Girl_On_Snow

Перхоть

260 сообщений в этой теме

Перепробовала много разных шампуней, но ничего не помогает... cry.gif Подскажите, чем лечить?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

буду тоже рада совету в этой теме!!!

Поделиться сообщением

Мне очень помогает репейное масло, лучше любого шампуня против перхоти (кстати, у меня от них она никуда не пропадает). Раза за 2-3 она исчезла почти полностью. А вообще это на фоне гормонального дисбаланса, мне кажется, лично у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(tasty @ Jul 1 2009, 09:41)
Мне очень помогает репейное масло, лучше любого шампуня против перхоти (кстати, у меня от них она никуда не пропадает). Раза за 2-3 она исчезла почти полностью. А вообще это на фоне гормонального дисбаланса, мне кажется, лично у меня.

Спасибо, надо попробовать. flowers1.gif
Его как маску использовать?

Поделиться сообщением

Мне помогает низорал, но... Толи им мыть голову нужно курсом месяц хотя бы, толи не знаю почему, но эффекта хватает как раз на месяц (при применении низорала два раза подряд, после обычного мытья)

Поделиться сообщением

обратитесь к трихологу,для каждого человека лечение индивидуально bigwink.gif

Поделиться сообщением

согласна,я пользовалась Низоралом,но мне особо не помог.поэтому все индивидуально

Поделиться сообщением

Его как маску использовать?

да, я наношу на волосы, хорошенько втирая в кожу голову, и оставляю на час-полтора

Поделиться сообщением

Девочки, мне пережгли кожу головы в салоне, когда красили. ranting_w.gif Никогда проблем с кожей головы не было - а теперь адские болячки и перхоть shutup.gif Я не тороплюсь покупать низорал и тд - они же лечат грибок, а у меня явно перхоть от пересушивания. Что посоветуете? Может "изнутри" как-то надо лечить, что-то попить?
PS перед мытьем наношу репейное масло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Aug 4 2009, 01:43)
Девочки, мне пережгли кожу головы в салоне, когда красили.  ranting_w.gif  Никогда проблем с кожей головы не было - а теперь адские болячки и перхоть  shutup.gif  Я не тороплюсь покупать низорал и тд - они же лечат грибок, а у меня явно перхоть от пересушивания. Что посоветуете? Может "изнутри" как-то надо лечить, что-то попить?

Попробуйте шампуни увлажняющие и восстанавливающие баланс кожи головы. Например, Phyto или даже детские, для младенцев (они на взрослых тоже расссчитаны).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Aug 4 2009, 14:15)
QUOTE(Rimmel @ Aug 4 2009, 01:43)
Девочки, мне пережгли кожу головы в салоне, когда красили.  ranting_w.gif  Никогда проблем с кожей головы не было - а теперь адские болячки и перхоть  shutup.gif  Я не тороплюсь покупать низорал и тд - они же лечат грибок, а у меня явно перхоть от пересушивания. Что посоветуете? Может "изнутри" как-то надо лечить, что-то попить?

Попробуйте шампуни увлажняющие и восстанавливающие баланс кожи головы. Например, Phyto или даже детские, для младенцев (они на взрослых тоже расссчитаны).

Спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к обсуждению. Репейным маслом пользуюсь регулярно, но ни как против перхоти, а для укрепления волос. Ффекта чессна сказать не наблюдаю biggrin2.gif . Шампуней перепробовала много и аптечных, и простых, и дорогих, и не очень - ничего не помогает. Вот сегодня купила очередной, Доктор нейчер, буду пробывать biggrin.gif . Может повезет, а то как то не комфортно себя чувствую.

Поделиться сообщением

Сходила к трихологу. Она прописала таблетки с цинком, витамины и шампунь Фридерм с Цинком И неделю мазать голову лосьоном Элоком ... Перхоти почти не осталось smile.gif

Поделиться сообщением

Тоже вот мучаюсь уже несколько месяцев - такая была в подрастковом возрасте. На цинк похоже аллергия - только хуже становится. Что делать, не знаю no.gif

Поделиться сообщением

я согжгла кожу головы краской лореаль...... появилась страшная и ужасная перхоть.....была долго.... стала пить таблетки низорал...практически исчезла.... хочу сходить к трихологу....

Поделиться сообщением

у меня от детского шампуня перхоти нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisi @ Aug 5 2009, 14:45)
Присоединяюсь к обсуждению. Репейным маслом пользуюсь регулярно, но ни как против перхоти, а для укрепления волос. Ффекта чессна сказать не наблюдаю biggrin2.gif . Шампуней перепробовала много и аптечных, и простых, и дорогих, и не очень - ничего не помогает. Вот сегодня купила очередной, Доктор нейчер, буду пробывать biggrin.gif . Может повезет, а то как то не комфортно себя чувствую.

Так может у Вас перхоть на нервной почве, тогда и лечить надо не кожу головы, а нервы... Вы проверяли -в чем причина? unsure.gif

Поделиться сообщением

А репейное масло нужно втирать в кожу головы, или прям наносить на всю длину?
Когда это лучше делать? до мытья? потом смывать обычным шампунем?
И ещё скажите, пожалуйста, от масла волосы не становятся жирнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Aug 10 2009, 20:23)
QUOTE(Kisi @ Aug 5 2009, 14:45)

Так может у Вас перхоть на нервной почве, тогда и лечить надо не кожу головы, а нервы... Вы проверяли -в чем причина? unsure.gif

а у кого сейчас нервы в порядке? biggrin2.gif . К докторам пока не обращалась, если вы об этом. Кстати по поводу шампуня Доктор нейчер, мне понравился, пока сужу по применению. По результату обязательно попозже отпишусь flowers1.gif

Поделиться сообщением

А репейное масло нужно втирать в кожу головы, или прям наносить на всю длину?

я втираю в кожу головы
Когда это лучше делать? до мытья?

Да. Потом все равно смывать будете. Смысл два раза голову мыть?
потом смывать обычным шампунем?

Потом мою как обычно, шампунь+бальзам
И ещё скажите, пожалуйста, от масла волосы не становятся жирнее?

Вот это не знаю, по свои не заметила, думаю индивидуально. Смыть только нужно хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0