AmaliaAmalia

Обувь для невесты

3369 сообщений в этой теме

QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 6 2009, 19:23)
Вот, кстати, и мои королевские черевички:
user posted image

Симпатичные!!!!!!!! sla.gif Таааакие красненькие!!!!!! Просто обожаю красный цвет!!!!! wub.gif Только каблучки для меня маловаты!! Я люблю либо высоченный каблук, либо совсем без него (балеточки)!!!!! ИМХА конечна!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosotka @ Jul 6 2009, 19:43)
QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 6 2009, 19:23)
Вот, кстати, и мои королевские черевички:
user posted image

Симпатичные!!!!!!!! sla.gif Таааакие красненькие!!!!!! Просто обожаю красный цвет!!!!! wub.gif Только каблучки для меня маловаты!! Я люблю либо высоченный каблук, либо совсем без него (балеточки)!!!!! ИМХА конечна!!!!!

я абсолютно с тобой согласна насчёт каблуков!!! только вот в моём случае это был самый оптимальный вариант whistling.gif и я рада, что мы с ним друг друга нашли!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, самое главное, что ты чувствуешь себя удобно, уверенно и самое главное комфортно!!!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosotka @ Jul 6 2009, 18:18)
Я выкладывала в темке "свадебный наряд", но могу и тут выложить!!!!

user posted image

Ещёраз похвалю эти туфельки,они шикарные! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Jul 6 2009, 10:36)
Была в прошлом году отдельная темка про обувь... unsure.gif

ЗЫ у меня были красные босоножки на свадьбе tongue.gif

и свадьбы у нас в один день.... только с разницей в год bigwink.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 7 2009, 08:35)

user posted image

Спасибочки!!!!! flowers1.gif Я сама в них безумно влюблена!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а если жених выше невесты сантиметров на 15? Каблуки высокие особо не наденешь... sad.gif Была на свадьбе, там молодые одного роста - так смотрелись здорово. А тут невеста маленькая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 11:20)
Скажите, а если жених выше невесты сантиметров на 15? Каблуки высокие особо не наденешь... sad.gif Была на свадьбе, там молодые одного роста - так смотрелись здорово. А тут невеста маленькая.

не женицца biggrin2.gif

по сабжу: ну и что?? не они первые, не они последние. И больше разница бывает в росте-то. Одевать каблук тот, какой удобен. И не париться по пустякам bigwink.gif

Поделиться сообщением

LoL'a, спасибо за оптимистический ответ! flowers1.gif
На фото будет в одних туфлях повыше, в ресторане - танкетку пониже оденем. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 7 2009, 08:35)

user posted image

Очень красивые туфли wub.gif

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 10:20)

У меня рост 160 у БМ-ки 185 biggrin.gif Тоже ищу каблук повыше yes.gif Постоянно ношу обувь с высоким каблуком, думаю не очень устану!

Поделиться сообщением

Angel G, у меня 158, а у него - 175. Высокий каблук тоже ношу, но боюсь целый день не выдержу. В конце дня точно тапочки одену biggrin2.gif biggrin2.gif Скажите, как думаете на фото будет красиво смотреться такая разница в росте? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 12:12)
Angel G, у меня 158, а у него - 175. Высокий каблук тоже ношу, но боюсь целый день не выдержу. В конце дня точно тапочки одену biggrin2.gif  biggrin2.gif Скажите, как думаете на фото будет красиво смотреться такая разница в росте? unsure.gif

а у нас такая разница в росте: у меня 152, у него 175 biggrin.gif У меня каблук всего лишь 4 см и я не парюсь! bigwink.gif
Единственное, целоваться не очень удобно blush2.gif и на фотках некрасиво смотриться))Будем искать бордюры biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 13:12)
Angel G, у меня 158, а у него - 175. Высокий каблук тоже ношу, но боюсь целый день не выдержу. В конце дня точно тапочки одену biggrin2.gif  biggrin2.gif Скажите, как думаете на фото будет красиво смотреться такая разница в росте? unsure.gif

издеваетесь biggrin2.gif
я 158 тоже, жених у мя 172, так я боюсь, что, одев каблуки свои в 5 см, сделав прическу и фату напялив, я окажусь почти одного роста с ним!

бросьте вы свои эти штуки. Не носите каблук высокий-не выдержите. Лучше не рискуйте.

зы. На фото будет нормально смотрецца вполне! я думала, вы 150, а жених 2 метра! тогда я понимаю, стоит париться... sleep.gif

Поделиться сообщением

LoL'a, flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Успокоили. Буду искать талантливого фотографа и крепкий каблук. biggrin2.gif

Жос, мы с вами в одном русле думаем! rolleyes.gif На поцелуе буду прыгать или пусть поднимают! biggrin.gif biggrin2.gif Имхо, многое зависит от фотографа. Зато на руках будем смотреться идеально! tongue.gif

Поделиться сообщением

так это же огромный плюс!!!!! так трогательно - она такая хрупкая, беззащитная, а он - тот, что любую беду отведёт!!! так символично!!!
а мне "повезло", мы будем одного роста angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 13:34)
LoL'aflowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Жос, мы с вами в одном русле думаем!  rolleyes.gif На поцелуе буду прыгать или пусть поднимают! biggrin.gif  biggrin2.gif Имхо, многое зависит от фотографа. Зато на руках будем смотреться идеально!  tongue.gif

а вы в обычной жизни прыгаете для поцелуя? sleep.gif я не ношу каблуки ваще, целуюсь с Бмкой не в прыжке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

LoL'a, честно говоря прыгаю я неважнецки... поэтому придется потренироваться laugh.gif
Если серьезно - он должен наклониться, но со стороны выглядит плохо. Чаще меня поднимает. Романтика сразу накатывает blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 8 2009, 12:34)

так это же огромный плюс!!!!! так трогательно - она такая хрупкая, беззащитная, а он - тот, что любую беду отведёт!!! так символично!!!

Спасибо за ответ! flowers1.gif Вот только я не хрупкая cry.gif А он худенький. sleep.gif Видела фото похожих на нас пар - честно говоря не понравилось. Думаю в полный рост фотографироваться не будем. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 14:07)
LoL'a, честно говоря прыгаю я неважнецки... поэтому придется потренироваться laugh.gif
Если серьезно - он должен наклониться, но со стороны выглядит плохо. Чаще меня поднимает. Романтика сразу накатывает blush2.gif

отлично! пущай поднимает hi.gif

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 14:10)
QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 8 2009, 12:34)

Спасибо за ответ! flowers1.gif Вот только я не хрупкая cry.gif А он худенький. sleep.gif Видела фото похожих на нас пар - честно говоря не понравилось. Думаю в полный рост фотографироваться не будем. no.gif

почему не будуте? это же ПАМЯТЬ! фотайтесь по-разному, потом жалеть будете! плевать на все, это ВАШ день! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 12:12)

Если есть платфрма и каблук, то не такая сильная нагрузка на стопу получается, буду искать что-то подобноею. Но я тоже может быть на банкет туфли возьму, чтобы небольшой каблук был. yes.gif

QUOTE(Fishe4ka @ Jul 8 2009, 12:34)
LoL'aflowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Жос, мы с вами в одном русле думаем!  rolleyes.gif На поцелуе буду прыгать или пусть поднимают! biggrin.gif  biggrin2.gif Имхо, многое зависит от фотографа. Зато на руках будем смотреться идеально!  tongue.gif

Я тоже думаю много зависит от фотографа yes.gif sla.gif
А насчет фоток в полный рост, их можно тоже обыграть, вы например впереди, а он взади вас обнимает, чуть-чуть наклонится БМ-ка вперед и сильной разницы в росте уже не так видно bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу