Чупачупсинка

Банановая диета

29 сообщений в этой теме

Всем приветик!слышала о банановой диете и о ее эффекте.
в общем неделю надо есть только бананы,в день не более 1 кг.
обещают отвес от 2 до 5 кг.кто пробовал?

Поделиться сообщением

Про банановую диету есть тут и тут. Ваш Вариант принципиально отличается?

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Jul 3 2009, 16:00)
Про банановую диету есть тут и тут. Ваш Вариант принципиально отличается?

ну вообще в принципе ничем,но тут срок немного больше blush2.gif

Поделиться сообщением

ой,а я бананы терпеть не могу(((( поэтому точно на такую диетку не сяду sleep.gif

Поделиться сообщением

это банальная моно-диета.употребляете один из продуктов в течении определенного срока,худеете,а после этого,как только начинаете есть что-то другое-вес возвращается sleep.gif

Поделиться сообщением

я как-то три дня на бананах сидела,похудела на 1 кг.но так как я к этому продукту не очень отношусь,мучить себя неделю не стала бы biggrin.gif а так мне кажется она эффективна,также как и другие экспресс-диеты

Поделиться сообщением

девочки!!!хватит мучить себя диетами!!!не ешьте после 18:00 и занимайтесь спортом и все будет ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением

мне кажется даже при всей любви к бананам, через неделю их возненавидишь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беззаботная @ Jul 6 2009, 19:30)
Нет, ешьте  после 6ти даже  biggrin2.gif

это к чему? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лошадка Элли @ Jul 6 2009, 14:49)
девочки!!!хватит мучить себя диетами!!!не ешьте после 18:00 и занимайтесь спортом и все будет ХОРОШО!!!

Уважаемая Элли, такое чувство, что вы являетесь владелицей фитнес-клуба smile.gif Ужз простите, но во многих темах видела вашу пропаганду спорта. Конечно, это неоспоримый факт, что спорт важен и необходим. Без него действительно ни одна диета не попрет. Но зачем лишать девушек удовольствия обсудить так волнующие их темы?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pompushechka @ Jul 9 2009, 06:46)

Уважаемая Элли, такое чувство, что вы являетесь владелицей фитнес-клуба smile.gif Ужз простите, но во многих темах видела вашу пропаганду спорта. Конечно, это неоспоримый факт, что спорт важен и необходим. Без него действительно ни одна диета не попрет. Но зачем лишать девушек удовольствия обсудить так волнующие их темы?!

Уважаемая Pompushechka!
Во-первых,я никого ничем не лишаю.Во-вторых,это мое мнение от которого я не откажусь.В-третьих,если бы у меня был свой фитнес-клуб,на форуме времени сидеть увы не было.В-четвертых,тут у каждого форумчанина есть свое право писать и пропагандировать что-то свое. bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лошадка Элли @ Jul 9 2009, 10:21)
QUOTE(Pompushechka @ Jul 9 2009, 06:46)

Уважаемая Pompushechka!
Во-первых,я никого ничем не лишаю.Во-вторых,это мое мнение от которого я не откажусь.В-третьих,если бы у меня был свой фитнес-клуб,на форуме времени сидеть увы не было.В-четвертых,тут у каждого форумчанина есть свое право писать и пропагандировать что-то свое. bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif

тааак,милые дамы,ну-ка не придирайтесь друг к другу.мы тут собрались помочь др др советами,а не спорить bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif
давайте жить дружно flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки,всем спасибо за отзывы.а если по существу,есть у кого-нибудь результаты? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я каждый день по 1 бананчику кушаю. Вместо сладкого. Полезнее. Просто люблю их. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Я каждый день по 1 бананчику кушаю. Вместо сладкого. Полезнее. Просто люблю их.
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Пробовала. Что сбросила, то вернулось, когда закончила диету.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫ}|{АЯ @ Jul 9 2009, 16:06)
Пробовала. Что сбросила, то вернулось, когда закончила диету.

пасп за отзыв. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sela @ Jul 9 2009, 14:49)
Я каждый день по 1 бананчику кушаю. Вместо сладкого. Полезнее. Просто люблю их.  :sberkut only chupik:

QUOTE(Sela @ Jul 9 2009, 14:53)
Я каждый день по 1 бананчику кушаю. Вместо сладкого. Полезнее. Просто люблю их.
thumbsup.gif

эх,а я вот сладкое ничем не могу заменить(((прям так и тянутся руки к шоколаду и заварным пироженным mad.gif

Поделиться сообщением

Я про другую банановую диету слышала. Суть в том, что каждый день на завтрак съедать по два банана. При этом в обед и ужин можно есть все что угодно и худеешь. Не знаю как объяснить действие этой диеты, но смею предположить, что эффект похудения как-то связан с низким гликемическим индексом бананов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу