Гость Рыжая Бестия

Аудио-наркотики

251 сообщение в этой теме

QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 23:51)
ну это ж бесплатное пиво  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

O tempora, o mores! Куда катиццо это мир biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jun 27 2009, 23:57)
QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 23:51)
ну это ж бесплатное пиво  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

O tempora, o mores! Куда катиццо это мир biggrin2.gif

lol.gif lol.gif

)) из контакта: Оргазм....Прежде, чем послушать, читайте внимательно на сайте описание и как правильно слушать http://narkota.net/ ахтунг!))

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 23:50)
блин, если это действительно даёт какой-то эффект, то где гарантии, что в этой музыке не может быть какой-нить зомби-программы с целью получить контроль над личностью и принуждения каким-нить деструктивным действиям или ещё какого-нибудь кому-нить нужного внушения  unsure.gif  unsure.gif  ну нафиг  shutup.gif  shutup.gif

музыка - фигня я вам скажу.
то, что доходит до широкого потребителя, - цветочки и опиум для народа.
радионика давно уже во всех странах (к слову ссср начал разработки одним из первых) изучается и разрабатывается в закрытых лабораториях. могу предположить, что и проверяется sleep.gif

программы, выпущенные раньше, - изымаются из продажи и удаляются со всяких торрентов. разнообразные майнд-машины - фигня по сравнению с тем, что выкладывалось еще несколько лет назад и что закрыто-перекрыто сейчас fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jun 27 2009, 23:59)
)) из контакта: Оргазм....Прежде, чем послушать, читайте внимательно на сайте описание и как правильно слушать http://narkota.net/ ахтунг!))

А Вы уверены. что как, а не с чем или под чем? unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jun 27 2009, 23:55)
ээ это гудение и есть музыка?

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йу @ Jun 27 2009, 23:54)
блин, если это действительно даёт какой-то эффект, то где гарантии, что в этой музыке не может быть какой-нить зомби-программы с целью получить контроль над личностью и принуждения каким-нить деструктивным действиям или ещё какого-нибудь кому-нить нужного внушения unsure.gif unsure.gif ну нафиг shutup.gif shutup.gif

biggrin2.gif Ога)))
Пора завязывать с боевиками)

ну боевики вроде не позиционируюцца как что-то изменияющее сознание huh.gif а если эта музыка на самом деле может вызывать оргазм, то почему она к примеру не может вызвать желание кого-нить убить fegh.gif или ещё што-нить такое же sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jun 28 2009, 00:01)
QUOTE(Умница-разумница @ Jun 27 2009, 23:59)

А Вы уверены. что как, а не с чем или под чем? unsure.gif biggrin2.gif

lol.gif да, там правильному не научат...самой заходить как-то не тянет))

я вспомнила,кстати,что мне знакомая недавно присылала похожую запись. Я послушала,написала:"Это че вообще? blink.gif ". Она сказала,что я ничего не понимаю sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 28 2009, 00:03)
блин, если это действительно даёт какой-то эффект, то где гарантии, что в этой музыке не может быть какой-нить зомби-программы с целью получить контроль над личностью и принуждения каким-нить деструктивным действиям или ещё какого-нибудь кому-нить нужного внушения unsure.gif unsure.gif ну нафиг shutup.gif shutup.gif

biggrin2.gif Ога)))

ну боевики вроде не позиционируюцца как что-то изменияющее сознание huh.gif а если эта музыка на самом деле может вызывать оргазм, то почему она к примеру не может вызвать желание кого-нить убить fegh.gif или ещё што-нить такое же sleep.gif

может. радионика используется как раз для формирования определенных желаний, в том числе других людей sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Jun 28 2009, 00:06)
может. радионика используется как раз для формирования определенных желаний, в том числе других людей sleep.gif

Типа "25ый кадр"?

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Jun 28 2009, 00:01)
QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 23:50)
блин, если это действительно даёт какой-то эффект, то где гарантии, что в этой музыке не может быть какой-нить зомби-программы с целью получить контроль над личностью и принуждения каким-нить деструктивным действиям или ещё какого-нибудь кому-нить нужного внушения  unsure.gif  unsure.gif  ну нафиг  shutup.gif  shutup.gif

музыка - фигня я вам скажу.
то, что доходит до широкого потребителя, - цветочки и опиум для народа.
радионика давно уже во всех странах (к слову ссср начал разработки одним из первых) изучается и разрабатывается в закрытых лабораториях. могу предположить, что и проверяется sleep.gif

программы, выпущенные раньше, - изымаются из продажи и удаляются со всяких торрентов. разнообразные майнд-машины - фигня по сравнению с тем, что выкладывалось еще несколько лет назад и что закрыто-перекрыто сейчас fegh.gif

какой ужас ты пишешь biggrin2.gif значит это программы виноваты в том, что большинство превратилось в бездумных потребителей с пустыми глазами и слушающих попсу biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Оргазм он, конечно, не оргазм. Но чувства странные были в груди и в голове. Уши заложило. Голова закружилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jun 28 2009, 00:05)
я вспомнила,кстати,что мне знакомая недавно присылала похожую запись. Я послушала,написала:"Это че вообще? blink.gif ". Она сказала,что я ничего не понимаю sleep.gif  biggrin2.gif

Что-то типа ТАКОГО?

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 28 2009, 00:03)

biggrin2.gif Ога)))

Да нет, я не к тому, что боевики так изменяют сознание. Я к тому, что обычно в боевиках показывают что-то с зомбированием. Эта штука в этом плане безобидна... Хотя... Пойду-ка убью кого нибудь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jun 28 2009, 00:08)

Типа "25ый кадр"?

там сложнее значительно воздействие. эффект 25 гараздо слабее, тк не имеет ничего общего с волновым воздействием, а просто вызывает ассоциации или запечетляется в короткой памяти. я не могу сейчас внятно и подробно рассказать, тк интересовалась достаточно давно, а от электроники и терминов далека, но вы можете попробовать забить в поиске "радионика".
хотя повторюсь - все, что было реально сильное - убирают (причем не только программы, но и нормальные (а не просто коротенькие статьи) сайты), а появляется вот такое безобидное барахло типа виртуального оргазма brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jun 28 2009, 00:08)

Типа "25ый кадр"?

этот 25 кадр может быть где угодно...в том же фильме "Секрет". Что от него все так прутся? whistling.gif

QUOTE(Raxel @ Jun 28 2009, 00:10)
QUOTE(Умница-разумница @ Jun 28 2009, 00:05)
я вспомнила,кстати,что мне знакомая недавно присылала похожую запись. Я послушала,написала:"Это че вообще? blink.gif ". Она сказала,что я ничего не понимаю sleep.gif  biggrin2.gif

Что-то типа ТАКОГО?

да вроде unsure.gif называлось "счастье".

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 28 2009, 00:09)
какой ужас ты пишешь  biggrin2.gif значит это программы виноваты в том, что большинство превратилось в бездумных потребителей с пустыми глазами и слушающих попсу  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  rofl.gif

я не думаю, что это было главной целью fegh.gif
волны могут быть и без звуков, кстати brows.gif

ps сказка про остров - сказка, конечно, но вспомним-ка, насколько часто фантасты прошлого заглядывали в самое страшное будущее wacko.gif

в общем почитайте, кто интересуется (если найдете что-то помимо рекамы новоявленных изобретений) - много интересного узнаете cool.gif

Поделиться сообщением

вы можете попробовать забить в поиске "радионика".

Да, собственно, проделано. И ссылки выпали, доверия не вызывающие. Поэтому мучить буду Вас angel_innocent.gif
с волновым воздействием

Это как?

Даже не так. весь алгоритм процедуры интересует

волны могут быть и без звуков, кстати

Ещё бывает радиация. влияние доказано Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Jun 28 2009, 00:13)

там сложнее значительно воздействие. эффект 25 гараздо слабее, тк не имеет ничего общего с волновым воздействием, а просто вызывает ассоциации или запечетляется в короткой памяти. я не могу сейчас внятно и подробно рассказать, тк интересовалась достаточно давно, а от электроники и терминов далека, но вы можете попробовать забить в поиске "радионика".
хотя повторюсь - все, что было реально сильное - убирают (причем не только программы, но и нормальные (а не просто коротенькие статьи) сайты), а появляется вот такое безобидное барахло типа виртуального оргазма brows.gif

как интересно. Надо почитать...и кто же убирает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Йу @ Jun 28 2009, 00:10)
Уши заложило. Голова закружилась.

не самый приятный оргазм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jun 28 2009, 00:18)
QUOTE(Raxel @ Jun 28 2009, 00:10)

Что-то типа ТАКОГО?

да вроде unsure.gif называлось "счастье".

а мне по сцыле очень даже нра sla.gif но путь к этому был долог и тернист fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0