taisiya

"Касл"/"Castle"

1171 сообщение в этой теме

менталиста не смотрела, но Касл ни с чем не сравнимый sla.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 18 2011, 00:27)
Ой, похоже на Менталиста. Мне Менталист сразу Кастла напомнил. а теперь ещё новый босс - железная леди.

Аха, новый босс по той же теме..Вот только для меня у Касл и менталиста разные уровни...
Для меня часто Касл полу-комедийный, он полегче , чем Менталист в эмоциональном плане

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Aug 18 2011, 15:05)
Аха, новый босс по той же теме..Вот только для меня у Касл и менталиста разные уровни...
Для меня часто Касл полу-комедийный, он полегче , чем Менталист в эмоциональном плане

Но параллели проводятся сами собой
Я сначала посмотрела Касла, потом Менталиста. Впечатление такое: главная интрига круче в Менталисте, второстепенные герои лучше раскрыты там же, в целом интереснее опять же Менталист, по всем параметрам в общем выигрывает Менталист ( в моём личном рейтинге). Ну разве что главный герой посимпатичнее в Касле, потому что после просмотра Менталиста я уже не так удивляюсь, как Касла никто из коллег не поколотил как минимум. Хотя тут я не 100% за Касла, есть и у Джейна своё обаяние. Но Касл в целом мне всё равно милее - мистика! Даже не знаю, почему.
Кстати, посмотрела тут "Светлячок" и задалась вопросом: что за татуировка у Натана Филлиона на бедре? Гугл мне не помог. но копалась я недолго, может плохо смотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 18 2011, 17:27)
QUOTE(~Rainbow~ @ Aug 18 2011, 15:05)

Но параллели проводятся сами собой
Я сначала посмотрела Касла, потом Менталиста. Впечатление такое: главная интрига круче в Менталисте, второстепенные герои лучше раскрыты там же, в целом интереснее опять же Менталист, по всем параметрам в общем выигрывает Менталист ( в моём личном рейтинге). Ну разве что главный герой посимпатичнее в Касле, потому что после просмотра Менталиста я уже не так удивляюсь, как Касла никто из коллег не поколотил как минимум. Хотя тут я не 100% за Касла, есть и у Джейна своё обаяние. Но Касл в целом мне всё равно милее - мистика! Даже не знаю, почему.

Вот правда на вкус и цвет ))Для меня главный герой симпатичнее в Менталисте, я очень неровно дышу к Саймону Бейкеру . У него потрясающая мимика, манеры.
В Касл мне больше всего нравится мама и дочь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Aug 18 2011, 17:45)
Вот правда на вкус и цвет ))Для меня главный герой симпатичнее в Менталисте, я очень неровно дышу к Саймону Бейкеру . У него потрясающая мимика, манеры.
В Касл мне больше всего нравится мама и дочь  biggrin2.gif

Вспомнила, мама, конечно же, обожаю маму, это прямо-таки пример для подражания) Ещё один плюс.
Саймон Бейкер потрясающий, но персонаж у него невыносимый. Интересный, но невыносимый. Впрочем, до знакомства с Менталистом я называла Касла невыносимым))
И ещё один плюс, имхо, это Беккет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 18 2011, 18:52)
Вспомнила, мама, конечно же, обожаю маму, это прямо-таки пример для подражания) Ещё один плюс.
Саймон Бейкер потрясающий, но персонаж у него невыносимый. Интересный, но невыносимый. Впрочем, до знакомства с Менталистом я называла Касла невыносимым))
И ещё один плюс, имхо, это Беккет.

да, менталист невыносимый, но он такой сложный. Весь на надрыве, мне поэтому видно и нравится он..А касл счастливый! biggrin.gif у него великолепная мама и дочь, плюс намек на отношения с Беккет ...А у Касл почти ничего, кроме мести и Боли

Поделиться сообщением

Кстати, посмотрела тут  "Светлячок"  и задалась вопросом: что за татуировка у Натана Филлиона на бедре? Гугл  мне не помог. но копалась я недолго, может плохо смотрела.

офф. Муж обожатель Светлячка, на вопрос ответил- " я на бедра не смотрел!!" rofl.gif так что не смогу вам помочь, хотя думала он скажет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksu_Xa @ Aug 19 2011, 10:08)
Кстати, посмотрела тут  "Светлячок"  и задалась вопросом: что за татуировка у Натана Филлиона на бедре? Гугл  мне не помог. но копалась я недолго, может плохо смотрела.

офф. Муж обожатель Светлячка, на вопрос ответил- " я на бедра не смотрел!!" rofl.gif так что не смогу вам помочь, хотя думала он скажет

Я когда специально показала этот момент МЧ ( который меня и подсадил что на Касла, что на Светлячка), он сказал "Фу, какая гадость"))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksu_Xa @ Aug 19 2011, 11:08)

Ну я хоть на бедра, конечно смотрела lol.gif , но подозреваю, что это татуировка для сериала была сделана, а у самого Филлиона ее нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(TaMamina @ Aug 19 2011, 14:05)

Ну я хоть на бедра, конечно смотрела  lol.gif , но подозреваю, что это татуировка для сериала была сделана, а у самого Филлиона ее нет.

тогда почему о ней ни слова там? и акцента никакого нет. и вообще место такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 19 2011, 19:19)
тогда почему  о ней ни слова там? и акцента никакого нет. и вообще место такое...

Поскольку он там полностью раздетый, место непринципиально, наверное. А для чего - ну, может храбрые воины, боровшиеся против Альянса, все имели такую. А может эту тему еще развили бы в какой-нить серии, если б не пришел неожиданный эээ... финал.
А вообще Филлион частенько в обнаженном виде в фильмах оказывается, надо бы приглядется. Или спросите его на твиттере, вдруг ответит bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaMamina @ Aug 19 2011, 22:10)
QUOTE(Шельма @ Aug 19 2011, 19:19)
тогда почему  о ней ни слова там? и акцента никакого нет. и вообще место такое...

Поскольку он там полностью раздетый, место непринципиально, наверное. А для чего - ну, может храбрые воины, боровшиеся против Альянса, все имели такую. А может эту тему еще развили бы в какой-нить серии, если б не пришел неожиданный эээ... финал.
А вообще Филлион частенько в обнаженном виде в фильмах оказывается, надо бы приглядется. Или спросите его на твиттере, вдруг ответит bigwink.gif

опа fegh.gif а дайте его твиттер плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaMamina @ Aug 20 2011, 11:04)
QUOTE(Ksu_Xa @ Aug 20 2011, 10:01)
опа fegh.gif а дайте его твиттер плиз shuffle.gif

http://twitter.com/#!/NathanFillion

flowers1.gif пасибочки, буду читать и его happy.gif

Поделиться сообщением

А я жду нового сезона, но один минус - очень потолстел Филион sleep.gif !!

Поделиться сообщением

Гугл все же помог, увидела отрывок на ютубе из другого фильма, где эта татушка тоже есть, а потом прочитала, что Филлион сделал ее по молодости, о чем до сих пор сожалеет ТЫК

Кстати, премьера сезона - во вторник в 6-00 по Москве sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а когда ожидается премьера нового сезона7 blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SexPirateDance @ Sep 17 2011, 19:07)

Буквально над вашим постов есть ответ angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Sep 17 2011, 19:54)
QUOTE(SexPirateDance @ Sep 17 2011, 19:07)

Буквально над вашим постов есть ответ angel_innocent.gif

Какая я *внимательная* sleep.gif спасибо. а не выходила ещё синопсис серий?
И, девушки, нет сайта хорошего, посвященному каслу, на котором все новости оперативно выкладываются, я нашла несколько..но они земерзли по ходу ещё в середине третьего сезона... bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу