Pompushechka

Гемокод

70 сообщений в этой теме

Добрый день! Я сдавала анализ на гемокод в челябинске, хотя сама из другого города, просто там дешевле, решилась после того как поняла, что самостоятельно мне свой вес не победить. Принцип такой, у нас дают три списка: зеленный, красный и желтый- т.е. нейтральный- это те продукты которые не влияют на обмен веществ, кроме того дают "белый лист" в котором расписано по дням недели какие продукты из зеленого списка в какой день употреблять, какие витамины, напитки, как и в каком количестве и какие физ.нагрузки. Результаты РЕАЛЬНЫЕ если соблюдать все рекомендации, у меня за три недели минус 4 кг, притом лично у меня нет ограничения по количеству и способу приготовления пищи, т.е. если вам разрешено подсолнечное масло, то вы можете пищу жарить.

Поделиться сообщением

QUOTE(svobodnaya @ Mar 13 2013, 21:49)
Добрый день! Я сдавала анализ на гемокод в челябинске, хотя сама из другого города, просто там дешевле, решилась после того как поняла, что самостоятельно мне свой вес не победить. Принцип такой,  у нас дают три списка: зеленный, красный и желтый- т.е. нейтральный- это те продукты которые не влияют на обмен веществ, кроме того дают "белый лист" в котором расписано по дням недели какие продукты из зеленого списка в какой день употреблять, какие витамины, напитки, как и в каком количестве и какие физ.нагрузки. Результаты РЕАЛЬНЫЕ если соблюдать все рекомендации, у меня за три недели минус 4 кг, притом лично у меня нет ограничения по количеству и способу приготовления пищи, т.е. если вам разрешено подсолнечное масло, то вы можете пищу жарить.

А что у вас входит в разрешенные списки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 15 2013, 08:25)
QUOTE(svobodnaya @ Mar 13 2013, 21:49)
Добрый день! Я сдавала анализ на гемокод в челябинске, хотя сама из другого города, просто там дешевле, решилась после того как поняла, что самостоятельно мне свой вес не победить. Принцип такой,  у нас дают три списка: зеленный, красный и желтый- т.е. нейтральный- это те продукты которые не влияют на обмен веществ, кроме того дают "белый лист" в котором расписано по дням недели какие продукты из зеленого списка в какой день употреблять, какие витамины, напитки, как и в каком количестве и какие физ.нагрузки. Результаты РЕАЛЬНЫЕ если соблюдать все рекомендации, у меня за три недели минус 4 кг, притом лично у меня нет ограничения по количеству и способу приготовления пищи, т.е. если вам разрешено подсолнечное масло, то вы можете пищу жарить.

А что у вас входит в разрешенные списки?

Зеленый - разрешенный, красный - запрещенный, желтый - нейтральный, он не влияет на обмен веществ. Лично мне на моем зеленом списке надо "просидеть" 3 месяца, затем вводить продукты из желтого списка, от продуктов из красного списка отказаться на пол года, затем в виде исключения. Перечеслять продукты из списков нет смысла, так как реально у всех разные, я лично знаю еще 5 человек кто сдал аналогичный анализ и ни у кого списки продуктов не совпадают, даже если одинакова группа крови. Единственное совпадение наверно - это в основном всем можно капусту, огурцы, льняное масло, а в остальном все индивидуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(svobodnaya @ Mar 24 2013, 16:15)
Зеленый - разрешенный, красный - запрещенный, желтый - нейтральный, он не влияет на обмен веществ. Лично мне на моем зеленом списке надо "просидеть" 3 месяца, затем вводить продукты из желтого списка, от продуктов из красного списка отказаться на пол года, затем в виде исключения. Перечеслять продукты из списков нет смысла, так как реально у всех разные, я лично знаю еще 5 человек кто сдал аналогичный анализ и ни у кого списки продуктов не совпадают, даже если одинакова группа крови. Единственное совпадение наверно - это в основном всем можно капусту, огурцы, льняное масло, а в остальном все индивидуально.

Ну хотя бы несколько продуктов, просто интересно, какого типа списки и сильно ли ограничивают рацион...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 24 2013, 15:17)
QUOTE(svobodnaya @ Mar 24 2013, 16:15)

Ну хотя бы несколько продуктов, просто интересно, какого типа списки и сильно ли ограничивают рацион...

У меня список очень ограниченный, я когда посмотрела то решила, что мне кроме капусты (всех сортов кроме брюсельской) ни чего нельзя, а вообще мне можно практически все овощи, из мяса - только индейка, рябчик и перепелка, причем только два раза в неделю, и по пользе белка мне надо отдавать предпочтение рыбе: скумбрия, треска, дорадо, сибас, карп, карась, щука, еще мне можно молочку, вот пожалуй и все, у меня по сравнению с моими знакомыми список достаточно строгий, все мясо, такое как свинина, говядина, телятина и даже курица у меня в красном списке, из фруктов мне можно яблоки, грейпфрут, арбуз и дыню два раза в неделю. ну вот как то так.

Поделиться сообщением

Может я просто не внимательно читала, а может не у всех это есть, но мне на протяжение 2-х месяцев нельзя в пищу употреблять соль, а потом только до 16 часов, но к несоленой пищи привыкаешь очень быстро

Поделиться сообщением

И еще о своих наблюдениях, так как среди моих знакомых очень много кто сдал данный анализ, могу сказать следующее, первоначально вес уходит очень хорошо, так как убераешь соль и уходит вода, и в зависимости от первоначального веса за первый месяц уходит от 3 до 6-7 кг, а потом вес встает, и стоит, может долго стоять, вот на этом этапе многие сдаются, но при этом даже те кто отказывается говорят что вес не возвращается, в любом случае все индивидуально. И даже питаясь по гемокоду спорт ни кто не отменял, по крайне мере мне в рекомендациях указано каждый день ходьба не менее 20 мин. и кардитренажеры мин 2 часа в неделю.

Поделиться сообщением

Яна-Ру,

Яна, добрый день, судя по дате вашего поста прошло уже более 5 лет как Вы обратились в клинику доктора Волкова. Перед тем как решиться на этот метод очень хотелось бы узнать ваше мнение. Какие результаты за 5 лет. Продолжаете ли вы следовать этим рекомендациям или нет....
С Уважением,
Вадим
Если можно напишите мне на почту: bei135@hotmail.com

Поделиться сообщением

svobodnaya,
Lобрый день, судя по дате вашего поста прошло уже более полутора лет как Вы обратились в клинику доктора Волкова. Перед тем как решиться на этот метод очень хотелось бы узнать ваше мнение. Какие результаты за это время? Продолжаете ли вы следовать этим рекомендациям или нет....
С Уважением,
Вадим

Поделиться сообщением

RаЙ,
Добрый день, судя по дате вашего поста прошло уже более 4 лет как Вы обратились в клинику доктора Волкова. Перед тем как решиться на этот метод очень хотелось бы узнать ваше мнение. Какие результаты за 4 года. Продолжаете ли вы следовать этим рекомендациям или нет.... Как вам удовалось совмещать меню своё и мужа?
С Уважением,
Вадим

Поделиться сообщением

Яна-Ру,

Яна, добрый день, судя по дате вашего поста прошло уже более 5 лет как Вы обратились в клинику доктора Волкова. Перед тем как решиться на этот метод очень хотелось бы узнать ваше мнение. Какие результаты за 5 лет. Продолжаете ли вы следовать этим рекомендациям или нет....
С Уважением,
Вадим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу