Girl_On_Snow

Перхоть

260 сообщений в этой теме

масло вначале бальзамом смывают. и осторожнее-не кипятком!

Поделиться сообщением

мне от перхоти помог шампунь Кето плюс, покупала в аптеке, но им надо после лечения еще раз в неделю,наверное, как профилактику, мыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Белая-роза~ @ Aug 10 2009, 21:29)
А репейное масло нужно втирать в кожу головы, или прям наносить на всю длину?
Когда это лучше делать? до мытья? потом смывать обычным шампунем?
И ещё скажите, пожалуйста, от масла волосы не становятся жирнее?

Мне репейное масло очень помогло happy.gif
Наносила на чистые волосы, втирала в корни, а остатки масла распределяла по всей длине, оставляла на 1,5-2 часа и смывала шампунем, потом бальзамом. На баночке с маслом инструкция должна быть..
У меня волосы жирнее вроде не стали.. главное хорошенько промыть bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я никакого действия от репейного масла не заметила. Ни перхоть не исчезла, ни волосы не стали меньше выпадать. Пользовалась 5 месяцев где то 2 раза в неделю sleep.gif

Поделиться сообщением

Самое лучшее средство - это крем "Сульсена" наш, российский, стоит порядка 100 рублей, продаётся в аптеке, мне помог уже после одного применения. Нужно покупать 2%-ный. Также он укрепляет волосы.

Поделиться сообщением

Когда у меня была перхоть, бабушка подсказала такой рецепт: на 1 литр воды 1 столовую ложку уксуса. этим растворм ополаскивать голову после мытья.
А еще я пользовалась шампунем faberlic.
Мне помогло и до сих пор нет перхоти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evava @ Aug 13 2009, 10:53)
Самое лучшее средство - это крем "Сульсена" наш, российский, стоит порядка 100 рублей, продаётся в аптеке, мне помог уже  после одного применения. Нужно покупать 2%-ный.  Также он укрепляет волосы.

Попробую обязательно) заметила, кстати, что недорогие совершенно обычные средства всегда неожиданно хорошо на меня действуют)))
Спасибо)

Поделиться сообщением

у меня перхоть проходит только после низорала)

Поделиться сообщением

Сульсену поробуйте. стоит рублей 50 кажется. там все написано как применить или в инете поищите. есть еще шампунь Сульсеновый. продается только в аптеке. многим помогает

Хед энд Шолдерс мне вообще не подхоит. мне голову не промывает и на волосах жир какой-то. видимо воск фруктовый. а вообще такие шампуни не лачат а лишь воском прикрепляют частички к голове и они просто не отшелушиваются

Поделиться сообщением

у папы была очень сильная помог низорал

Поделиться сообщением

Я вот сегодня тоже купила "Сульсену" буду пробовать)

А про Хэден Шолдерз слышала, что он по составу близок к средсвту дл я мытья посуды, к нему просто появляется привыкание. И всё.

Поделиться сообщением

Не знаю, мне хэд энд шолдерс хорошо помогает. дешево и сердито happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evava @ Aug 13 2009, 06:53)
Самое лучшее средство - это крем "Сульсена" наш, российский, стоит порядка 100 рублей, продаётся в аптеке, мне помог уже  после одного применения. Нужно покупать 2%-ный.  Также он укрепляет волосы.

МЕГАвесч, согласна.но пахнет гадко(((

Поделиться сообщением

Шампунь "Скин-кап" - от перхоти, при любой себорее - это нечто! рекомендую!
У меня 5 лет жирная себорея - перхоть+сильное выпадение волос. Состояние улучшалось только после гормональных препаратов. Столько всего перепробовала - жуть.
А на Скин-кап сейчас прям не нарадуюсь, ттт - ушла перхоть, волосы раза в 4 меньше выпадают, кожа головы не зудит и не чешется. Дорого, конечно, но за этот шампунь я готова платить. Кстати, он очень экономный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Oct 18 2009, 02:45)

Я наверное извращенка - мне запах сульсены нравится brows.gif Пастой когда-то пользовалась - не подошло. Сейчас шампунь покупаю - ниче так. Чередую со Скин-капом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Oct 18 2009, 03:45)

У меня Сульсена не пахнет совсем shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне репейное масло не помогает совсем. Врач рекомендовала Фридерм с цинком и еще выписала лосьон, который готовят по рецепту в аптеке. После окончания лосьона примерно черезе месяц перхоть появилась вновь.. sad.gif Все-таки, считаю, нужно лечиться "изнутри"

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl_On_Snow @ Jun 29 2009, 10:47)
Перепробовала много разных шампуней, но ничего не помогает... cry.gif  Подскажите, чем лечить?

Заранее спасибо!

низорал, фридерм с дегтем и любой другой дегтярный шампунь, плюс диета плюс повышение иммунитет, здоровый образ жизни так сказать.
От репейного масла , кстати, у меня перхоть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorelei @ Oct 18 2009, 21:44)
QUOTE(Алёшкино Счастье @ Oct 18 2009, 03:45)

У меня Сульсена не пахнет совсем shuffle.gif

Паста Сульсена в тубе , она украинская, не россияская, у меня плохо вымывается с волос, если только шампунь использовать, а пахнет кстати терпимо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прамакашка @ Oct 18 2009, 19:19)
Шампунь "Скин-кап" - от перхоти, при любой себорее - это нечто! рекомендую!
У меня 5 лет жирная себорея - перхоть+сильное выпадение волос. Состояние улучшалось только после гормональных препаратов. Столько всего перепробовала - жуть.
А на Скин-кап сейчас прям не нарадуюсь, ттт - ушла перхоть, волосы раза в 4 меньше выпадают, кожа головы не зудит и не чешется. Дорого, конечно, но за этот шампунь я готова платить. Кстати, он очень экономный.

Скин-кап - это спорный шампунь и крема- вроде они как гормональные отсюда такой и эффект молниеносный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу