Pompushechka

Гемокод

70 сообщений в этой теме

QUOTE(fignushka @ Apr 2 2010, 00:01)
Лично я считаю гемокод - самым обычным разводиловым на деньги. Уж не знаю, делают ли какие-то анализы крови. Или просто определяют группу крови за 300 баксов. Но все рекомендации, дающиеся людям - обычные рекомендации здорового питания. Ограничьте сами по себе список некоторых продуктов, ешьте остальные по системе и будет вам результат.
А весь этот гемокод построен на том, что большинство людей ленивы и слабовольны. Сами себя ограничить в еде не могут. А если заплатить за мифический анализ 300 баксов, будет просто напросто жалко денег, соответственно человек начинает с особой тщательностью соблюдать рекомендации и достигает результата.

Не согласна с тобой...гемокод - это не совсем ограничение в еде. Есть можно что угодно из зеленого, реже из желтого списков в любом количестве и при этом еще худеть! По мне, так я лучше буду знать ограниченный красный список и не употреблять в пищу эти продукты, чем отказывать себе в еде, а потом "случайно" съесть не тот продукт, и все ограничения-мучения на смарку shutup.gif

Поделиться сообщением

Есть кто-нибудь, кто сейчас на гемокоде сидит? brows.gif
Хочу сделать анализ в ближайшие месяцы. Это уже будет второй раз. В прошлый раз просидела на гемокоде 3 месяца, похудела на 2 кг, но по одежде - на целый размер. А самое главное - перестал мучить хронический гастрит fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moya_Gerda @ Feb 26 2010, 19:17)
сегодня была на консультации, сделали второй биоимпедансный анализ, за две недели сгорело 2кг жира))))))))) я счастлива)))))))))) правда нарос 1 кг мышечной массы, плюс-минус вода))))))))) в итоге мое похудение за 2 недели равно -1,5 кг))))))))))))))))))))))))))))))))))

как дела? помог ли Вам гемокод?

Поделиться сообщением

я не согласна что гемокод это развод на деньги, питаясь по зеленом списку я реально почувствовала себя лучше, сама исключить именно "красные" продукты я бы и не догадалась, наверное, а так все ясно и понятно... и это действительно мне подходит))
конечно принципы здорового питания никто не отменял и здравомыслящие люди их придерживаются, но вот я, например, год устраивала себе разгрузочные понедельники на кефире... я чуствовала что мне как то не очень хорошо в эти разгрузочные дни)))) но пила... кефир у меня в красном списке)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(gavolga @ Apr 15 2010, 13:20)
QUOTE(moya_Gerda @ Feb 26 2010, 19:17)
сегодня была на консультации, сделали второй биоимпедансный анализ, за две недели сгорело 2кг жира))))))))) я счастлива)))))))))) правда нарос 1 кг мышечной массы, плюс-минус вода))))))))) в итоге мое похудение за 2 недели равно -1,5 кг))))))))))))))))))))))))))))))))))

как дела? помог ли Вам гемокод?

я продолжаю питаться по этой системе )) я привыкла, это совершенно не сложно и мне даже очень нравится ничего не доедать, что было вчера)) sla.gif

Поделиться сообщением

сегодня весы показали минус 5,2кг от начального веса clap.gif clap.gif clap.gif
завтра у меня посещение врача и мне разложат потерянный вес до грамма на потерянный жир, потерянную воду и мышцы)

Поделиться сообщением

итак, за два месяца, с 12 февраля мой вес уменьшился на 5,8 кг, из них:
жировая масса - минус 2,7кг, воды - минус 1,8 кг и скелетно-мышечная масса - минус 1,3 кг
clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

две подруги, глядя на меня, сдали анализ гемокод))))

Поделиться сообщением

две подруги, глядя на меня, сдали анализ гемокод))))

Поделиться сообщением

а я сдавала анализ на гемокод, где-то год назад, соблюдала его полгода, и за это время увеличилась вдвое shutup.gif Подруге тоже сдавала - ей помогло, а мне вот - нет...

Поделиться сообщением

мне кажется, чушь собачья, честное слово.
я читала про группы крови, правда... Там рацион, такое чувство, как убдто на бум большой подбирали. вы как не посмотрите, а везде ограничения стоят на полезные продукты. если весить кг эдак 80 с не самым удачным питанием, то при переходе на ту же кукурузу - хочешь не хочешь, а похудеешь. Просто приспичило кому-нибудь, для достоверности, вычеркнуть какой-нибудь продукт, а потом связать в логическую цепочку. ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite @ Feb 26 2010, 22:59)
как-то не сходицца.у меня 1 группа(мясоеды)... я мясо люблю..но прожить могу..а вот без молочки-творога,сырков, не могу прожить...мне плохо......

QUOTE(Tequila Hitsuragi @ May 29 2010, 02:44)
мне кажется, чушь собачья, честное слово.
я читала про группы крови, правда...

Да не по группе крови этот анализ! Это на ферментном уровне исследование проводится. У людей с одной группой крови могут быть абсолютно противоположные списки продуктов.
QUOTE(fignushka @ Apr 2 2010, 03:01)
Лично я считаю гемокод - самым обычным разводиловым на деньги.  Ограничьте сами по себе список некоторых продуктов, ешьте остальные по системе и будет вам результат.

В красный список могут попасть продукты, которые вы бы ни в жисть не забраковали сами, как то: кочанная капуста, помидоры, огурцы и проч. Реально проверено на живых людях smile.gif
moya_Gerda Расскажи, плиз, подробнее обо всем с самого начала. Я так в нашем городе и не могу толком найти где можно этот анализ пройти. Хоть буду знать что именно искать и чего ждать в дальнейшем.
Вот уже от многих сылашала, что его несколько раз сдают. неужели программа меняется со временем? И то, что тебе высчитывают сколько именно жира сгорело, это по программе, или это тебе такой навороченный центр попался? Жду искрящщихся подробностей smile.gif

Поделиться сообщением

Очень интересная тема.
как раз недавно общалась с коллегой на эту тему.
Девочки (не все), НЕ ПУТАЙТЕ диету по группе крови и питание сообразно реакции вашей крови на продукты.
Я сама работаю в медицинской фирме, и моя коллега, в давно прошлом жила в Москве, работала с этим доктором Волковым - когда он еще становился на ноги, и они планировали открыть клинику в Спб, но не срослось. Причем он особенно не пиарился никогда.
Он врач, там действительно мощная научная работа и никакого шарлатанства. У каждого свои методы и инновации.
Так вот она мне между делом рассказывала (ей от этого ни тепло ни холодно), что это действительно мощная система, помогает не только похудеть, но самое главное - привести в баланс организм и его процессы, т.к. это саморегулирующаяся система.

Поделиться сообщением

поднимку темку bb.gif

Знакомая очень сильно похудела на гемокоде, я тоже заинтересовалась и оказалось все не так просто: нужно не просто кушать только зеленый список, но и огранить количество пищи, повторы (т.е. один продукт можно есть только раз в четыре дня), а также стандартно отказаться от жареного, сладкого, острого, жирного и пр., как и в любой другой диете sleep.gif Таким образом, в разрешенном списке на 90% в любом случае ведь получаться только полезные и диетические продукты, а если еще и ограничить потребление и их, да еще и с чередованием каждого продукта раз в четыре дня- хочешь не хочешь вес уйдет biggrin2.gif
Однако, в пользу гемокода выступают доводы худеющих на нем, говорящие не только о похудении, но и об излечении от множества разных заболеваний! huh.gif
Т.е. все-таки работает эта штука получается? unsure.gif blush2.gif и куда лучше идти, к волкову или в гемокод (я разницы не увидела, только в цене, довольно существенно кстати) shuffle.gif

Поделиться сообщением

сдали с мужем кровь на Гемокод, во-вторник 14 фев должны уже быть готовы результаты.
Отпишусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я сижу не на гемокоде, а на алутесте, наверное это примерно тоже самое: определение иммунной реакции организма на продукты питания. Автор методики кандидатский диссер защитила по медицине, так что говорить что это тупо развод не стала бы. По-моему она начинала работать с Волковым.
С 21го ноября прошлого года похудела на 17 кг blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Feb 10 2012, 08:46)
Я сижу не на гемокоде, а на алутесте, наверное это примерно тоже самое: определение иммунной реакции организма на продукты питания. Автор методики кандидатский диссер защитила по медицине, так что говорить что это тупо развод не стала бы. По-моему она начинала работать с Волковым.
С 21го ноября прошлого года похудела на 17 кг blush2.gif

супер результат! bb.gif я вчера получила результаты на гемокод, начинаю худеть! Мне нужно сбросить 15 кг. blush2.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто здесь писал. Как сейчас у вас дела с похудением по гемокоду. Вот тоже не могу решиться. Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Девы, кто на гемокоде или на диете Волкова-отпишитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ная @ Jun 30 2009, 16:43)
QUOTE(Йу @ Jun 18 2009, 11:39)
Например, первая группа крови - это собиратели. Наиболее предпочтительным для них является рацион, насыщенный растительной пищей, фруктами, овощами, ягодами, грибами.
Вторая группа крови - охотники. Ну тут понятно, что мясо.
Дальше вот затрудняюсь. По-моему, третья группа - земледельцы (злаковые и молочные продукты).

Хм.. Немножко не так. точнее совсем наоборот.
1 группа это мясоеды
2 группа это вегетарианцы
3 группа - всеядна, но основной упор на молочку.
4 группа - сильно сходна со второй.
Кому надо могу подробнее.

По мне так гемокод и питание по группе это одно и то же. angel_innocent.gif

У меня первая группа крови, но мясо почти не ем. Люблю фрукты и кашки))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу