Nightfall

Поймай меня, если сможешь

55 сообщений в этой теме

Сегодня посмотрела и под впечатлением решила создать тему. На мой взгляд это лучший фильм ДиКаприо.
user posted image

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

Поделиться сообщением

Один из моих любимых фильмов, игра Ди Каприо мне вообще нравится, поэтому трудно назвать именно этот фильм его лучшей работой, но она , определённо, на высоте yes.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм, но лучшим фильмом с ДиКаприо считают "Титаник" wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blak Cat @ Jul 4 2009, 23:50)

laugh.gif только не Титаник имхо shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jul 4 2009, 23:58)

почему?!
я тоже думаю, что у него "Титаник" лучший фильм

Поделиться сообщением

про фильм ничего толком и сказать-то не могу. нормальный фильм, смотреть был интересно. но без "ВАУ!!!" dry.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

очень хороший фильм. и это безусловно лучшая роль ДиКаприо, поскольку после Титаника я его из актеров вычеркнул.
видимо благотворное влияние Тома Хэнкса.

Поделиться сообщением

это одна из лучших ролей почти гениального ди Каприо. Но действительно его лучшая роль в фильме "ПОлное затмение" о взаимоотношениях Рембо и Верлена smile.gif Режиссер - Агнешка Холланд, которая вообще любит тему гениев)) Она же сняла и "Переписывая Бетховена" с опять-таки одной из лучших ролей Эда Харриса, ну а Бетховен всех времен и народов ))) - Гэри Олдман в "Бессмертной возлюбленной".
Сорри, что не совсем в в тему, просто одно с другим связано smile.gif

Титаник - масштабная, канеш, картина, но с тех пор не пересматривала, как-то нет желания. Плюс пара ди Каприо-Уинслетт не очень гармонична, имхо. Они по отдельности хороши rolleyes.gif и ди каприо, кстати, совершенно у меня не ассоциируется с Титаником. Для него это проходная картина.

Поделиться сообщением

хороший, но не лучший имхо
лучшие - Дневники баскетболиста, Что гложет Гилберта Грейпа и Отступники happy.gif

Поделиться сообщением

Просто хороший фильм. Интересный, легкий, бодрый.

Поделиться сообщением

для меня ДиКаприо в Титанике - это вообще какой-то не ДиКаприо.. хотя мне и нравится в целом Титаник, но вся эта шумиха по поводу смазливого Лео, да и сам образ его там меня оттолкнул от него, как от актёра.. а сейчас, когда за плечами у меня (как у зрителя) есть, например, Банды Нью-Йорка и Отступники (имхо, гениальный фильм), ДиКаприо - один из любимых актёров..
По теме - фильм хороший biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jul 5 2009, 10:29)
QUOTE(Enfant terrible @ Jul 4 2009, 23:58)

почему?!
я тоже думаю, что у него "Титаник" лучший фильм

у него там роль смазливого мальчика, после этого фильма я его воспринимала, как смазливую мордашку, не более. Однобокая роль. Люблю его в Оступниках cool.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jul 5 2009, 18:51)
Люблю его в Оступниках  cool.gif  sla.gif

sla.gif sla.gif sla.gif там он очень хорош..

Поделиться сообщением

А вот в Пляже мне он совсем не понравился и в Чтеце тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinka @ Jul 5 2009, 12:37)
это одна из лучших ролей почти гениального ди Каприо. Но действительно его лучшая роль в фильме "ПОлное затмение" о взаимоотношениях Рембо и Верлена smile.gif  Режиссер - Агнешка Холланд, которая вообще любит тему гениев)) Она же сняла и "Переписывая Бетховена" с опять-таки одной из лучших ролей Эда Харриса, ну а Бетховен всех времен и народов ))) - Гэри Олдман в "Бессмертной возлюбленной".
Сорри, что не совсем в в тему, просто одно с другим связано smile.gif

Титаник - масштабная, канеш, картина, но с тех пор не пересматривала, как-то нет желания. Плюс пара ди Каприо-Уинслетт не очень гармонична, имхо. Они по отдельности хороши rolleyes.gif  и ди каприо, кстати, совершенно у меня не ассоциируется с Титаником. Для него это проходная картина.

а мне очень нравится пара ди Каприо-Уинслетт wub.gif
"Полное затмение" не видела unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jul 5 2009, 21:05)

он же не играл в Чтеце huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jul 6 2009, 22:33)
QUOTE(Nightfall @ Jul 5 2009, 21:05)

он же не играл в Чтеце huh.gif

наверное перепутали с "Дорогой перемен" biggrin.gif

По теме - "Поймай меня..." - отличное кино yes.gif , и Лео там очень нравится.
Но вот в "Отступниках" и "Дороге перемен" - он гениален, по-моему wub.gif . В "Дороге перемен" мне он вообще напомнил молодого Джека Николсона bb.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, у Лео все фильмы хороши, недавно Отступников пересматривала, фильм можно разобрать на цитаты laugh.gif , супер cool.gif
Титаник уже просто классика, люблю Гилберта и Дневники, в Полном затмении он сыграл отлично, но в момент поцелуя по его лицу видно было, как тяжело далась ему эта сцена biggrin2.gif

а этот нравится тем, что 2 моих любимейших актера в одном фильме rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blak Cat @ Jul 6 2009, 14:07)
а мне очень нравится пара ди Каприо-Уинслетт  wub.gif

а мне нет. no.gif Они совершенно разные. Хотя Уинслетт очень люблю, со временем она станет новой Мэрил Стрип имхо. Чуть поменьше нерва и все будет в порядке.

можно еще Комнату Марвина вспомнить, Жизнь этого парня, где у него роли с де Ниро smile.gif
Полное затмение посмотрите обязательно! Играет он там на разрыв аорты просто. Абсолютное перевоплощение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinka @ Jul 7 2009, 12:55)
QUOTE(Blak Cat @ Jul 6 2009, 14:07)
а мне очень нравится пара ди Каприо-Уинслетт  wub.gif

а мне нет. no.gif Они совершенно разные. Хотя Уинслетт очень люблю, со временем она станет новой Мэрил Стрип имхо. Чуть поменьше нерва и все будет в порядке.

можно еще Комнату Марвина вспомнить, Жизнь этого парня, где у него роли с де Ниро smile.gif
Полное затмение посмотрите обязательно! Играет он там на разрыв аорты просто. Абсолютное перевоплощение.

с Де Ниро тоже отлично сыгрались yes.gif , а в Марвине Мэрил снималась

не знаю, мне пара с Кейт нравится, никакая другая актриса не играет на его уровне, также захватывающе, я когда смотрела Дорогу перемен, не знала на кого смотреть внимательнее, у меня глаза разбегались biggrin2.gif , еще пара с Бланшетт понравилась в Авиаторе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу