ZoyaOg

Свадебные фотографии

4 918 сообщений в этой теме

QUOTE(Ивовая веточка @ Jul 9 2009, 02:06)
Ласка 2002... каааааааакая ты красивая... и вообще все... фантастика!! когда будут фотографии?! прям хоцца ой ))

пасиб blush2.gif flowers1.gif
не знаю, когда будут, но чувствую еще не скоро... biggrin2.gif
а твои , кстати, когда? тоже нескоро?? brows.gif
(проверяю твой жж регулярно, все жду не дождусь...А то одной фоточки ..ох, как, мало.... shuffle.gif )

Поделиться сообщением

Лена, вы с женихом такая красивая и счастливая пара!Ещё раз поздравляю!

Поделиться сообщением

Лена, фотки-супер!! Передают ваше настроение))))(а что там с мечом делала?)

Поделиться сообщением

Лена фотки классные! Вы очень красивая пара flowers1.gif Поздравляю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Леночка, очень красивые фоточки-такой образ у тебя получился нежный и роскошный одновременно! Поздравляю!! Вы очень красивая Пара!!! sla.gif
ПС: Ленусь, я себе такую же причёску хочу и расположение фаты, а как тебе крепили фату и хорошо ли она держалась-не сползала, не тянула волосы, снимала ты её потом? Ответь пожалуйста в темке про свадьбу от а до я или в личку, чтобы тут не флудить больше shuffle.gif

Поделиться сообщением

Shkai Lo, такая вы задорная и озорная невеста bigwink.gif Было очень интересно посмотреть на вашу прическу, у меня такая же стрижка и длина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jul 12 2009, 19:47)
Shkai Lo, такая вы задорная и озорная невеста bigwink.gif Было очень интересно посмотреть на вашу прическу, у меня такая же стрижка и длина.

спасибоsmile.gif по прическе: решила не делать эти вечные кудряшки, бутоны на голове и тп angel_innocent.gif так естественнее что лиsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Jul 12 2009, 22:31)
QUOTE(Бексик @ Jul 12 2009, 19:47)

спасибоsmile.gif по прическе: решила не делать эти вечные кудряшки, бутоны на голове и тп angel_innocent.gif так естественнее что лиsmile.gif

Я тоже так думаю.Только может чуть-чуть подколю волосы с боков, ну и кончики чтобы все внутрь завивались, как у вас на фотках,примерно.

Поделиться сообщением

Krispetina,шикарные фотки! особенно на фоне ночного города и на диване sla.gif

Поделиться сообщением

Mugato,с битой прикольные фотки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне понравились, здорово и красиво!

Поделиться сообщением

Menta фотки очень классные и ты красавица!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulli @ Jul 6 2009, 23:31)
QUOTE(Meggy @ Oct 30 2008, 21:09)
Ура-а-а, наконец-то!!!!! whistling.gif  whistling.gif  whistling.gif
Вышел номер Wedding с нашими свадебными фотографиями THAI WEDDING!
как же это приятно  blush2.gif

Ссылка здесь

user posted image

Ааааа!!! Кого я нашла?!?!?! laugh.gif ДАША!!! Как я рада тебя тут встретить! hi.gif
Знаю, знаю, знаю - вы уже наслушались комплементов, но я не могу удержаться и не выразить вам своего восхищения, относительно ваших фотографий! Они просто божественны! thumbsup.gif
Сказка?! Это даже на 50% не выразит тех чувст и эмоций, что возникли у меня при просмотре ваших фотографий, они просто великолепны!!! Ты очень красивая и женственная. Вы с Сашей просто идеальная пара, идеальнее быть не может! wub.gif Лав-стори я тоже очень хорошо помню, она мне очень-очень понравилась! Так что принимайте мои восхищения вашими фотографиями thumbsup.gif
При подготовке к свадьба, я тщательно искала фотографа, ожидая увидеть что-то новое, найти что-то особенное! И нашла biggrin2.gif Я нашла этого гения с фотоаппаратом в руках, которая творит то прекрасное, что долгие годы радует нас, наших близких и конечно же главное, что эти фотографии трогают наши сердца! Спасибо Лиле... flowers1.gif
Благодаря, конечно же, Лиле я безумно полюбила фотографии и не только я, а самое главное мой муж! Лиля фотографировала нашу свадьбу, нашу лав-стори - фотографии просто неотразимые!
Но ваша Тайская съемка вдохновила нас на наше незабываемое приключение, на воплощение нашей сказки! Мы тоже отправились с Лилей в теплые края, на встречу солнцу, морю, позитиву и конечно же необычайно красивым фотографиям! Как это было - просто ВАУ! тут сложно что-то говорить, думаю обо всем расскажут фотографии, когда появятся! happy.gif

Pulli
Света!!! Спасибо большое за такие теплые слова flowers1.gif , я вся в смущении blush2.gif и я счастлива, что наш выбор пал на Лилю, для нас она the best! Здорово, что наша церемония сподвигла вас на выездную съемку, просто класс!

Я слежу за творчеством Лили и тоже ну просто очень-очень хочу увидеть фото с вашей выездной свадьбы (скорее бы!), видела пока несколько фото в ЖЖ и MyWed - красота нереальная, как и ваши фотки со свадьбы и love-story wub.gif Не открою Америку, вы очень красивая и обаятельная пара, просто картинка sla.gif
А еще мне иногда кажется, что я жду фотографии очередной свадьбы от Лили, не меньше чем новоиспеченные муж и жена happy.gif

Поделиться сообщением

Al_Gold

Александра, видела ваши потрясающие свадебные фото в ЖЖ и очень удивилась, когда увидела ваши фото в теме Фото со свадьбы, видимо нужно чаще в Переполох заглядывать - не знала, что вы тоже форумчанка.
Рада, что могу выразить вам свое восхищение вашей зимней сказкой, по-другому и не назовешь, настолько волшебно все смотрится. И невеста - настоящая барышня (портреты писать и писать), смотрела на фото и ни секунды не сомневалась в этом, образ очень продуман. И пара вы очень гармонничная flowers1.gif

Почему-то всегда думала, что лучшее время для свадьбы - лето, мое мнение после просмотра ваших чудесных фотографий меняется! Здорово, что фотограф так прочувствовал пару - результат впечатляет thumbsup.gif

з/ы/
Забыла про ролик написать, это что-то, помню смотрела его и даже забыла где нахожусь happy.gif

Поделиться сообщением

Krispetina

Мне очень очень понравились ваши фото. Я просмотрела их уже раза три, настолько они оригинальные, яркие и красивые. Вы очень красивые и очень подходите друг другу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio_Hloe @ Jul 15 2009, 10:43)
Krispetina

Мне очень очень понравились ваши фото. Я просмотрела их уже раза три, настолько они оригинальные, яркие и красивые. Вы очень красивые и очень подходите друг другу.

Спасибо огромное. Мы старались shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krispetina @ Jul 15 2009, 11:55)
Krispetina

а у тебя в каком-то стиле свадьба была? судя по нарядам на фото ваших друзей.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Jul 15 2009, 11:00)
Krispetina

а у тебя в каком-то стиле свадьба была? судя по нарядам на фото ваших друзей.. rolleyes.gif

Нееее, это просто "стиляги", у них был сбор на смотровой, мы их попросили сфотографироваться с нами.
а вот наши свидетели были в одной цветовой гамме

Поделиться сообщением

QUOTE(Krispetina @ Jul 15 2009, 12:09)
QUOTE(LoL'a @ Jul 15 2009, 11:00)
Krispetina

Нееее, это просто "стиляги", у них был сбор на смотровой, мы их попросили сфотографироваться с нами.
а вот наши свидетели были в одной цветовой гамме

ясненько. Но получилось здорово! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Krispetina,
классные фотки! smile.gif
галстук у жениха.. мммм
супер! и обработаны хорошо

про стиляг тоже сначала подумала что свадьба тематическая

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу