Girl_On_Snow

Перхоть

260 сообщений в этой теме

ID: 81   Опубликовано: (изменено)

Реклама, удалено. совмещает в себе трихологический медицинский центр и парикмахерский салон класса люкс.
Мы вылечим Ваши волосы и сделаем их идеальными.

Реклама, удалено. используются качественные, проверенные косметические средства: Guinot, Lebel Cosmetics, CHI, Davines, ELIOKAP, Simone, Green Light, ЭВКАПИЛ (EUCAPIL)

Перхоть и себорея, облысение и прочие досадные заболевания волос покоряются специальным средствам, которые Вы сможете использовать в домашних условиях, одновременно с салонными процедурами. Базовые шампуни, маски для волос и специальные препараты более интенсивного воздействия – и уход за собственными волосами превратится в приятную процедуру, несложную в воплощении и обеспечивающую видимый эффект. Если Вы страдаете выпадением волос – мы порекомендуем Вам специальные препараты, которые стимулируют рост волос, улучшают кровообращение не вызывают аллергических реакций. Изменено пользователем ВыПь

Поделиться сообщением

Значит придётся научиться жить без укладки... whistling.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня пасту Сульсену, уже сделала все. Думаю повторить дня через 3 процедуру...
Ой, хоть бы помогло! Как -то внезапно эта перхоть появилась еще и в таких количествах! sad.gif Наверное обезвоживание на почве сессии

Поделиться сообщением

Слушайте, перхоть на голове - это явление глобального масштаба, всеобщее практиески. А вот бывает же такое шелушение наподобие перхоти на бровях, ушах. А у мужчин ещё на бороде. Их как, тоже шампунем леат? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lutik sky @ Jan 14 2010, 22:29)
Слушайте, перхоть на голове - это явление глобального масштаба, всеобщее практиески. А вот бывает же такое шелушение наподобие перхоти на бровях, ушах. А у мужчин ещё на бороде. Их как, тоже шампунем леат?  huh.gif

Не повезло тем,у кого в бороде перхоть sad.gif
блин,а вот на бровях - это уже беда, если также как у меня сейчас на коже головы no.gif у меня сухая кожа и ,возможно, со мной такое теоретически может произойти(теоретически) - я наверное тогда сульсену буду на брови класть ads2.gif ну или просто увлажнять кремом - если не катастрофично будет

Поделиться сообщением

может конечно бывает такое, но вообще то странно моему мужу Clear помог через месяц, ведь в нем есть цинк, он не может не помочь..

Поделиться сообщением

В свое время мне помог шампунь Виши от перхоти.
Сейчас иногда пользуюсь сульсеной в профилактических целях ))

Поделиться сообщением

Doctor Nature от перхоти неплохо помог

Seborin Schwarzkopf мне понравился - перхоть исчезла процентов на 95, если так можно выразиться)) то есть почти полностью прошла

Поделиться сообщением

QUOTE(Династия @ Jan 14 2010, 20:58)
Купила сегодня пасту Сульсену, уже сделала все. Думаю повторить дня через 3 процедуру...
Ой, хоть бы помогло! Как -то внезапно эта перхоть появилась еще и в таких количествах! sad.gif Наверное обезвоживание на почве сессии

Я сейчас иду за Сульсеной. Не жжет она? Нет никаких некомфортных ощущений?

QUOTE(Династия @ Jan 15 2010, 00:40)
QUOTE(Lutik sky @ Jan 14 2010, 22:29)
Слушайте, перхоть на голове - это явление глобального масштаба, всеобщее практиески. А вот бывает же такое шелушение наподобие перхоти на бровях, ушах. А у мужчин ещё на бороде. Их как, тоже шампунем леат?  huh.gif

Не повезло тем,у кого в бороде перхоть sad.gif
блин,а вот на бровях - это уже беда, если также как у меня сейчас на коже головы no.gif у меня сухая кожа и ,возможно, со мной такое теоретически может произойти(теоретически) - я наверное тогда сульсену буду на брови класть ads2.gif ну или просто увлажнять кремом - если не катастрофично будет

Брови у меня шелушатся( Мажу детским увлажняющим кремом. Эффекта ноль cry.gif

Поделиться сообщением

Отлично справляются с перхотью и себореей Шампунь и Маска Sea of Life PRO (проф. серия). Только я не совсем уверена, появились ли они в России, но можно поискать - это того стоит!

Шампунь против перхоти (состав):
Aqua (Purified Water), Maris Aqua (Sea of Life 26 Minerals Water), Sodium Coceth Sulfate, Magnesium Chloride, Maris Limus (Silt/Sea of life Mud), Prunus Dulcis (Almond Oil), Olea Europaea (Olive Oil), Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Dimethicone, Propanediol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera Gel), Triticum Vulgare (Wheat Germ oil), Zinc pyrithione, Rosmarinus Officinalis (Rosemary oil), Thymus Vulgaris (Thyme oil), Juniperus Communis (Juniper oil), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree oil), Cinnamomum Cassia (Cinnamon oil), Spirulina Maxima, Dunaliella Salina, Rhodella spp, Dehydroacetic Acid.

Маска против перхоти (состав):
De-Ionized Water and Sea of Life 26 Mineral Water, Rosemary Water, Sea of Life (Dead Sea) Mud (Silt), Olive Oil, Almond Oil, Jojoba Oil, Sesame Oil, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Niacin, Dimethicone, Vinegar and Rosemary Extract, Spirulina, Dunaliella and Rhodella Extracts, Tocopherol (Vitamin E), Zinc pyrithione, Panthenol (Provitamin B5), DMDM Hyadantoin, Essential oils of : Rosemary, Thyme, Juniper, Tea Tree, Cinnamon and Silica, extracts of Tomatoes and Cucumber, Green Tea.

Фотку нашла только на маску.

______________________________________________500__.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня испробовала Сульсену. Волосики сразу после первого раза стали мягче и блестеть стали больше) Радует
Только вот у меня на тюбике не написано как часто пользовать сию пасту и вообще каков курс. В инете читала, что 2-3 раза в 2 недели в течении 3-х месяцев. Кто подскажет?

Поделиться сообщением

QUOTE(KateAmnesia @ Jan 21 2010, 19:35)
Сегодня испробовала Сульсену. Волосики сразу после первого раза стали мягче и блестеть стали больше) Радует
Только вот у меня на тюбике не написано как часто пользовать сию пасту и вообще каков курс. В инете читала, что 2-3 раза в 2 недели в течении 3-х месяцев. Кто подскажет?

по-моему, ей можно пользоваться пока перхоть не пройдет shuffle.gif лично мне хватило 5-6 приминений

Поделиться сообщением

QUOTE(Смешная девчонка @ Jan 15 2010, 17:51)
В свое время мне помог шампунь Виши от перхоти.
Сейчас иногда пользуюсь сульсеной в профилактических целях ))

скажите пожалуйста а Виши хорошо помогает???

Поделиться сообщением

девочки,а кто нибудь знает как избавиться от перхоти домашними методами,а не шампунями????

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Jan 26 2010, 15:24)
девочки,а кто нибудь знает как избавиться от перхоти домашними методами,а не шампунями????

Я уже год лечу ее. Одно время думала, что это просто пересушенная кожа головы (у меня перхоти мало и она сухая) и делала масляные масочки. Из репейного, миндального, кокосового масла... Еще маски типа желток+коньяк+масло+мед. И ополаскивания отваром крапивы... Ничего не помогло.
Все равно попробуйте - хуже от этого не будет

Поделиться сообщением

наконец-то посетила я трихолога. (Один раз уже была. Прописали витамины с цинком и шампунь Фридерм с цинком. И лосьон Элоком. Не помогло). Сходила в ЦНИКВИ. Врач поставила мне диагноз "Птириаз" (на основании осмотра только). прописала таблетки адсорбирующие, бифиформ, шампунь DUCRAY келюаль DS и лосьон Келюаль Цинк. Сказала до лечения сдать кровь на биохимию и через 3 недели на повторный прием с анализами. Обещала, что к тому времени я уже увижу результат... Пока лечусь второй день только, поэтому отпишусь о результатах позже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Jan 26 2010, 14:58)
[скажите пожалуйста а Виши хорошо помогает???

зависит от того, какого рода у вас перхоть? Виши есть для перхоти жирной и перхоти сухой. Смотрите на упаковке. бывает еще аллергия или слишком чувствительная кожа головы.
У меня появляется раздражение после длительного применения одного шампуня. Поэтому Виши поначалу помогал, потом то же самое. Поэтому я шампуни часто меняю.
Что помогает: ополаскивание волос настоем крапивы, маски с различными маслами, масло розмарина очень хорошо перед мытьем.

Поделиться сообщением

У папы была перхоть просто страшными огромными кусками на волосах лежала, что только не пробовал, помогло обычное хозяйственное мыло, перхоть совсем прошла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Feb 17 2010, 22:42)
У папы была перхоть просто страшными огромными кусками на волосах лежала, что только не пробовал, помогло обычное хозяйственное мыло, перхоть совсем прошла.

видимо, у него была аллергия на составляющие шампуней. unsure.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже спас Виши bb.gif Теперь мою им иногда голову, для профилактики))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу