Лучик Солнышка!!!

"Секретарши"/"Personal Affairs"

22 сообщения в этой теме

«Секретарши», это откровенный рассказ об офисной жизни четырех веселых, сексуальных секретарш в Лондонском Сити. Люси, Мидж, Дорис и Грейс - секретарши в инвестиционном банке «Хартман Пейн». Каждый день девушки послушно идут на работу и безукоризненно выполняют свои обязанности. Но втайне каждая из них мечтает о чем-то большем: красивой жизни, наполненной яркими эмоциями. Однажды привычным для них трудовым будням приходит конец, когда одна из ассистенток неожиданно исчезает…

Грейс
О Грейс: Она – великолепна. Ее кредо – быть всегда первой. Грейс всегда собрана, у нее все по плану, но за безукоризненным внешним глянцем скрываются темные тайны ее прошлого.
Работа: Больше всего на свете Грейс хочется сделать как можно приятнее и спокойнее жизнь своего босса – Рока Ван Гелдера.
Свободное время: Она – профессионал и мастер своего дела, ради которого она живет, которое любит. Она – лучший в мире личный секретарь, и это повышает ее самооценку. Вот только что за таинственный любовник есть у Грейс?

Дорис
О Дорис: Дорис - интеллектуалка, сильная личность. Она – аутсайдер, временно и с неохотой выполняющая обязанности личного секретаря. Ее хмурый вид и раздражение - всего лишь оболочка, защищающая наивную и доверчивую душу. Все, что ей хочется, – стать своей в этом кругу, но она не умеет строить отношения.
Работа: Дорис, которая временно работает секретарем у Рока Ван Гелдера, старшего вице-президента, выполняет свои обязанности из рук вон плохо. Очень может быть, что с ее появлением в «Хартман Пейн» вовсе не случайно?
Свободное время: Эмоционально неустойчивая Дорис познакомилась со своим бойфрендом Кроуфордом в психиатрической клинике. Кроуфорд - не самый лучший выбор, потому что он – импотент, кроме того, он никогда не может определиться, что ему взять в качестве закуски.

Люси
О Люси: Смышленая в финансовых делах Люси (родом из Эссекса) отчаянно хочет продвинуться по служебной лестнице и добиться успеха. Несмотря на свои феноменальные математические способности и чутье на прибыльные вложения капитала, у Люси нет формального образования и ей катастрофически не хватает веры в себя.
Работа: Пока Люси бьется изо всех сил, чтобы заработать миллионы клиентам своего босса Яна Эбелтита, он только и делает, что бездельничает, не забывая при этом приписывать себе заслуги ее тяжелой работы.
Дома: Люси замужем за другом своего детства Бобом, скромным строителем. Он считает жену своей собственностью и очень плохо относится к ее продвижению по службе.

Мишель - «Мидж»
О Мидж: Мидж бредит славой и все дни напролет мечтает стать звездой, отчаянно пытаясь поймать свой уникальный шанс. Ей пришлось перенести уже не один тяжелый удар, но она по-прежнему верит в то, что жизнь - это волшебная сказка. Мидж – веселая, открытая, эмоциональная. Она, несомненно, – душа компании, т.е. своего офиса.
Работа: Мидж, наверное, - самый худший личный секретарь в мире. Ей хочется только славы, и она, вполне возможно, давным-давно была бы безработной, если бы ее босс Саймон Тернер не относился к своей секретарше с таким обожанием.
Свободное время: У Мидж есть скверная привычка - спать с кем попало. Среди ее случайных любовников оказался и секретарь Робби. Но как только в «Хартманн Пейне» появляется ее первая любовь, Робби вылетает из головы Мидж.

Поделиться сообщением

Режиссер: Гэбби Эшер, Дженни Эш, Джеймс Генри, Эшли Уэй
В ролях: Лора Эйкман, Оливия Грант, Аннабель Шоли, Роберт Грант, Киран Бью, Мейми МакКой, Рут Негга, Марк Бентон, Даррен Бойд

user posted image

Поделиться сообщением

Интересно? Кто смотрел? Когда начали показывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Jul 1 2009, 11:40)

В принципе, на любителя, но мне понравился, такой простой, не обременяющий, thumbsup.gif . Идет с этого понедельника, после ночных новостей (24.00). Серий всего 6 или 5, cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jul 1 2009, 06:55)
QUOTE(very_lucky @ Jul 1 2009, 11:40)

В принципе, на любителя, но мне понравился, такой простой, не обременяющий, thumbsup.gif . Идет с этого понедельника, после ночных новостей (24.00). Серий всего 6 или 5, cry.gif

буду в сетке искать, если найду - обязательно посмотрю, мне бы тоже понравился, да и серий не много..

Поделиться сообщением

Заинтересовали, хочу посмотреть. Кто найдет, киньте ссылочку плиз flowers1.gif

Поделиться сообщением

1 серия понравилась, с удовольствием смотрела, но вторую вчера не показали, отрубили Первый mad.gif. Девочки может у кого есть ссылка на 2 серию, киньте, пожалст shuffle.gif

Поделиться сообщением

смотрю, забавный такой. правда не видела первую серию и саму Грейс тоже

Поделиться сообщением

Лучик Солнышка!!! спасибо большущее flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweetу @ Jul 2 2009, 20:08)
Лучик Солнышка!!! спасибо большущее flowers1.gif

пожалуйста, wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Смотрела пару серий, понравился. Особенно девушка с длинными темными волосами, на фото вторая справа, интересна её линия в сериале .

Поделиться сообщением

всего 5 или 6 серий?

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jul 8 2009, 15:30)
всего 5 или 6 серий?

да, но 1 сезона, я думаю, будет продолжение, bb.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

а я думаю не будет продолжения, он вполне логично завершился. Хотя я бы посмотрела и второй сезон, мне понравился сериал

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jul 9 2009, 03:52)
А я вот конец не поняла.  wacko.gif

В конце слова: "А теперь, Рок, едем знакомиться с отцом", я так поняла, что это сын Рока. Он весь такой добрый и хороший весь сериал, а оказалось тоже есть скелет в шкафу. Ну может я, конешн, и не права, и они таким образом пытались сделать интригу для второго сезона unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweetу @ Jul 11 2009, 04:48)
QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jul 9 2009, 03:52)
А я вот конец не поняла.  wacko.gif

В конце слова: "А теперь, Рок, едем знакомиться с отцом", я так поняла, что это сын Рока. Он весь такой добрый и хороший весь сериал, а оказалось тоже есть скелет в шкафу. Ну может я, конешн, и не права, и они таким образом пытались сделать интригу для второго сезона unsure.gif

А... ну будем надеятся, что 2ой сезон не за горами bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу