Kattarios

Логистика

164 сообщения в этой теме

бывший муж был связан с логистикой-спец. по таможенному оформлению...нервы мотали да.... wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вы таможенные базы в работе используете? И у кого Вы их заказываете?

Поделиться сообщением

ну и напугали же вы меня..я как раз направление логистике в университете углублять надумала...неужели все и правда так плохо? huh.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а мне вот очень интересно... чем именно Вы занимаетесь?
А то, логистика-логистика.. расскажите подробнее, Что это на практике?

Как проходит ваш день например? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

тоже связана с логистикой и таможней...нервная работааа...научилась как-то проще к этому относиться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Severnaja @ Nov 11 2010, 13:19)
Я начальник отдела таможенного оформления.
Работу люблю, но нервная она, эт да fegh.gif

а где именно работаете? на каком посте?

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Nov 24 2010, 20:52)
QUOTE(Severnaja @ Nov 11 2010, 13:19)
Я начальник отдела таможенного оформления.
Работу люблю, но нервная она, эт да fegh.gif

а где именно работаете? на каком посте?

На всех biggrin2.gif
А Вы?

Поделиться сообщением

хороший стишок =)

Поделиться сообщением

работаю в автоперевозках 7 лет где-то.
хы. мобильник муж на ночь ставит на silens после регулярных ночных звонков. Я только утром обнаруживаю причину спокойного сна )))

первые годы часто видела кошмары про сорванные машинки, или про вдруг, внезапно найденные взамен сорванных ну и т.п. )))

на другой работе себя уже не могу представить, хотя конечно, было бы в разы спокойней.

Поделиться сообщением

я продаю логистику (услуги перевозок)
работа очень динамичная, вижу как под новый год зашиваются диспетчера и закупки.
Но сама отрасль интересная, имхо в нашей стране довольно перспективная и есть куда развиваться. Потенциал есть.
Конкуренты жестят.

Поделиться сообщением

И я работаю в логистике - закупки+транспорт. Как же я люблю, нет не люблю, а обожаю свою работу. Этот темп и энергетика, постоянное общение с тупыми китайцами и чопортными европейцами, а водилы - это вообще отдельная тема, а таможня .... таможня .... я больше нигде такого не встречала. А какое же наслаждение испытываешь когда все пришло как надо, оприходовано, оплачен товар и транспорт и наконец то контракт закрыт, все сошлось, ура!
Очень скучаю, т.к. пока сижу в отпуске по уходу за ребенком.

Поделиться сообщением

у меня муж занимается логистикой, работа очень нравится (в первую очередь что работает сам на себя) хотя и нервничает бывает очень сильно

Поделиться сообщением

А вроде была темка уже давно...
Работаю в логистике 5 лет уже. Сейчас с транспортом не связана особо, только закупки и экспорт запчастей. Поэтому ночных звонков у меня нет СБ biggrin2.gif
Работала в логистике автопроизводства, вот где были нервы wacko.gif Ночами вставала, запчасти снились, конвейер останавливается - это самый страшный сон был. Но, бесценный опыт

Поделиться сообщением

Может тут кто поможет.. Девчонки, мы сейчас ищем компанию( в Москве), которая занялась бы транспортировкой нашего груза (сборного) из США в Москву и его растоможкой тут.
Компаний много, а к кому обратиться и на что обратить внимние- не знаю, т.к. первый раз этим заниммаюсь. .

Поделиться сообщением

хочу тоже устроиться работать в эту сферу, только вот напугали вы меня сильно... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тытянка @ Jan 10 2011, 10:43)
хочу тоже устроиться работать в эту сферу, только вот напугали вы меня сильно...  shutup.gif

а чего напугали то? biggrin.gif
смотря кем и куда конкретно

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jan 11 2011, 12:47)
хочу тоже устроиться работать в эту сферу, только вот напугали вы меня сильно...  shutup.gif

потому что у меня сложилось мнение, что логист - это человек, который вечно парится, не занесло ли машину снегом, встретил ли ее кто-нибудь и прочее. И мало спит, а если и спит, то его постоянно будят звонками по работе! unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тытянка @ Jan 11 2011, 13:51)

потому что у меня сложилось мнение, что логист - это человек, который вечно парится, не занесло ли машину снегом, встретил ли ее кто-нибудь и прочее. И мало спит, а если и спит, то его постоянно будят звонками по работе! unsure.gif

чушь, я например спец по импортным закупкам и меня машины почти не заботят, только срок их прихода fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jan 11 2011, 21:41)
QUOTE(Тытянка @ Jan 11 2011, 13:51)

чушь, я например спец по импортным закупкам и меня машины почти не заботят, только срок их прихода fegh.gif

Плюсуюсь. Это же не только транспортом заниматься wacko.gif
Меня только сроки тоже интересуют и как бы нагреть заводы за их безалаберность

Поделиться сообщением

Девочки! А можно вопрос? Я работаю на бизнес-сайте, в том числе пишем про логистику, но темы кончаются)) Подскажите, про что вам было бы интересно прочитать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу