yes.gif

Что-то мне подсказывает, что мы одного мнения cool.gif

По теме: Автор, ко врачу (гинекологу конечно), сейчас можно выпить нош-пы она снимает спазмы bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mariag @ Jul 10 2009, 10:08)
У меня то же после осмотра руками болело всё, как при месячных. Осмотр спровоцировал тонус. Но-шпа (лучше укольчик) + свечи с папаверином+ постельный режим.

в том то и дело, что у меня не как при месячных! Болят яичники и еще что-то посередине. Пью но-шпу , хотя она мне запретила что либо пить вообще, но я не могу сложа руки просто так сидеть, но-шпа не повредит, тем более в малых дозах

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Jul 10 2009, 10:18)
QUOTE(Lapusenka @ Jul 10 2009, 10:53)
Ха, насмешили  rofl.gif  интересно по каким признакам Вы определили беременна я или нет? по отсутствию линеечки?  brows.gif У меня тоже есть мнение по поводу Вашей линейки, но я его при себе пожалуй оставлю  sleep.gif
Рекомендую зайти в ЕП, убедитесь, что эта тема вполне нормальная  yes.gif

Что-то мне подсказывает, что мы одного мнения cool.gif

По теме: Автор, ко врачу (гинекологу конечно), сейчас можно выпить нош-пы она снимает спазмы bigwink.gif

Что вы имеете против моей линейки? У вас совесть есть? blink.gif
P.S Если вы о том, что на ней вместо 40, цифра 12, то это было ошибка, сама только заметила.Это повод так склочничать? huh.gif
вообще-то у меня Б. линеечка sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу