ZoyaOg

Свадебные фотографии

4 918 сообщений в этой теме

Al_Gold, шикарные фотки и видео smile.gif и песня хорошо подобранна !

Ножка на ножку, вы такая красивая!

inspiration, тоже хорошие фотки smile.gif и платье красивое у вас

Exotic, у вас такое элегантное и скромное платье smile.gif вы вся такая леди smile.gif мне нра! и причёска красивая.

Лельчик, платье классное!

Гуга, фотка "старт" меня улыбнула smile.gif

Natella80, и вы красившая smile.gif

девочки, короче вы все классные такие и дай вам Бог счастья!!

Поделиться сообщением

Каприс!!!
Фото супер! Очень красивое платье, прическа...
Свадьба была только 27 июня, а уже есть фото!!!
А мои еще не скоро!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marishasg @ Jul 1 2009, 21:58)
Каприс!!!
Фото супер! Очень красивое платье, прическа...
Свадьба была только 27 июня, а уже есть фото!!!
А мои еще не скоро!!!

спасибо!это еще не все, завтра получу остальные 400 шт.обработанных будет 150, но я заберу все. тоже думала, что долго будут обрабатываться

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jun 29 2009, 22:58)
Natella80, мне понравились фото! smile.gif
Макияж у вас очень хороший, такой "теплый", сами юная и прекрасная smile.gif и с мужем очень похожи вместе! это хороший знак!

спасибо большое, очень приятно wub.gif

Поделиться сообщением

Каприс!!! прекрасная невеста, подчеркнута профессионалом фотографом!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Elzka, мне очень понравились фотографии! у вас получился такой нежный, прекрасный образ smile.gif
ЗЫ, участие бывш.свекрови в съемках- это, я вам скажу, не каждому под силу

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 2 2009, 09:30)
Elzka, мне очень понравились фотографии! у вас получился такой нежный, прекрасный образ smile.gif

моя бывшая свекровь заменяет мне мать, такая она прекрасная! а я наоборот в жизни совсем не нежная, а очень практичная и деловая. даже в загсе поправляла администратора, которая не туда что-то написала smile.gif ну а фотки вот почему-то такие вышли, да smile.gif
спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elzka @ Jul 2 2009, 11:26)

моя бывшая свекровь заменяет мне мать, такая она прекрасная! а я наоборот в жизни совсем не нежная, а очень практичная и деловая. даже в загсе поправляла администратора, которая не туда что-то написала smile.gif ну а фотки вот почему-то такие вышли, да smile.gif
спасибо smile.gif

ну тогда она просто очень хороший и близкий человек, не смотря на свой формальный статус thumbsup.gif
поздравляю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Elzka , поздравляю со свадьбой flowers1.gif
Фото красивые, невеста с женихом тоже очень красивые и счастливые!

Поделиться сообщением

Elzka, прекрасная пара! Красивые фотографии!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nojka na Nojku @ Jun 27 2009, 06:54)
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Красивые фотографии =) прям вся светишься - очень клево!

Поделиться сообщением

Девчоночки!!!!
Хотела всех поздравить и поделиться своими впечатлениями! flowers1.gif
Просмотрела около 5-6 страничек (с конца) - ну это просто что-то! Все светятся от счастья и это просто великолепно =)

Поздравляю всех flowers1.gif Вы просто красотк thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 2 2009, 12:27)
QUOTE(Elzka @ Jul 2 2009, 11:26)

спасибо smile.gif

ну тогда она просто очень хороший и близкий человек, не смотря на свой формальный статус thumbsup.gif
поздравляю! flowers1.gif

Это очень трогательно yes.gif yes.gif yes.gif Тебе очень повезло!!!

Мне понравилась твоя свадьба! Счастья вам! С такой рачительной женой мужу ну очень повезло!!! wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Мне особенно понравился букет. Ты же писала, что сама все сделала почти. Мне безумно нравится, когда цветы просто лентой перевязаны wub.gif Уважаю! bb.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Lulu-m, Tatunya - очень хорошие фотографии!!! thumbsup.gif

Wanilla sweet - просто шикарная невеста... замечательные фотографии =)

Особенно понравились:

Fanyа - ну очень-очень понравились ваши фотки! Лав-стори суперская - легкая, настоящая - просто супер! Вы созданы друг для друга yes.gif Фотографии со свадьбы мне тоже очень понравились... это сказочный домик - ммм... просто божественно! Ксюшку тоже узнала, помогает тебе красоту подчеркнуть! Да и все в целом получилось очень здорово, одним словом съемка - КЛАСС! yes.gif

Natycik - вы великолепны! Такие светлые, нежные фотографии, впрочем как и пара, т.е вы сами bigwink.gif И это все не может не тронуть и не может оставить равнодушным! просто буря эмоций, просто просмотра всех фоток... вы очень красивые! biggrin.gif

Настька - великолепные фоточки! Ты просто ангелочек rolleyes.gif ну просто красотулечка! Утро невесты очень понравилось, как впрочем и вся свадьба! Платьеце тебе подходит на все 5+... красота! happy.gif

Девчоночки, все все пары просто прекрасны! Жеаю вам счастья, любви и долгих-долгих лет счастливой совместной жизни! и конечно же таких же светлых и прекрасных детишек! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Айно, oxana_m, Bonnie, спасибо большое девочки! За букет мне надо спасибо стилисту ВЕНЕРЕ сказать, это она все сделала, я только на подхвате бегала smile.gif Но в целом оказалось все очень просто!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Jun 7 2009, 14:05)
Для тех, кто еще не видел

с удовольствием посмотрела - фотки действительно хорошие и сделаны отлично! thumbsup.gif

QUOTE(Al_Gold @ Jun 22 2009, 13:21)
Наши)

такая зимняя сказка thumbsup.gif

QUOTE(Гуга @ Jun 29 2009, 16:46)
Мои фотки будут еще, но попозже angel_innocent.gif

давай, ждем!

Поделиться сообщением

Al_Gold, это потрясающе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Jul 4 2009, 16:30)
Al_Gold, это потрясающе  sla.gif

+1! Такие нежние, чувственные и очень запоминающиеся фотографии!! великолепно thumbsup.gif
А ты просто красотка =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Oct 30 2008, 21:09)
Ура-а-а, наконец-то!!!!! whistling.gif  whistling.gif  whistling.gif
Вышел номер Wedding с нашими свадебными фотографиями THAI WEDDING!
как же это приятно  blush2.gif

Ссылка здесь

user posted image

Ааааа!!! Кого я нашла?!?!?! laugh.gif ДАША!!! Как я рада тебя тут встретить! hi.gif
Знаю, знаю, знаю - вы уже наслушались комплементов, но я не могу удержаться и не выразить вам своего восхищения, относительно ваших фотографий! Они просто божественны! thumbsup.gif
Сказка?! Это даже на 50% не выразит тех чувст и эмоций, что возникли у меня при просмотре ваших фотографий, они просто великолепны!!! Ты очень красивая и женственная. Вы с Сашей просто идеальная пара, идеальнее быть не может! wub.gif Лав-стори я тоже очень хорошо помню, она мне очень-очень понравилась! Так что принимайте мои восхищения вашими фотографиями thumbsup.gif
При подготовке к свадьба, я тщательно искала фотографа, ожидая увидеть что-то новое, найти что-то особенное! И нашла biggrin2.gif Я нашла этого гения с фотоаппаратом в руках, которая творит то прекрасное, что долгие годы радует нас, наших близких и конечно же главное, что эти фотографии трогают наши сердца! Спасибо Лиле... flowers1.gif
Благодаря, конечно же, Лиле я безумно полюбила фотографии и не только я, а самое главное мой муж! Лиля фотографировала нашу свадьбу, нашу лав-стори - фотографии просто неотразимые!
Но ваша Тайская съемка вдохновила нас на наше незабываемое приключение, на воплощение нашей сказки! Мы тоже отправились с Лилей в теплые края, на встречу солнцу, морю, позитиву и конечно же необычайно красивым фотографиям! Как это было - просто ВАУ! тут сложно что-то говорить, думаю обо всем расскажут фотографии, когда появятся! happy.gif

Поделиться сообщением

Mugato - супер) платье потрясающее! а кто ваш фотограф был?

inspiration - такая лапочка) очень нежная невеста)

ElG - образ суперский! а кольца-то подошли?)

Lulu-m - очень красиво! т.е. вы еще раз одели платье? правильно я понимаю?
Tanunya - шикарно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу