Чупачупсинка

Syoss

285 сообщений в этой теме

Всем приветик!Вчера зашла прикупить кондиционер для волос в магазин и на меня тут же налетела девушка -консультант.Начала мне советовать что мне взять и подвела к стенду средств для волос Syoss/в общем я все-таки купила маску для волос этой серии,но пока еще не воспользовалась ей.кто-нибудь слышал о такой линии???качественные ли средства и хорошие ли?

Поделиться сообщением

Я пробовала только кондиционер для волос... мне очень понравился... не очень жирненький такой... расходуется правда быстро по сравнению с другими которыми я пользовалась.

Поделиться сообщением

Я купила шампунь и бальзам для секущихся и ломких волос (с оранжевой надписью). Моим волосам он не подошёл, слишком сушит, а бальзам ещё больше спутывает, расчесать невозможно было ranting_w.gif недовольна wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Jun 25 2009, 18:33)
Я купила шампунь и бальзам для секущихся и ломких волос (с оранжевой надписью). Моим волосам он не подошёл, слишком сушит, а бальзам ещё больше спутывает, расчесать невозможно было  ranting_w.gif  недовольна wacko.gif

+1,только у меня плюс ко всему еще и волосы пучками лезли shutup.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравились их шампуни. У меня от других волосы очень сохли, а эта марка здорово подошла. Волосы очень хорошие стали. Я уже долго их покупаю, как появились. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jun 25 2009, 18:34)
QUOTE(Загадка природы @ Jun 25 2009, 18:33)
Я купила шампунь и бальзам для секущихся и ломких волос (с оранжевой надписью). Моим волосам он не подошёл, слишком сушит, а бальзам ещё больше спутывает, расчесать невозможно было  ranting_w.gif  недовольна wacko.gif

+1,только у меня плюс ко всему еще и волосы пучками лезли shutup.gif

у меня они от всех шампуней лезут shutup.gif Но у шампуня есть и плюс - волосы дольше чистые biggrin.gif видимо как раз потому, что все полезные жиры высушивает

Поделиться сообщением

Странно как. У мну они наоборот перестали быть такими сухими и не спутываются больше. Стали как шелковые, так легко расчесываются. А вы для каких волос покупали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcia @ Jun 25 2009, 18:46)
Странно как. У мну они наоборот перестали быть такими сухими и не спутываются больше. Стали как шелковые, так легко расчесываются. А вы для каких волос покупали?

я покупала boost какой-то разглаживающий unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jun 25 2009, 18:53)
QUOTE(Marcia @ Jun 25 2009, 18:46)

я покупала boost какой-то разглаживающий unsure.gif

Я пробовала разные, для окрашенных, для сухих, для еще каких-то, уже не помню каких. biggrin.gif У меня ото всех вариантов этого шампуня состояние волос очень улучшилось. yes.gif

Поделиться сообщением

есть шампунь для крашеных волос.
ничего особенного. но да- волосы дольше чистые))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 25 2009, 19:01)
есть шампунь для крашеных волос.
ничего особенного. но да- волосы дольше чистые))))

у меня волосы не переживают когда я после шампуня Сайосс для секущихся волос ещё и кондиционер из этой линии использую. Но у меня волосы капризные, может другим подходит

Поделиться сообщением

у меня был бальзам для окрашенных волос - совсем не понравился, и такой объем большой, я его не смогла закончить, выбросила. со своей основной функцией (защита цвета) совершенно не справлялся. купилась только на рекламу, когда его выбирала, - "профессиональная серия теперь доступна каждому" ( или что-то в этом роде)... Короче, итог один - не мои это средства hi.gif

Поделиться сообщением

мне очень-очень нравятся шампуни и просто отвратительные бальзамы! волосы, действительно, спутываются очень
поэтому я шампунем их пользуюсь, а бальзам другой беру

правда, волосы в последнее время лезут пучками, а сейчас здесь прочитала и задумалась: может, от него как раз? blink.gif

Поделиться сообщением

воооооооот... я тоже уже на него грешу (про выпадение)! писала в темке шампуни, но там никто не отозвался негативно, а тут как почитала wacko.gif у меня тоже разглаживающий. бальзам я закинула, маску вместо него использую

Поделиться сообщением

девочки ну как так, может вы подделку купили? я лично в ашане купила всю серию с оранжевой надписью, очень приятно пахнет, волосы стали лезть меньше+все отлично расчесывается sla.gif а что еще лучше пользуюсь уже чуть больше месяца thumbsup.gif правда уже на донышке совсем. на мой взгляд оч экономично, просто не нужно по литру выливать при каждом мытье, я вообще минимум лью чтоб пенилось хорошо. маску делаю 2 раза в неделю, волосы стали приятнее на ощупь, у меня правда свои нормальные, но кончики все же были не айс.
мне так нравится что я думаю как бы волосы не привыкли (так говорят), решила что Сьесс для меня это как мега дорогие босоножки, не хочу все время пользоваться, вот сейчас домываю остатки шампуней, потом снова куплю Сьесс, уж очень мне понра!

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 25 2009, 22:11)
Девочки, а что там у них с составами? shuffle.gif

+1 и ещё интересует есть ли серия для жирных или комбинированных волос?

Поделиться сообщением

мне ничего не понравилось все гэ,а вообще я думаю можно было темку не создавать а просто спросить про конкретный продукт в соответствующих темах

Поделиться сообщением

QUOTE(karionok @ Jun 25 2009, 23:09)
девочки ну как так, может вы подделку купили?

я не думаю, что подделка.. покупала у нас в цуме.. вот сижу и думаю, что купить бюджетное, чтобы завтра не мыть этой бякой.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*@sh* @ Jun 25 2009, 23:17)
QUOTE(karionok @ Jun 25 2009, 23:09)
девочки ну как так, может вы подделку купили?

я не думаю, что подделка.. покупала у нас в цуме.. вот сижу и думаю, что купить бюджетное, чтобы завтра не мыть этой бякой.. shutup.gif

из бюджетного мне нра рецепты бабушки агафьи, укрепляющим недавно пользовалась даже без бальзама - мне понра, но вы лучше с бальзамом купите, не рискуйте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу