omela_33

Средства для ухода за шеей и декольте

150 сообщений в этой теме

Я опять с вопросом о креме для шеи.Может кто нибудь может сравнить Сислей и Ла Прери для шеи.Интересует текстура и конечный результат.

Поделиться сообщением

Крем для кожи шеи и декольте от Кларанс в миниатюре.
Обычный крем, как мне показалось, не особенно отличающийся от других подобных продуктов. Впитывается хорошо, довольно быстро, никакого эффекта, кроме легкого увлажнения и еще более легкого питания, я не заметила, но я его и не ожидала. Приятное средство просто для любителей пользоваться разными кремами для разных частей тела и лица. Вполне может быть заменим либо кремом для лица, которым вы обычно пользуетесь, или кремом для тела.

Поделиться сообщением

В 09.03.2012 в 11:02, surfgirl сказал:

я покупаю крем из той же серии, что и для лица, только для сухой кожи. Т.к. лицо -комби, а шея суше..не знаю, на сколько это правильный способ, но как вариант...

я тоже так делаю. но вот для декольте опять использую крем для лица, там кожа какая-то другая, вроде и тонкая, не жирная, но легко реагирует высыпаниями на более насыщенные текстуры.

Поделиться сообщением

Подниму тему. Озадачилась вопросом по уходу за шеей. Порылась в интернете и ничего толкового не нашла. Всяким домашним рецептам не доверяю. Люксовские на угад покупать не хочется. В итоге наткнулась в интернет-аптеке на косметику Medical Collagene 3D. Заказала сыворотку и кремы день/ночь для возрастной кожи. Буду пробовать.

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 12:52, FRAU сказал:

Подниму тему. Озадачилась вопросом по уходу за шеей. Порылась в интернете и ничего толкового не нашла. Всяким домашним рецептам не доверяю. Люксовские на угад покупать не хочется. В итоге наткнулась в интернет-аптеке на косметику Medical Collagene 3D. Заказала сыворотку и кремы день/ночь для возрастной кожи. Буду пробовать.

Подниму.

Я тоже озаботилась, кожа пергаментная, очень сухая, по декольте пошли заломы, делаю биоревитализацию раз в год, но кремом тоже нужно пользоваться.

В свое время  на мне работал крем для этой зоны сислей, сейчас ценник на него неприличный просто. Рассматривала кларанс  и эрбориан королевский женьшень, кларанс выдали миниатюру, а эрбориан выпросила у конса отложить немного в  самую мелкую тару lash.

Особой разницы у них не заметила, но у кларанс текстура была комфортнее (я пользуюсь дважды в день и важно ощущение под одеждой) в итоге купила полноразмер у кларанс.

Использовала уже 2\3 банки, на шею перед кремом наношу остатки с рук сыворотки дабль серум, (не пропадать же добру) и могу точно сказать ,что крем работает.

Конечно кожа не 20 летней девочки, для этого уже тяжелая артиллерия нужна, но  результат очень неплохой, даже муж это отметил.

Поделиться сообщением

я для шеи и декольте использую тоже самое, что и на лицо, гиалуронку и тот крем или серум, который на лицо кладу в этот момент... а спец средство для шеи и декольте более плотное, чем для лица, или в чем различие?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Проходящая мимо сказал:

я для шеи и декольте использую тоже самое, что и на лицо, гиалуронку и тот крем или серум, который на лицо кладу в этот момент... а спец средство для шеи и декольте более плотное, чем для лица, или в чем различие?

Я составы не разбираю, мне лениво, :blush: но когда использую на шею и декольте то же, что и на лицо (серум +крем, до кларанс сидела на натуре биссе барселона, кстати) шея выглядит фигово

Я когда не жмусь и беру спец крем для этой деликатной зоны, результат лучше, хотя вот от ледной маски  натура сиберика результата было 0,0 :)

Все сугубо имхо, и, думаю все индивидуально:  и возраст, и тип кожи, и тип старения, и влажность воздуха (не будем сравнивать условия Москвы и той же Барсы).

Поделиться сообщением

Месяц назад впервые купила крем, позиционирующийся для шеи (Сислей), раньше пользовалась теми же кремами и сыворотками, что и для лица. Около года назад заметила легкую вялость кожи в том месте, где нижняя челюсть переходит в шею и тактильно обнаружила такую вялость в центре шеи, над межключичной ямочкой((. Попробовала использовать более питательные "лицевые" кремы из своего арсенала, добавила масло с женьшенем - визуально ничего не изменилось. А вот за этот месяц со спецкремом - дааа, небольшая разница есть, кожа уплотнилась, подразгладилась. 

Поделиться сообщением

То же взяла Сислей для шеи на счастливых днях. Буду пробовать...

А никто не пробовал Babor?

Поделиться сообщением

@omela_33 вы каким пользуетесь? Multi-Régénérante регенерирующий крем для или Multi-Intensive восстанавливающий концентрат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу