Lemmy

Растяжки. Как боретесь?

1 476 сообщений в этой теме

Скажу про себя, при похудении причем не резком, а постепенном на 10 кг за год, у меня не было видно как таковых растяжек, то ли еще кожа была молодая и эластичная, не знаю.
А сейчас когда отложения жира немного распределены по другому, я вдруг увидела свою сеточку, которая собственно наверное там всегда и была. Я не загораю никогда, поэтому не могла ее увидеть, а невооруженным взглядом было мало что видно, так вроде как царапки иголкой, то есть вообще незаметно, кто не понимает.
И сейчас значит вся эта красота вылезла.

Мне интересно старые растяжки могут дать трещину и полезть вверх?

Как у кого со швом аппендицита во время роста живота?

Поделиться сообщением

На 4-м месяце Б купила крем против растяжек Mama Comfort, мажусь ежедневно, сегодня пошла присматриваться к Клорансу, присмотрелась и купила масло Клоранс Huile (н да названице fegh.gif ) "Tonic", намазалась...мне нравиться как оно пахнет, как-то "по натуральному" biggrin.gif

Поделиться сообщением

во время первой беременности мазалась двумя кремами, на грудь наносила Виши ( т.к грудь у меня маленькая и стала увеличиваться с самого начала практически- мазалась недель с 9-10). Итог - вся грудь в растяжках)))))))))
Живот, бедра мазать начала чуть позже кремом Чико от растяжек. Растяжек нет и не появились тогда.
А сейчас: грудь мне уже не спасти, просто увлажняю об молочком, и опять прикуплю Чиковский крем т.к живот стал расти уже оч заметно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleja @ Jul 9 2009, 15:11)
во время первой беременности мазалась двумя кремами, на грудь наносила Виши ( т.к грудь у меня маленькая и стала увеличиваться с самого начала практически- мазалась недель с 9-10). Итог - вся грудь в растяжках)))))))))
Живот, бедра мазать начала чуть позже кремом Чико от растяжек. Растяжек нет и не появились тогда.
А сейчас: грудь мне уже не спасти, просто увлажняю об молочком, и опять прикуплю Чиковский крем т.к живот стал расти уже оч заметно).

Может стоит все же грудь мазать, чтобы новые не появились unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Jul 9 2009, 17:01)
QUOTE(Loreleja @ Jul 9 2009, 15:11)

Может стоит все же грудь мазать, чтобы новые не появились unsure.gif

там свободного места для новых нет))))))) lol.gif у меня маленькая совсем грудь)
кстати молока было пипец как много, я ж еще достаточно долго кормила...
там негде появляться))))))))) whistling.gif

Поделиться сообщением

у меня от прошлой Б на груди и попе много растяжек осталось, но сейчас я все равно мажусь кремом, и эти растяжки сдали гораздо менее заметны yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleja @ Jul 9 2009, 12:11)

У этого Чикко, кстати, очень неплохой состав. Я его смотрела и отметила для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ Jul 9 2009, 19:00)
у меня от прошлой Б на груди и попе много растяжек осталось, но сейчас я все равно мажусь кремом, и эти растяжки сдали гораздо менее заметны yes.gif

Правда???????
Надо брать! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleja @ Jul 10 2009, 20:54)

Правда???????
Надо брать! bb.gif

я ж не написала чем мажусь biggrin2.gif биотермом

Поделиться сообщением

а я ничем таким не мазалась специальным,ни одной растяжки нигде нет
мне кажется,тут в основном от кожи зависит

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Jul 10 2009, 22:09)
а я ничем таким не мазалась специальным,ни одной растяжки нигде нет
мне кажется,тут в основном от кожи зависит

от кожи конечно зависит!
Но увлажнять, я думаю, стоит.. т.к неизвестно как у вас будет...
у меня у девочки знакомой с бервой беременностью не было растяжек, во время второй вроде бы тоже не было, пока не наступил период 39 недель...
хотя, как она говорит ни у кого из ее родных (имея ввиду рожавших женщин) растяжек не было!

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ Jul 10 2009, 20:57)
QUOTE(Loreleja @ Jul 10 2009, 20:54)

Правда???????
Надо брать! bb.gif

я ж не написала чем мажусь biggrin2.gif биотермом

я вообще имела ввиду, что значит надо мазюкать и грудь тоже blush2.gif

Биотерм говорите? надо будет посмотреть....

Поделиться сообщением

от кожи конечно много зависит, я кремами пользовалась только первую половину беременности, потом врач запретил, ибо матка была в тонусе..думала, буду вся в растяжках, но нет, повезло наверно rolleyes.gif ..ни на животе, ни на бёдрах нет, только во время кормления уже вылезли растяжки под грудью, но их почти не видно wink.gif
пользовалась galenic, collistar и palmers
в принципе все понравились, только от галеника тошнило немного biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natunja @ Jul 13 2009, 03:11)
я кремами пользовалась только первую половину беременности, потом врач запретил, ибо матка была в тонусе..

ээээ.... а как крем связан с тонусом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Jul 13 2009, 06:32)
QUOTE(natunja @ Jul 13 2009, 03:11)
я кремами пользовалась только первую половину беременности, потом врач запретил, ибо матка была в тонусе..

ээээ.... а как крем связан с тонусом?

с кремом никак biggrin.gif , а с натиранием связан походу..но у меня жёсткий тонус был, матка каменела каждые минут 5-10..мне совсем запретили до живота дотрагиваться sad.gif

Поделиться сообщением

А чем можно растяжки ещё не побелевшие после родов как то убрать? Хотя бы частично. Знаю, что всё убрать просто не реально.
Где-то в прошлой темке натыкалась, но сейчас абсолютно нет времени перечитать. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talianova @ Jul 18 2009, 14:53)
А чем можно растяжки ещё не побелевшие после родов как то убрать? Хотя бы частично. Знаю, что всё убрать просто не реально.
Где-то в прошлой темке натыкалась, но сейчас абсолютно нет времени перечитать. blushing.gif

я думаю, что в конечом итоге нужно просто сходить в приличную косметологию и они сделают все что возможно....

Я вот сейчас Лираком мажусь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Talianova @ Jul 18 2009, 12:53)

У Лиерака есть средство, как раз для таких растяжек. Не пожалей денег
Lierac Phytolastil solute anti vergetures http://images.google.fr/images?q=Lierac+Ph...anti+vergetures
бывает еще в ампулах

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jul 18 2009, 15:28)
QUOTE(Talianova @ Jul 18 2009, 12:53)

У Лиерака есть средство, как раз для таких растяжек. Не пожалей денег
Lierac Phytolastil solute anti vergetures http://images.google.fr/images?q=Lierac+Ph...anti+vergetures
бывает еще в ампулах

реально помогает? есть опыт?? мне тоже надо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу