Безудержная

Робин - 6

2 140 сообщений в этой теме

Девочки, что-то я самая первая тему назвала, а теперь СИЛЬНО сомневаюсь. blush2.gif Как более опытные товарищи посоветуйте мне shuffle.gif
Я однажды видела готовый робин с подсолнухами и он мне очень понравился, но сейчас пошла смотреть схемы - и из нормальных 2-3 штуки только нашла. Зато появились две новые идеи whistling.gif Что если сделать не только подсолнухи, а просто мои любимые цветы: Подсолнухи, Орхидеи, Маки, Ирисы, Васильки, Тюльпаны, Ландыши, Ромашки и один на ваше усмотрение? А вторая идея, которая мне все больше нравится - наверное, звучит как женские образы. "Наверное", потому как это может быть африканка в традиционных одеждах так гейша, гламурная дамочка с собачкой или отрывная тусовщица в наушниках. В общем, что вам ближе, но только в полный рост. Вот. АААААА!!!!!!!!!!! Посоветуйте что! cry.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somnenie @ Jun 20 2009, 20:51)
Девочки, что-то я самая первая тему назвала, а теперь СИЛЬНО сомневаюсь. blush2.gif  Как более опытные товарищи посоветуйте мне shuffle.gif
Я однажды видела готовый робин с подсолнухами и он мне очень понравился, но сейчас пошла смотреть схемы - и из нормальных 2-3 штуки только нашла. Зато появились две новые идеи whistling.gif  Что если сделать не только подсолнухи, а просто мои любимые цветы: Подсолнухи, Орхидеи, Маки, Ирисы, Васильки, Тюльпаны, Ландыши, Ромашки и один на ваше усмотрение? А вторая идея, которая мне все больше нравится - наверное, звучит как женские образы. "Наверное", потому как это может быть африканка в традиционных одеждах так гейша, гламурная дамочка с собачкой или отрывная тусовщица в наушниках. В общем, что вам ближе, но только в полный рост. Вот. АААААА!!!!!!!!!!! Посоветуйте что! cry.gif  biggrin.gif

Я вчера вроде много подсолнухов встречала на ручной работе, ландыши и ромашки сама искала, но что-то не нашла небольших картинок. А вообще можно темку назвать, например, полевые цветы.
Мне идея с женщинами тоже очень понравилась. У меня столько идей крутится, но пришлось выбрать только одну sad.gif

Завтра пойду искать подходящую канву. У меня размер получается 160*200 крестиков happy.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, что-то ходила - ни одной стоящей идеи не было - а сейчас как поперло! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! В панике!!!!!!!!!!! Ксюша, ты мою темку, наверное пока вычерки - завтра постараюсь точно определиться. Буду выбирать между любимыми цветами, женскими образами, сумочками (я, кстати сумочкаманка) и необычными сердцами. Во как!
По прежнему жду ваших советов smile.gif

Поделиться сообщением

Кристин, мне понравились сумочки и сердечки. Прикольно и не избито

Поделиться сообщением

QUOTE(Somnenie @ Jun 20 2009, 21:01)
Слушайте, что-то ходила - ни одной стоящей идеи не было - а сейчас как поперло! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! В панике!!!!!!!!!!! Ксюша, ты мою темку, наверное пока вычерки - завтра постараюсь точно определиться. Буду выбирать между любимыми цветами, женскими образами, сумочками (я, кстати сумочкаманка) и необычными сердцами. Во как!

Мне идея с сердцами очень нравится thumbsup.gif здорово, если они монохромные будут, каждое сердце разного цвета

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Jun 20 2009, 22:05)
QUOTE(Somnenie @ Jun 20 2009, 21:01)

Мне идея с сердцами очень нравится thumbsup.gif здорово, если они монохромные будут, каждое сердце разного цвета

А может меланжевые, тоже неплохо смотреться будут bigwink.gif

Поделиться сообщением

а мотив какого размера? 100 на 100?

Поделиться сообщением

QUOTE(box_without_life @ Jun 20 2009, 23:01)

Я расчитывала свои 70 на 70

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ Jun 20 2009, 22:15)
QUOTE(box_without_life @ Jun 20 2009, 23:01)

Я расчитывала свои 70 на 70

Я разметила квадраты побольше, чтобы вы могли разгуляться laugh.gif Просто по себе знаю, найдешь такой обалденный мотив, а он не помещается((( так что лучше больше, чем меньше))

Поделиться сообщением

Ир, а ты по сколько разметила?

Поделиться сообщением

Somnenie на счет темок, у тебя идеи все интересные..вот только по поводу женских образов я немного сомневаюсь...тема отличная, но в основном женские образы все большие по размеру (тем более в полный рост). Так что будет сложно найти мотивы...хотя может я просто не встречала женщин-лилипутиков rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Jun 20 2009, 23:25)
Я  разметила квадраты побольше, чтобы вы могли разгуляться laugh.gif  Просто по себе знаю, найдешь такой обалденный мотив, а он не помещается((( так что лучше больше, чем меньше))

У меня сам кусок при моих размерах должен быть 43 на 43 см, а в магазине отрез 50 на 55, так что запас приличный. Да и, к тому же, у меня не будет чётких квадратов для сюжетов, так что места навалом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 14:33)
Хорошо, я согласна на сюрпризный, но принцип останется таким, как на этой картинке

Мы ни на чем не настаиваем brows.gif Если хочешь несюрпризный - будет так.

QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 17:01)
У меня с письмами сложно, ну не могу я из себя выжать даже несколько строчек.

fegh.gif А меня джолжно понести, тогда я раскатаюсь, а если не несёт - труба дело huh.gif

QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 17:13)
  Я очень боюсь испортить чужую работу, тем более здесь собрались корифеи вышивки, а у меня еще и года нет с начала хобби rolleyes.gif

Чудесное определение робина. Но тебе, Кира, бояться нечего. Дело не только в сроках прогрессирования хомякоза bigwink.gif

QUOTE(Delicacy roze @ Jun 20 2009, 20:18)
QUOTE(Бяшка @ Jun 20 2009, 20:14)
мама дАрагая, они размножаются.....
Робин №6 

Да, Лер, плодятся со страшной силой biggrin2.gif

Комочек сказала, что под наши Робины уже подфорум открывать можно brows.gif (но разрешила)

QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 20:57)
Завтра пойду искать подходящую канву. У меня размер получается 160*200 крестиков  happy.gif

Размер чего? Для всей работы это явно мало, а для фрагмента - много angel_innocent.gif

QUOTE(Delicacy roze @ Jun 20 2009, 21:05)
Кристин, мне понравились сумочки и сердечки. Прикольно и не избито

Только б схемки где взять. Ну вы темы навыдумывали rofl.gif Сейчас я ежей своих задвину и буду думать дальше shutup.gif

QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 22:14)
А может меланжевые, тоже неплохо смотреться будут 

Ага-ага, Кира bb.gif Испробуем. Только сердечки-то у Кристины будут цветом и размером отличаться sleep.gif . Форму не изменить...

QUOTE(Grace80 @ Jun 20 2009, 23:26)
женские образы все большие по размеру (тем более в полный рост). Так что будет сложно найти мотивы...хотя может я просто не встречала женщин-лилипутиков rolleyes.gif

Урезать туловища и все вопросы bb.gif
QUOTE(Delicacy roze @ Jun 21 2009, 00:04)
Да и, к тому же, у меня не будет чётких квадратов для сюжетов, так что места навалом  biggrin.gif

блин, для меня это самый -самый вопрос в таких сюжетах - куда приткнуться whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот ссылка на птичек Heritag (я из закачала архивом)...там очень много красивущих птичек rolleyes.gif

КАЧАЕМ ТУТ

Поделиться сообщением

Ксюш, нет, пусть сюрпризный, но пусть он будет выполнен в том же стиле, как будто все вещи на полочках стоят. Размер всей вышивки примерно 160*200 (представила, если это размер фрагмента lol.gif ), это не так мало, если сюжеты будут расположены довольно близко друг к другу и их размер будет примерно 60*60. У меня есть несколько схем такого размера, так что надеюсь, что с поиском не будет так сложно. angel_innocent.gif

Насчет того. если Кристина выберет сердечки, то я их встречала довольно много, по крайней мере мне так казалось brows.gif

Мне сегодня кошмар приснился про Робин, что начался у нас первый этап, мне приходит посылка. Открываю ее, а там чистая канва, даже не размеченная, и ее края необработаны, и куда сюжет свой вписывать я не знаю shutup.gif Потом до меня доходит, что я свой робин еще не отправила и даже не начала. Все, болбьше форум на ночь читать не буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А вот сюда по просьбе Ксюши выкладываю архивчик с ежиками

ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Jun 21 2009, 06:29)
блин, для меня это самый -самый вопрос в таких сюжетах - куда приткнуться  whistling.gif

Да ладно тебе, места всем хватит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Jun 21 2009, 13:32)
А вот сюда по просьбе Ксюши выкладываю архивчик с ежиками

спасибо, Иришунчик flowers1.gif

QUOTE(Delicacy roze @ Jun 21 2009, 13:55)
QUOTE(Безудержная @ Jun 21 2009, 06:29)
блин, для меня это самый -самый вопрос в таких сюжетах - куда приткнуться  whistling.gif

Да ладно тебе, места всем хватит biggrin.gif

В том то и проблема, Лена,что места много. Меня надо в рамках держать brows.gif fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В общем я решила - сердечки! В идеале вижу это так. Три ряда. По центру мое , которое я выбрала, разноцветное. Сверху, снизу и по бокам (4 сердечка) чуть меньше и красные, что-то типа первого.user posted imageuser posted image user posted image
А крайние 4 - либо тоже красные, но больше как второе (только без боковых орнаментов), если возьметесь, конечно unsure.gif или же разноцветные как мое центральное, или контурные (как на третьем рисунке). Наверное, контурные даже предпочтительне. Что скажете?

Поделиться сообщением

И еще, если на каждого 100/100 оставлять - это получается квадрат канвы 75/75 см, да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу