Гость Рыжая Бестия

Аудио-наркотики

251 сообщение в этой теме

QUOTE(Йу @ Jun 28 2009, 23:47)
В груди как-то странно. Уши заложило, голова закружилась. Сидеть на одном месте стало трудно biggrin2.gif

Везёт хоть что то)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Бестия @ Jun 29 2009, 16:16)
QUOTE(Йу @ Jun 28 2009, 22:47)
В груди как-то странно. Уши заложило, голова закружилась. Сидеть на одном месте стало трудно biggrin2.gif

В каком смысле? biggrin2.gif

Ну как после ред булла - шило в заднице biggrin2.gif

Поделиться сообщением

послушала пару треков, никаких эмоций.. sleep.gif
правда через колонки слушала. может действительно надо в наушниках

Поделиться сообщением

Послушала в контакте, тектоник какой-то. biggrin2.gif

UPD И еще пару треков послушала, какие-то жалкие потуги на Коил и Радио Инферно, уж лучше проверенных парней слушать wub.gif biggrin2.gif + Сопор, Апекс или ранних Ейнштуров wub.gif . whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

полный аццтой yucky.gif Никакого эффекта(((

слушала в наушниках

Поделиться сообщением

бред бредовый shutup.gif
достали в контакте в эти группы приглашать, и чего только народ не придумает wink.gif кто-то в это еще верит

Поделиться сообщением

QUOTE(ELY.F @ Jun 29 2009, 15:19)
Там реально как только слышишь это шипение страшно, а потом через секунд 30 привыкаешь и вообще не замечаешь. Послушала Счастье, Небо, Любовь, Атомный взрыв (интересно хотели чтоб я ощутила эффект атомного взрыва? lol.gif ), Амфетамин. Короче любовь и счастье тупое шипение ни как не реагирую, Небо мне понравилось под него на дискотеках круто отжигать ритмичная музычка thumbsup.gif )))От атомного взрыва ноль реакции, амфетамин реально оригинал прощания славянки rofl.gif "Рука господа", вот что было написанно в названии  "аудио наркотики - прикосновение Богa (прежде чем слушать 100 раз подумайте.. так как сильный наркотик и может вызвай эйфорию и глюки)" и я даже понимаю почему эта фигня идёт 30 минут (за это время уж точно кто-нибудь себе успеет накрутить такое что глюки пойдут) мне время жалко не стала слушать. Кстати одна мелодия называется по разному : Мазохист, Небо, Энергетик, ЛСД, Скорость и тд. А ещё одна мелодия Героиновый приход вообще со словами: ищи семью, ищи будущее, ищи жизнь, карьеру (только это всё правда на французском) вот ни когда бы не подумала что героин сподвигает на это biggrin.gif Короче больше слушать не стала скучно sleep.gif

Все ясно, а я-то думала, что там прямо секрет какой-то...тьфу-ты...везде обман ranting_w.gif

Поделиться сообщением

мой слушал в найшниках мин 15, но наушики дешевые. сказал такой бред.....
слушать такой шум столько времени, с ума сожно сойти.
нос физической точки зрения такие наркотики бы могли существовать

Поделиться сообщением

ой вспомнилось!!! друг слушал алкоголь, говорит на него подействовало.
есть бесплатные сервера! только их искать надо

Поделиться сообщением

Слушаю алкоголь в наушниках.Жутковатый звук,хотя может меня сбивает то,что я хочу в туалет,а подниматься лень,вот я сижу и только об этом и думаю biggrin2.gif .Сорри за ОФФ

Поделиться сообщением

Бесполезная вещь! Совершенно никакого действия! Вчера в 10 вечера прослушала LSD, еще че-то связанное со словом "наркота", а также Оргазм, Любовь и Счастье. Вообще никакого эффекта! Единственное - полседьмого утра, а я почему-то уснуть не могу. С чего бы это? Обычно в 12 уже в постели мирно посапываю...

Поделиться сообщением

Слышала что это оч вредно,чуть ли не вреднее обычной наркоты mellow.gif
сама эту муть не слушала,стремаюсь biggrin2.gif biggrin2.gif а вот подружки многие слушали,никакого эффекта особо не наблюдалось

Поделиться сообщением

слушать надо лёжа(!), в тёмной(!) комнате, в одиночестве(!), в хороших наушниках(!) и конечно же с закрытыми глазами
лежать и слушать 45ти минутные треки, которые вводят в определённое состояние... держат, а потом выводят из него..

эффект скажу я вам ооочень сильный!
слушала:
гашиш. видела красивые картины( и даже Мону Лизу) очень много красок... но под конец стало страшно....
экстази. похоже biggrin.gif
первая любовь. уже после было как то светло и радостно...

ЗЫ:сидеть, ходить, читать( писать на форуме biggrin2.gif ) глупо. конечно никакого эффекта( кроме больной головы и испорченного настроения) не будет

Поделиться сообщением

слушать надо в наушниках

тут ИМХО зависит от качества записи бинауральных ритмов, правильно ли подобраны частоты и проч.

не хочу испытывать мозг sleep.gif sleep.gif sleep.gif
применение таких ритмов непредсказуемо для человеческого организма! подумайте лишний раз, прежде чем слушать.

Поделиться сообщением

Послушала.... ну учитывая, что наушники у меня не фонтан, а так же то, что я одновременно читала эту тему, особого эффекта не почувствовала... но что то в этом есть dry.gif
кстати вспомнила, что когда в детстве слушала прощание славянки, у меня всегда такое радостное чувство появлялось, восторг какой то пёр... не спроста оно no.gif

Поделиться сообщением

Блин... почитала, захотелось попробовать biggrin2.gif
В контакте слушала Оргазм brows.gif
Кхе... реально волна возбуждения начинает идти по телу, животу. Я даже испугалась, выключила. Сейчас думаю, вот это да! mellow.gif

Поделиться сообщением

Вот что нашла. Сорри, если выкладывал кто-то. shuffle.gif
Представлены аудио файлы, которые при прослушивании имитируют действия популярных наркотиков, сексуальных ощущений, разных состояний и настроений, за счёт бинаурального эффекта.

Звуковые файлы разработаны в лаборатории hemi-sync, на основе научно обоснованной и клинически доказанной "аудио-направляемой" технологий, которая использует звук для того, чтобы влиять на мозговую деятельность. Эта запатентованная и апробированная технология базируется на более чем 40 летнем исследовании.
(с)

Поделиться сообщением

Представлены аудио файлы, которые при прослушивании имитируют действия популярных наркотиков, сексуальных ощущений, разных состояний и настроений, за счёт бинаурального эффекта.

Звуковые файлы разработаны в лаборатории hemi-sync, на основе научно обоснованной и клинически доказанной "аудио-направляемой" технологий, которая использует звук для того, чтобы влиять на мозговую деятельность. Эта запатентованная и апробированная технология базируется на более чем 40 летнем исследовании. [/i] (с)

От скучной лекции просто чудесно вырабатываются альфа-ритмы sla.gif
Что же они, за 40 лет никак звуковой наркоз не изобретут rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Послушала Скорость и Счастье. Слушала в наушниках, в темноте и с закрытыми глазами biggrin2.gif
эффекта ноль. ничего не почувствовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Jul 7 2009, 22:09)
Звуковые файлы разработаны в лаборатории hemi-sync, на основе научно обоснованной и клинически доказанной "аудио-направляемой" технологий, которая использует звук для того, чтобы влиять на мозговую деятельность. Эта запатентованная и апробированная технология базируется на более чем 40 летнем исследовании. [/i] (с)

ну да, это работает.
другое дело, что это совсем не значит, что это полезно. или просто безболезненно. и каждый может слушать любую запись.

“ЧИСТЫЕ» БИНАУРАЛЬНЫЕ РИТМЫ (в любом виде) ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА! Далеко не каждый человеческий мозг (особенно подростковый или имеющий какую-нибудь явную либо скрытую – даже самую, казалось бы, незначительную – патологию) сможет их воспринять без негативных последствий для здоровья слушателя. /Причина – в том, что в природе (в окружающей естественной среде) такое явление как “чистые” бинауральные ритмы отсутствует, т.е. человеческий организм с ними попросту не знаком. А поскольку непредсказуемое “знакомстсво” и “общение” с этими отнюдь не безобидными ритмами происходит в головном мозге человека, то и результаты ошибок могут стать весьма серьезными (и даже фатальными) для всего организма./

Примечание. В 2005 г. в одном из звукотерапевтических кабинетов г. Москвы произошел весьма курьезный случай. У пациента (мужчины средних лет) после 40-минутного сеанса бинауральной стимуляции на искусственно генерированной звуковой частоте в 6 Гц в т.н. “безэховой” камере произошла спонтанная эрекция полового члена, беспрерывно длившаяся после сеанса в течение 3 (!) часов. /Данный факт, который с определенной долей иронии можно назвать даже забавным, лишний раз свидетельствует об абсолютной непредсказуемости действия на человека “чистых” бинауральных ритмов (в другой ситуации и с другим человеком подобная акустическая процедура может привести и к плачевным результатам./

это отсюда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу