koriaga

Долговременная укладка и биозавивка.

52 сообщения в этой теме

делала биозавивку почти 2 года назад. перед процедурой мне пели про БИО: что все это не вредно и т.п. после процедуры, когда смывали состав, мастер ляпнула: о, даже волосы мягкие!
я очень удивилась, что значит это ДАЖЕ? ведь так и обещали что будут волосы в хорошем состоянии, а теперь сами этому удивляются....
укладывать в любом случае надо пенками и т.п., тогда красиво, я выбрала самые крупные бигуди - получились волны. подруга на меня посморела и тоже сделала биозавивку
мои волосы стали как солома, раньше я пользовалась простыми шампунями из масса, только матрикс их спас
завивка продержалась 1,5 года

Поделиться сообщением

Доброе утро hi.gif
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто какими средствами пользуется для создания и фиксации локонов после карвинга? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А что будет если после биозавивки волос утюжком выпрямить? Потом после мытья они снова будут виться?

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Jun 27 2013, 01:24)
А что будет если после биозавивки волос утюжком выпрямить? Потом после мытья они снова будут виться?
Мне моя парикмахер сказала, что утюжком лучше не пользоваться, локоны после мытья могут стать менее выраженными. У меня, правда, карвинг, а не биозавивка, но думаю, что особой разницы нет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexia1985 @ Jun 27 2013, 05:27)
QUOTE(nastena20047 @ Jun 27 2013, 01:24)
Мне моя парикмахер сказала, что утюжком лучше не пользоваться, локоны после мытья могут стать менее выраженными. У меня, правда, карвинг, а не биозавивка, но думаю, что особой разницы нет rolleyes.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Sep 5 2009, 13:59)
Девочки, я несколько раз делала долговременку, у меня свои волосы оч тонкие, объем плохо держат. Когда делала, то эффект держался не 1,5-2 месяца, как было рассчитано, а все полгода ))) Укладывать феном особо не надо, если только не торопишься очень. Помогали пенки для создания локонов - вообще без проблем! Считаю, что на тонкие волосы, если делать у проверенного мастера, то оч хорошо будет. К тому же времена махровой химии ушли в прошлое, сейчас масса средств для ухода. В общем, я только за!

Подскажите пожалуйста у кого и в каком салоне вы делали карвинг? Ищу хорошего мастера

Поделиться сообщением

Делала Моссу 4 раза. Свои негустые, длинные, грустно висят. Завивка у меня держиться по разному от полугода до года с хвостиком. Волосы сильно не повреждались, но все же небольшое истончение имело место быть (или тому виной возраст). Посему приходиться затариваться профом для волос в больших количествах. Буду делать еще, т.к. выгляжу в сто раз лучше с биозавивкой, получается красивая копна вместо жалких сопелек biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Кто нибудь недавно делал био завивку ? Поделиться пожалуйста координатами салона и мастера blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ May 12 2015, 09:44)
Кто нибудь недавно делал био завивку ? Поделиться пожалуйста координатами салона и мастера  blush2.gif

Моссу делала в Бьянке люкс на аэропорте у Ирины. Единственно, в последний раз, когда кончики перед завивкой на 1 см попросила убрать - она отрезала см 7.

Поделиться сообщением

Скажите а вот эту Моссу если делать там прям тугие локоны??

Поделиться сообщением

У меня по разному получается, зависит от раствора (у моссы, кажется, 3-для убитых волос), от размера коклюшек, размера пряди и техники накрутки. Плюс некоторые волосы плохо берут завивку (накручивают на мелкие, а они получаются волнами), зависит от гормонального фона, в критические дни лучше не ходить. В последний раз у меня получились средние (не тугой завиток, но и не волны) Волны - не люблю, у меня волосы длинные, под тяжестью выпрямляются. Если необходимы тугие - надо поговорить с мастером, сделать тест-прядь.

Поделиться сообщением

Saphier, а вы не посоветуйте мастера и какова цена вопроса?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ May 22 2015, 20:23)
Saphier, а вы не посоветуйте мастера и какова цена вопроса?

Мастера советовала сообщением выше hi.gif . По цене не подскажу - зависит от длины волос. От 2 до 7т.р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу