chocolite

нужен ли домашний телефон?

604 сообщения в этой теме

Девчата, давайте поговориим, нужен ли дома стационарный телефон??у меня сейчас диллема, ставить или нет???вроде бы звонки идут все на мобильный, а на домашний тогда кто и кому звонить?? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolite @ Jul 7 2009, 09:17)
Девчата, давайте поговориим, нужен ли дома стационарный телефон??у меня сейчас диллема, ставить или нет???вроде бы звонки идут все на мобильный, а на домашний тогда кто и кому звонить?? wink.gif

у меня домашний есть,у меня через него тырнет подключен.а так разговарием по нему очень мало.только если с мамой

Поделиться сообщением

родители звонят и им звонят. Поэтому у нас есть.
Я в основном общаюсь через инет и мобилку.

Поделиться сообщением

Я по домашнему с мамой и бабушкой общаюсь, со всеми остальными - по мобильному happy.gif

Поделиться сообщением

Мы пользуемся и очень часто)))поговорить с родными и т.д biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне на домашний редко кто звонит - в основном все звонки на мобильный

Поделиться сообщением

я бы не ставила, у меня есть домашний телефон, он у меня для интернета, а так ни с кем по нему не болтаю.

Поделиться сообщением

а для инта ведь подходят и симки операторов,вот я тоже думаю, патить за телефон, чтобы посидеть в инете??стоит ли??

Поделиться сообщением

Если в нём нет необходимости,то не ставьте.У меня домашний стоит ещё с тех пор как мобильные были редкостью.Сейчас им практически не пользуюсь,говорить особо не с кем да и интернет у меня выделеннная линия.

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolite @ Jul 7 2009, 11:41)
а для инта ведь подходят и симки операторов,вот я тоже думаю, патить за телефон, чтобы посидеть в  инете??стоит ли??

мы платим за телефон и интернет 700 рублей,если пользоваться модемами от операторов связи,то это будет дороже

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльнора @ Jul 7 2009, 12:11)
Если в нём нет необходимости,то не ставьте.У меня домашний стоит ещё с тех пор как мобильные были редкостью.Сейчас им практически не пользуюсь,говорить особо не с кем да и интернет у меня выделеннная линия.

у меня тоже выделенка,но через телефон

Поделиться сообщением

Я пользуюсь домашним - звоню, когда, например, деньги на мобильном заканчиваются.

Поделиться сообщением

перед тем как ставить домашний нужно себе задать вопрос нужен ли он вообще и кто туда будет звонить.думаю что не стоит ставить из-за одного двух людей.у меня дома стоит телефон,но уже подумываем его отключить,т.к. никто по нему не разговаривает.только деньги за него уходят.

Поделиться сообщением

очень здорово дозваниваться с мобильного в какую- либо инстанцию и слушать музыку минут по 10,а ведь минута на стационарный рублей 5 стоит

Поделиться сообщением

В редких случаях ,нужен и домашний телефон .

Поделиться сообщением

не, уже лет 5 без домашнего живу и радуюсь. у меня выделенка, скайп на городские по всей европе стоит 300 р в месяц если надо bb.gif да и безлимитка на городские на моб. есть bb.gif

Поделиться сообщением

Междугородняя и международная особенно связь значительно дешевле на городском. Скайп не всегда является выходом, особенно если стоит не трубка VOIP сразу, а надо комп включать. Плюс дозвон в какие-нибудь сервисные центры, где тебе предлагают дождаться ответа оператора или оплата каких-нибудь услуг (того же инета) по кредитной карте через систему телефонного автоматического обслуживания занимает приличное время, так что с городского получается дешевле.

А вообще это исключительно личный вопрос. Некоторые вон предпочитают городской просто потому что считают, что излучение мобильника значительно вреднее, чем радиосигнал телефона DECT или считают удобным использование бесплатного совершенно интеркома между двумя трубками в одной квартире (конечно те, у кого она достаточно большая smile.gif).

Поделиться сообщением

У меня есть домашний телефон, стационарный и я им пользуюсь по несколько раз в день. Дома бываю по три часа.
Я просто не представляю без него жизни, за телефон в месяц плачу 300 рублей, если бы не было пришлось бы за мобильный отдавать от 3000 до 10 000 тысяч рублей...я такое позволить себе не могу!

Поделиться сообщением

Домашний есть. По нему сейчас только бабушка общается.
Если бы у меня не было телефона, наверное не стала бы тратить деньги на его установку. А так, он только на крайний случай нужен, ну и с той самой бабушкой поговорить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу