AmaliaAmalia

Обувь для невесты

3369 сообщений в этой теме

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 13:10)
Спасибо за ответ! flowers1.gif Вот только я не хрупкая cry.gif А он худенький.  sleep.gif Видела фото похожих на нас пар - честно говоря не понравилось. Думаю в полный рост фотографироваться не будем.  no.gif

Не переживайте вы так! Пофоткаетесь всяко-разно потом если уж совсем не понравится уберете эти фото и все flowers1.gif Поговорите с фотографом, что он посоветует! Посмотрите фотки подобные, посмотрите какие фото более выгодно смотрятся! yes.gif сделайте прическу повыше. Я по этому поводу особо не заморачиваюсь bigwink.gif У нас есть фотки где мы в полный рост, я чуть выше плеча у него получаюсь (я на каблуках).

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 12:12)
Angel G, у меня 158, а у него - 175. Высокий каблук тоже ношу, но боюсь целый день не выдержу. В конце дня точно тапочки одену biggrin2.gif  biggrin2.gif Скажите, как думаете на фото будет красиво смотреться такая разница в росте? unsure.gif

У меня рост 155, у БМ 180. И мне нравится.

Поделиться сообщением

У меня высокие каблуки, туфли свои уже выкладывала.В своих ботинках жених повыше меня, но не намного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 11:20)
Скажите, а если жених выше невесты сантиметров на 15? Каблуки высокие особо не наденешь... sad.gif Была на свадьбе, там молодые одного роста - так смотрелись здорово. А тут невеста маленькая.

у меня 165, у мч - 197)) blush2.gif
как-то не заморачиваюсь, наоборот - каблук - какой захочу, прическу - какую захочу, выше его мне не светит получится!!!

по-моему это наоборот здорово...
чувствуешь себя такой маленькой... хрупкой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(змеюка @ Jul 9 2009, 01:10)
QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 11:20)
Скажите, а если жених выше невесты сантиметров на 15? Каблуки высокие особо не наденешь... sad.gif Была на свадьбе, там молодые одного роста - так смотрелись здорово. А тут невеста маленькая.

у меня 165, у мч - 197)) blush2.gif
как-то не заморачиваюсь, наоборот - каблук - какой захочу, прическу - какую захочу, выше его мне не светит получится!!!

по-моему это наоборот здорово...
чувствуешь себя такой маленькой... хрупкой angel_innocent.gif

у меня 160, у БМ-185. Насчет маленькой и хрупкой согласна, даже БМ мне всё время говорит-ты такая маленькая у меня shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

И у нас разница в росте большая: я 160, БМ-ка 188. Он меня все время в макушку целует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже я - 160, а любимый - 188 angel_innocent.gif мне нравиться ощущать себя дюймовочкой рядом с ним... а туфельки я купила на шпильках но с очень удобной колодкой, но на всякий случай возьму с собой балетки.. мало ли sleep.gif

Поделиться сообщением

Вот мои туфли. Ниразу не пожалела, что была без каблука.

Поделиться сообщением

Как оказывается у нас много пар, с большой разницей в росте biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krispetina @ Jul 9 2009, 12:38)
Вот мои туфли. Ниразу не пожалела, что была без каблука.

Боже! Какая прелесть!!!! Прям туфельки дюймовочки!!!!!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Krispetina, обалденные туфельки, мило и элегантно!

Поделиться сообщением

Девочки, а я вот мучаюсь поиском. Вчера нашла и влюбилась...но они стоят 10 000 sad.gif У меня платье меньше шести тысяч обошлось, и денег лишних совсем нет. И что делать?! Я вся в расстройстве
user posted image cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurka @ Jul 10 2009, 09:37)
Девочки, а я вот мучаюсь поиском. Вчера нашла и влюбилась...но они стоят 10 000  sad.gif У меня платье меньше шести тысяч обошлось, и денег лишних совсем нет. И что делать?! Я вся в расстройстве

если время позволяет, можно подождать распродажу
на белые туфли обязательно будут скидки

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 10 2009, 11:24)
Девочки, а я вот мучаюсь поиском. Вчера нашла и влюбилась...но они стоят 10 000  sad.gif У меня платье меньше шести тысяч обошлось, и денег лишних совсем нет. И что делать?! Я вся в расстройстве

если время позволяет, можно подождать распродажу
на белые туфли обязательно будут скидки

это не Рандеву случаем? У них по распродаже-то цены космические. Ну пару тыщ мож скинут....

Поделиться сообщением

user posted image  cry.gif

а кто произодитель? что-то на 10 не выглядят..или фото плохое unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте меня в свои ряды.
А вот и мои туфельки.

_____.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jul 10 2009, 10:52)
user posted image  cry.gif

а кто произодитель? что-то на 10 не выглядят..или фото плохое unsure.gif

Туфли оч. красивые, и если реально удобные и качественные, то тянут конечно и на 10-ку. Но я бы за 10 брать не стала... КТо ищет, тот вегда найдёт! Такие же, но в 2 раза дешевле smile.gif Вы кстати в свадебном смотрели или просто в обувном?
Совет подождать распродаж тоже толковый, если время позволяет.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Jul 10 2009, 20:32)

Светик мне нравится-мой любимый мысок с дырочкой и каблучок что надо, такие крошечные sla.gif Только висюльки эти я бы убрала, имхо shuffle.gif Где купила?

Поделиться сообщением

Спасибо, Свет. Купила в Престиже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу