Гость beauty_seller

Какой макияж вы предпочитаете

200 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

какой макияж вы предпочитаете в обычной жизни? яркие глаза? алые губы? смоуки айс?
нравится ли этот стиль мейка мужчинам, которые вас окружают.
я обычно делаю акцент в макияже на глаза. а вот тут летом решила перейти на натуральный лук и пытаюсь делать ньюд мейк-ап. мой мужчина говорит, что с яркими глазами я выгляжу эффектнее, но почему-то сейчас настроение не то, хочется чего-то спокойного в жизни и в макияже.

ну и попутно ламмерский вопрос. я в ньюд мейке пока профан, следую советам вот отсюда ***
можете ли еще что-то добавить-порекомендовать или все правильно написано?

[MODERATOR]Автору за нарушение правил форума (реклама) - бан.[/MODERATOR] Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

лично я предпочитаю делать акцент на глаза,а моему мч нравится когда я вообще не накрашена.меня если честно так сильно раздражает когда он мне говорит стереть всю эту гадость с лица! mad.gif

Поделиться сообщением

у меня любимый просит стереть не блеск для губ, как большинство, а пудру и румяна!!! чтобы на лице даже крема не было, видите ли он "ест эту химию", когда прикасается к моим щекам или целует! и вообще, когда он вечером умывается, он якобы весь рыжий от пудры smile.gif
и это ужас! потому что у меня кожа далека от идеала, и я готова смыть что угодно, но только не пудру и корректор shutup.gif
приходится идти на уступки, если идем просто гулять, а не в рестораны, кафе. потому что для него не накраситься - это нормально, но для посторонних - я себя чувствую неуютно, и настроение портится. а на работу как обычно при параде smile.gif

Поделиться сообщением

В повседневной жизни предпочитаю минимум - пудра, тушь, блеск для губ. МЧ привык. Но порой на какое-либо мероприятие, когда я сильно намазюкаюсь тенями или подведу глаза, он в ауте. Говорит,что ж ты так для меня не красишься-то, а? biggrin.gif а мне честно, влом просто))))))

Поделиться сообщением

Я люблю глазки накрасить, но не очень яркими цветами, пудрой-тоналкой редко пользуюсь, но люблю чуть румяшек. Ну и блеск напоследок )))

Поделиться сообщением

я тоже в повседеневной жизни мало крашусь: тон+тушь+гигиеничка.

Поделиться сообщением

крашу глаза тушью, стрелки и неяркая помада

Поделиться сообщением

тушь, подводка (или карандаш), тон, блеск для губ)

мущщину устраивает, ему вообще на все эти "косметические штучки" как он говорит - параллельно) блеск только недолюбливает, слегка отпечатывается на щеках или губах)

Поделиться сообщением

я кремом обязательно увлажняющим пользуюсь. Стрелки, тушь и румяна. Вот тенями дак мне лень краситься yucky.gif да и не умею я и вообще редко у кого мне нравится, как накрашены тенями глаза. помадой и блеском почти не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Я тоже предпочитаю натуральный,минимальный макияж: увл. крем с оттенком или пудра +немного корректора(если нужно) +чутку румян или загарки+ тушь (не всегда)+ блеск д.губ(или помада)-натур. оттенка. А иногда могу вообще не краситься-в основном летом в жару- надеваю солнцезащитные очки и наношу блеск либо помадку на губы- и усё!

Поделиться сообщением

Долго пытала своего МЧ, какая я ему нравлюсь: с макияжем или без. Он без умолку твердил, что нравлюсь любая. В конце концов, после часа пытокsmile.gif раскололся: Ему нравится, когла я накрашена. У меня большие глаза и светловатые ресницы, и они действительно выглядят гораздо выразительнее, когда я крашусь тушью и карандашиком. Сама несколько раз замечала, что как только я хорошо покрашу реснички, он мне сразу комплименты делает. И еще, заметила, что даже сотрудники на работе делают комплименты, когда крашусь тушами ланком (гипноз или виртуоз) Хотя сама их недолюбливаю по ряду причин.

Поделиться сообщением

ам ой не любит когда я тоналюсь и воообще так прилично макияжусьююювидите ли естесвенная красота и все такое..блеск тоже не любит а вот длинные ресницы но только с эффектом натюрель обожает когда губы обведены карандашом под цвет губ..))

Поделиться сообщением

мой мч любит когда у меня ярко накрашены глаза, всякие серо-черные-серебистые оттенки, а губы яркие ему наоборот не нравятся. Ко всяким светлым отенкам теней он тоже равнодушен.

Поделиться сообщением

МЧ любит, когда я накрашена )))) говорит, что он меня в макияже-то и не видит почти - утром он наблюдает только процесс, после чего разбегаемся по работам, а вечером я умываюсь почти сразу, как прихожу. А когда я накрашена - ему типа как праздник rolleyes.gif так что стирать ничего не требует.

Сама краситься люблю. На работу обязательно полный мейк - тонак (мастхэв мой, без него никуда), пудрочкой пройтись, глаза - база, тени, реже только карандаш + тушь, румяшки, помада или блеск, карандаш для бровей... в выходные крашусь редко, только если встреча какая-то с друзьями, посиделки. Если на шоппинг, то пудрой могу пройтись, чтобы блеск убрать + брови подвести чуток, ну и бальзам для губ или блеск.

Поделиться сообщением

Я краситься люблю, хотя и не делаю это ярко. На каждый день - либо светлые тени+стрелка, либо бежево-коричневые тона. Ну, иногда, пробивает конечно, могу и серебристо-сервй мэйк сделать, и даже ярко-голубой))
Самый минимум - подведенные по ресницам сверху глаза+тушь.
+пудра, румяшки.

МЧ любит меня в макияже, но в естественном tongue.gif Говорит, что когда ярко накрашена - то красивая, но далекая какая-то. а без мэйка или с натуральным - своя, родная biggrin.gif

Не любит он яркие помады. А вот если губы чуть высветлены - это ему нравится.

Поделиться сообщением

Я краситься не люблю и моему мужу нравится чистое лицо, макияж он допускает только незаметный. Поэтому только пудра, чтоб жирный блеск убрать, и тушь.
Особенно он не любит когда что-то на губы намазано, неприятно целовать говорит. Так что я даже бальзамом редко мажу.

Поделиться сообщением

Начну с того, что муж вообще не любит косметику на мне. Но всё же, как и любая девушка, я люблю сам процесс нанесения мейка и с мейком чувствую себя увереннее и сексуальнее. Обычно хожу в стиле nude, выглядит естесственно и натурально, но на самом деле требует долгой и кропотливой роботы. Вобщем и я с макияжем и мужу нравится, что неброско и нежно.

Поделиться сообщением

Мой не оч любит, но мирится

Поделиться сообщением

полный макияж от тона до помады - только на выход. в обычные дни - либо только ресницы накрашу, либо тоном займусь (база, пудра, метеориты).
молодой человек любит, когда я вообще без косметики))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу