AmaliaAmalia

Обувь для невесты

3369 сообщений в этой теме

Девчата, если Вы ещё не определились с нарядом для ножек невесты, давайте поможем друг другу примерами, советами, предположениями!!! rolleyes.gif это особенно актуально, когда платье не очень длинное, и целый день светишь обувкой yes.gif а ещё когда, предположим, жених невысокого роста... что выбрать - невестины туфельки без каблучка или жениха ниже ростом wacko.gif

Поделиться сообщением

Туфли в теме про наряд обсуждают все.

Поделиться сообщением

а представьте невесту, у которой свадьба через считаные дни, а она никак не может подобрать туфельки к своему наряду!!! Я не думаю, что унеё будет время просмотреть 285 страниц темы про наряд, из которых ей полезными окажутся от силы 10 no.gif и то не факт, что она найдёт там что-то нужное...
почему тогда дизайн ногтей выделили отдельной темой, а не сделали вместе с причёской и макияжем - это же практически одно и то же rolleyes.gif
кстати, слышала о тенденции к цветным свадебным туфлям bigwink.gif у меня будут красненькие shuffle.gif

Поделиться сообщением

Была в прошлом году отдельная темка про обувь... unsure.gif

ЗЫ у меня были красные босоножки на свадьбе tongue.gif

Поделиться сообщением

а где она сейчас??? с удовольствием просмотрела бы thumbsup.gif просто для меня эта тема сейчас довольно животрепещущая...особенно что касается невысокого роста жениха blush2.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, если у невесты остались считанные дни, то она бегает по магазинам, а не читает форум, вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 6 2009, 10:41)
а где она сейчас??? с удовольствием просмотрела бы  thumbsup.gif просто для меня эта тема сейчас довольно животрепещущая...особенно что касается невысокого роста жениха  blush2.gif

Вот честно, не понимаю, что обсуждать. Невысокий жених - выберите маленький каблук. Не комплексует он по поводу роста - берите те туфли, что нравятся.

Поделиться сообщением

но проще бегать по магазинам уже зная, что конкретно хочешь приобрести rolleyes.gif а бессонные ночи за компом в поисках нужной информации на форуме ещё никто не отменял!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 6 2009, 10:47)
но проще бегать по магазинам уже зная, что конкретно хочешь приобрести  rolleyes.gif а бессонные ночи за компом в поисках нужной информации на форуме ещё никто не отменял!!!  bigwink.gif

Ну если нога не проблемная, то может это и вариант. А вот если 35 размер, то хоть засмотрись в инете на красивые туфельки, все равно при примерке окажется, что они большие. И придется искать то, что подойдет, а не то, что присмотрела заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Jul 6 2009, 11:01)
QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 6 2009, 10:47)
но проще бегать по магазинам уже зная, что конкретно хочешь приобрести  rolleyes.gif а бессонные ночи за компом в поисках нужной информации на форуме ещё никто не отменял!!!  bigwink.gif

Ну если нога не проблемная, то может это и вариант. А вот если 35 размер, то хоть засмотрись в инете на красивые туфельки, все равно при примерке окажется, что они большие. И придется искать то, что подойдет, а не то, что присмотрела заранее.

для этого существуют обувные мастерские, где по вашим эскизам сотворят любое чудо, носи ты хоть 34 размер!!!! кстати, я туда сначала и хотела обратиться, у нас мои туфельки обошлись бы мне порядка 50 уе. но потом я встретила ИХ!!!!!! и мастерская как-то сразу отпала.... но проблема вся в том, что жених мой выше меня сантиметров на 5, а каблучки у меня 7-см... так что на свадьбе я буду немногим выше него.... и это меня оч тревожит... ведь в этот день хочется быть особо хрупкой..... shuffle.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, в нашем городе с обувью вообще туго, никаких мастерских я не встречала.
А то, что выше - это не проблема. Тем более всего 2 см. И жених то не босиком будет. Компенсирует эти 2 см своей обувью.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Jul 6 2009, 11:26)
AmaliaAmalia, в нашем городе с обувью вообще туго, никаких мастерских я не встречала.
А то, что выше - это не проблема. Тем более всего 2 см. И жених то не босиком будет. Компенсирует эти 2 см своей обувью.

да у нас городок тоже, знаете ли, небольшой))) и мастерских не наблюдается... но выход я нашла - съездить в ближайший крупный город, предварительно узнав местоположение мастерской по изготовлению танцевальной (это важно!) обуви. почему именно танцевальной - просто они специализируются на изготовлении обуви для танцоров, тобишь удобной, красивой, которая на ножке будет как влитая. а в обычных мастерских изготавливают обувь на заказ крайне редко!!! no.gif
как выход - найти у себя в городе танцевальный клуб (желательно где танцуют спортивные бальные танцы) и спросить у них где они заказывают обувь!! даже адресок подкинут, уверена)))
а у мастера уже попросить, чтоб он сделал туфли с подошвой не из кожи (как делают профессиональные танцевальные туфли), а с обычной подошвой. вот и все дела!!!!
а насчёт нашего с любимкой роста... в принципе особо не парюсь, главное - чтоб любовь была крепкой wub.gif просто иногда завидую невысоким девушкам (хотя у меня у самой рост 168), которые рядом со своим любимым могуд надеть любые каблуки-платформы и не быть при этом выше huh.gif

Поделиться сообщением

а где она сейчас??? с удовольствием просмотрела бы  thumbsup.gif просто для меня эта тема сейчас довольно животрепещущая...особенно что касается невысокого роста жениха  blush2.gif

Ну, в карте раздела есть ссылка на нее, но "битая" angel_innocent.gif Тема называлась "Обувь для невесты" yes.gif Может, в архиве она все-таки есть? Там девочки и обсуждали, и фотографии выкладывали bb.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, Не переживай (можно на ты???), мне кажется, что пару сантиметров картины не испортят абсолютно, тем более жених тоже будет не басиком!!! Вот его каблучек и сотрет эту разницу!!! Ты с ним поговори, главное если его это смущать не будет, то все тип-топ!!!! whistling.gif А ты туфельки уже купила????

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Jul 6 2009, 14:12)

Ну, в карте раздела есть ссылка на нее, но "битая" angel_innocent.gif Тема называлась "Обувь для невесты" yes.gif Может, в архиве она все-таки есть? Там девочки и обсуждали, и фотографии выкладывали bb.gif

ну судя по тому, что старая тема разворачивалась до июля 2008 года (см. дату создания темы про наряд), смею предположить, что если даже я её найду, тенденции 2-3-4-летней давности вряд ли помогут мне (и не только мне) определиться с выбором... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, я бы выбрала жениха ниже ростом (как у меня было), но туфельки на каблуках sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosotka @ Jul 6 2009, 14:14)
AmaliaAmalia, Не переживай (можно на ты???), мне кажется, что пару сантиметров картины не испортят абсолютно, тем более жених тоже будет не басиком!!! Вот его каблучек и сотрет эту разницу!!! Ты с ним поговори, главное если его это смущать не будет, то все тип-топ!!!! whistling.gif  А ты туфельки уже купила????

на "ты" нужно!!!! bigwink.gif
мы уже обувались с ним - он в свои туфли, я в свои. на одном уровне получаемся. а хотелось бы, чтоб хоть на чуть-чуть повыше был blush2.gif
ну да ладно, это не самое главное))))
а туфельки свои уже купила!!!! вечером, когда буду дома - выложу своих симпатюлек!!! angel_innocent.gif
а ты уже купила?? хвастайся!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Jul 6 2009, 14:58)
AmaliaAmalia, я бы выбрала жениха ниже ростом (как у меня было), но туфельки на каблуках  sla.gif

а я выбрала нечто среднее - невысокий каблучок и жених наравне со мной))) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AmaliaAmalia @ Jul 6 2009, 14:25)
QUOTE(banderlog @ Jul 6 2009, 14:12)

ну судя по тому, что старая тема разворачивалась до июля 2008 года (см. дату создания темы про наряд), смею предположить, что если даже я её найду, тенденции 2-3-4-летней давности вряд ли помогут мне (и не только мне) определиться с выбором... biggrin2.gif

Ну, не 2-3 whistling.gif Я в прошлом году замуж выходила и темка была жива biggrin2.gif
А какие там тенденции собственно? rolleyes.gif Чаще всего что-то классическое покупают... Ну, или более менее классическое yes.gif Там еще обсуждали стОит ли именно "свадебные" туфли покупать или искать такие, чтобы и потом можно было носить shuffle.gif

ИМХО самое главное в свадебных туфлях - удобство. Т.к. в них ходить все-таки целый день bb.gif Но и не стоит думать, что если платье "в пол", то туфелек видно не будет - будет и еще как cool.gif

Поделиться сообщением

У меня было 3 вида обуви на свадьбе - сапожки, босоножки и кеды laugh.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу