Pompushechka

Гемокод

70 сообщений в этой теме

ну а по-моему каждому свое - кому-то помогает, а кому-то - нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Jul 4 2009, 16:10)

Вот уж это точно. Я сидела с подругой на Протасе. Мы офигенных результатов добились. Ну а кто-то в той же теме писал, что типа все туфта и ничего не прет. Каждому действительно свое.

По поводу связи с группой крови - не согласна. Этот анализ намного глубже. Так что думаю, еще немного и решусь на него. А здесь буду делиться опытом и результатами smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pompushechka @ Jul 8 2009, 15:07)
QUOTE(Klubni4ka @ Jul 4 2009, 16:10)

Вот уж это точно. Я сидела с подругой на Протасе. Мы офигенных результатов добились. Ну а кто-то в той же теме писал, что типа все туфта и ничего не прет. Каждому действительно свое.

По поводу связи с группой крови - не согласна. Этот анализ намного глубже. Так что думаю, еще немного и решусь на него. А здесь буду делиться опытом и результатами smile.gif

Я тоже на Протасе замечательно сбросила вес whistling.gif ,особенно за первые 2 недели,хотя мне по группе крови не подходят совсем молочные продукты,яйца и капуста! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Jul 4 2009, 14:10)

Если строго придерживацца, то помогает, однако там есть одно НО. Когда вы начинаете пиитацца по методу , как у меня, пищевых непереносимостей ( мона гемокод его назвать), то организм перестает "засоряцца" непереносимыми продуктами и сначала идет внутреннее очищение и перестройка организма, его саморегуляция. У меня вес стоял примерно месяц, оказалось миома матки практически растворилась, исчез абстуркивный бронхит ( с ноября даже не кашлянула ни разу и нос не заложило, а так без антигистаминов жить не могла) и т.д....
А сейчас еси я съедаю где-то сахар , то мне реально плохо....организм отвык от того, что для него непереварриваемо...

Кстати, еси кому интересно, могу выложить свой 1-й список разрешенных продуктов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 10 2009, 12:37)

Кстати, еси кому интересно, могу  выложить  свой  1-й список  разрешенных  продуктов...

Яна, поразительные результаты. Я, конечно, ожидала, что попав в родную пищевую среду, организм станет здоровее, но такого....Выложите список, если не трудно, чтобы люди не думали, что там слишком много ограничений smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 10 2009, 10:37)
QUOTE(Klubni4ka @ Jul 4 2009, 14:10)

Если строго придерживацца, то помогает, однако там есть одно НО. Когда вы начинаете пиитацца по методу , как у меня, пищевых непереносимостей ( мона гемокод его назвать), то организм перестает "засоряцца" непереносимыми продуктами и сначала идет внутреннее очищение и перестройка организма, его саморегуляция. У меня вес стоял примерно месяц, оказалось миома матки практически растворилась, исчез абстуркивный бронхит ( с ноября даже не кашлянула ни разу и нос не заложило, а так без антигистаминов жить не могла) и т.д....
А сейчас еси я съедаю где-то сахар , то мне реально плохо....организм отвык от того, что для него непереварриваемо...

Кстати, еси кому интересно, могу выложить свой 1-й список разрешенных продуктов...

если нетрудно,то выложи плиз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ладна, в понедельник отксканю и выложу

Поделиться сообщением

Появились первые впечатления от знакомой, сделавшей анализ. Она недовольна. при этом, она - первый человек, от которого я слышу негатив по поводу этого метода. За две недели ни сбросила ни грамма, никаких изменений не чувствует и говорит, что всегда хочет кушать....теперь вот жду дальше, что будет....

Поделиться сообщением

Готова отвечать на ваши вопросы)) Вчера 5 февраля 2010 года мы с приятельницей сдали анализ Гемокод на Чеховской. Результат будет в следующую пятницу, 12 февраля, а пока мы получили предварительные рекомендации, исходя из анализа состава нашего "тела" - мышечной массы, количества воды и жира))))...

Поделиться сообщением

QUOTE(moya_Gerda @ Feb 6 2010, 11:39)
Готова отвечать на ваши вопросы)) Вчера 5 февраля 2010 года мы с приятельницей сдали анализ Гемокод на Чеховской. Результат будет в следующую пятницу, 12 февраля, а пока мы получили предварительные рекомендации, исходя из анализа состава нашего "тела" - мышечной массы, количества воды и жира))))...

Какие первые впечатления от списка? Много запрещено? А сладкое у всех в красном списке, кстати? И нет такого, что ты точно знаешь что тебе продукт не идет (плохо переваривается, или полнеешь от него) а он в зеленом списке?

Поделиться сообщением

из 130 мне нельзя 34... причем действительно часто употребляемых 4...
мне можно сахар, какао, кофе, дрожжи, т.е. раз в 4 дня я могу есть шоколад, сыр с плесенью, есть варенье....
нет. такого нет. наоборот подтвердились мои опасения на счет кефира - мне его нельзя))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(moya_Gerda @ Feb 16 2010, 07:30)
из 130 мне нельзя 34... причем действительно часто употребляемых 4...
мне можно сахар, какао, кофе, дрожжи, т.е. раз в 4 дня я могу есть шоколад, сыр с плесенью, есть варенье....
нет. такого нет. наоборот подтвердились мои опасения на счет кефира - мне его нельзя))))))

Так разрешенные продукты все равно нельзя употреблять в любом количестве? Раз в четыре дня это по диете, которую там выдают? И как, получается соблюдать?

Поделиться сообщением

на сегодняшний день можно кушать "зеленый" список раз в 4 дня в любом количестве)))) не знаю как будет дальше, возможно будут ограничения на размер порций... сейчас этого нет.... если сегодня грибы, так хоть 6кг....

Поделиться сообщением

сегодня была на консультации, сделали второй биоимпедансный анализ, за две недели сгорело 2кг жира))))))))) я счастлива)))))))))) правда нарос 1 кг мышечной массы, плюс-минус вода))))))))) в итоге мое похудение за 2 недели равно -1,5 кг))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

как-то не сходицца.у меня 1 группа(мясоеды)... я мясо люблю..но прожить могу..а вот без молочки-творога,сырков, не могу прожить...мне плохо......

Поделиться сообщением

а при чем ваша группа крови к системе питания Гемокод?

Поделиться сообщением

за 4 недели - минус 2,7 кг... никакого чувства голода, разнообразие в питании о каком можно только мечтать)))) много фруктов...

Поделиться сообщением

Девочки!!! реально помогает!!! Сдала анализ с МЧ и с начала марта питаемся по зеленому списку!!! У меня за 5 недель минус 5 кг! У него минус 6 кг! Продолжаем дальше так питаться, пока не достигнем желаемого результата)

Поделиться сообщением

Лично я считаю гемокод - самым обычным разводиловым на деньги. Уж не знаю, делают ли какие-то анализы крови. Или просто определяют группу крови за 300 баксов. Но все рекомендации, дающиеся людям - обычные рекомендации здорового питания. Ограничьте сами по себе список некоторых продуктов, ешьте остальные по системе и будет вам результат.
А весь этот гемокод построен на том, что большинство людей ленивы и слабовольны. Сами себя ограничить в еде не могут. А если заплатить за мифический анализ 300 баксов, будет просто напросто жалко денег, соответственно человек начинает с особой тщательностью соблюдать рекомендации и достигает результата.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу