Безудержная

Робин - 6

2 140 сообщений в этой теме

QUOTE(Безудержная @ Jun 20 2009, 12:28)
QUOTE(Grace80 @ Jun 20 2009, 11:41)
Эх... весь лак свой бесцветный извела на обработку краев канвы rolleyes.gif

У меня бесцветного нет. Может фиолетовым обработать angel_innocent.gif

Ну а че))) будет гламурненько brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я признаюсь, что сильно туплю... shuffle.gif Но про не менее 25 см - это ведь шутка??? Потому как, если нет, то я рискую так и не поучаствовать в робине cry.gif

Я за сюрпризный!

И еще... У меня есть такое предложение shuffle.gif Хотя может это уже давно практикуют. Давайте сделаем так, чтобы вместе со своим робином в конце "нашего проекта" человек получил и 8 писем. Интересно же получить письмо, которое ждало тебя почти год и почувствовать то настроение, с которым для тебя шили рисунок. Я лично обожаю письма и судя по совместным акциям - многие из вас тоже. Что скажете?

Поделиться сообщением

Хорошо, я согласна на сюрпризный, но принцип останется таким, как на этой картинке user posted image
Я вышиваю чайник, а вы добавляете что-то по этой теме (желательно, конечно в пастельных тонах blush2.gif )
Как вы считаете, так можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Боже мой, Кристина! fegh.gif Это была ШУТКА! Как оказалось, глупая biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Ну я же честно призналась, что торможу... blush2.gif
Так что на счет моего предложения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Somnenie @ Jun 20 2009, 14:20)
Ну я же честно призналась, что торможу... blush2.gif
Так что на счет моего предложения?

Не переживай)) я тоже тормозила laugh.gif Просто Ксюша с таким серьезным "видом" расписала про канву и про нитки, что я так же как и ты поверила angel_innocent.gif
Эх...такие большие и такие наивные rofl.gif

Поделиться сообщением

На счет писем мне кажется замечательная идейка)) Или можно в робин вкладывать какой нибудь мелкий подарочек для ее обладательницы...ну например брелочек какой или сюрпризик маленький... tongue.gif

ЗЫ)) И к концу робина придет мешок с подарками rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 13:33)
Хорошо, я согласна на сюрпризный, но принцип останется таким, как на этой картинке Я вышиваю чайник, а вы добавляете что-то по этой теме (желательно, конечно в пастельных тонах  blush2.gif )

Конечно мороженка так будет интереснее...Ты прям на листочке напиши свои пожелания (про пастельные тона и про то, каким ты хочешь видеть робин) и вложи этот листочек в пакетик с робином. И все будут придерживаться твоей идеи...

Поделиться сообщением

У меня с письмами сложно, ну не могу я из себя выжать даже несколько строчек no.gif У меня с этим проблемы еще со школы. А идею с сюрпризами с удовольствием поддержу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Jun 20 2009, 16:57)
QUOTE(Мороженка @ Jun 20 2009, 13:33)
Хорошо, я согласна на сюрпризный, но принцип останется таким, как на этой картинке Я вышиваю чайник, а вы добавляете что-то по этой теме (желательно, конечно в пастельных тонах  blush2.gif )

Конечно мороженка так будет интереснее...Ты прям на листочке напиши свои пожелания (про пастельные тона и про то, каким ты хочешь видеть робин) и вложи этот листочек в пакетик с робином. И все будут придерживаться твоей идеи...

Хорошо, я на всякий случай вложу еще листы с подходящими схемами, если кто-то не сможет найти, то будет брать оттуда bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже поддерживаю идею с сюрпризиками и письмами

Нашла такое определение робина на каком-то сайте: "Робин – вышивальное игрище нескольких хомяков, которым мало испортить свои работы, они еще и на чужие
замахиваются " biggrin2.gif

На счет темы робина уже всю голову сломала, хочу либо балеринок, либо на кухонную тему с чайничком и десертами либо фруктами-овощами.

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Jun 20 2009, 17:05)
Нашла такое определение робина на каком-то сайте: "Робин – вышивальное игрище нескольких хомяков, которым мало испортить свои работы, они еще и на чужие
замахиваются " biggrin2.gif

На счет темы робина уже всю голову сломала, хочу либо балеринок, либо на кухонную тему с чайничком и десертами либо фруктами-овощами.

Определение thumbsup.gif Я очень боюсь испортить чужую работу, тем более здесь собрались корифеи вышивки, а у меня еще и года нет с начала хобби rolleyes.gif

С темой я определилась. Ксюш, можешь меня записывать. Не знаю как ее обозвать, может завтрак? Туда входят и пирожные, и кофе, и чай, и выпечка, и варенье happy.gif

Поделиться сообщением

Кто тут баллет хотел? rolleyes.gif
У меня есть серия из таких девчушек user posted image

Не нравятся такие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grace80 @ Jun 20 2009, 16:17)
Кто тут баллет хотел? rolleyes.gif
У меня есть серия из таких девчушек

Не нравятся такие?

Я про таких как раз и думаю yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Все, я с темкой тоже определилась. Пускай будет "Осень": листья, фрукты, тыквы и прочие аттрибуты.

Поделиться сообщением

Кристин, идея с письмами супер! sla.gif

Поделиться сообщением

Очень рада, что всем понравилась идея shuffle.gif

P.S. Мда, уж я-то корифей из корифеев bb.gif biggrin2.gif Сама сегодня посмотрела на свою изнанку... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somnenie @ Jun 20 2009, 19:58)
Очень рада, что всем понравилась идея shuffle.gif

P.S. Мда, уж я-то корифей из корифеев bb.gif  biggrin2.gif  Сама сегодня посмотрела на свою изнанку... shutup.gif

Не волнуйся, у меня тоже изнанка далеко не идеальная, но постараюсь ее сделать как можно аккуратнее

Поделиться сообщением

мама дАрагая, они размножаются.....
Робин №6 blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jun 20 2009, 20:14)
мама дАрагая, они размножаются.....
Робин №6  blink.gif

Да, Лер, плодятся со страшной силой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу