omela_33

Средства для ухода за шеей и декольте

150 сообщений в этой теме

Я регулярно делаю гимнастику для шеи, а раз в месяц - всякие масочки и компрессы. Вот парочка рецептов:
# Маска для шеи: для ухода за шеей возьмите 1 ч.л меда смешайте с яичным желтком и 1 ч.л. сливочного масла. Смесь выложите на полотенце, оберните им шею, сверху положите клеенку или целлофан и закрепите компресс бинтом. Через 20 мин смойте остаток смеси теплой водой и нанесите на шею питательный крем.
# Маска для шеи: для ухода за шеей ватным тампоном нанесите теплое растительное масло на шею, оберните ее куском сложенной вчетверо мягкой хлопчатобумажной ткани. Сверху положить слой компрессной бумаги и слой ваты для длительного сохранения тепла. Через полчаса разогретая кожа впитает масло как губка.
# Маска для шеи: для ухода за шеей возьмите 1 яичный желток смешайте с 0,5 ч.л. сметаны или йогурта. Нанесите смесь на кожу, через 20 мин смойте холодной водой.

Поделиться сообщением

поискала тему не нашла.

Девы, поделитесь своими способами, методами по уходу за шеей.
поддержка упругости, молодости. Что для этого Вы используете и как.

flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я мажу шею тем же кремом, что и лицо. На крайний случай лосьоном для тела. Или остатками других кремов для лица.

Поделиться сообщением

Протираю тем же тоником, что и для лица. И мажу тем же кремом, что и лицо. Только где-то читала, что шею надо мазать снизу вверх. Стараюсь так делать hi.gif

Поделиться сообщением

Я тоже мажу лицо и шею одним кремом! yes.gif Хотелось бы подобрать крем индивидуально для шеи и зоны декольте, так в профилактических целях! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cristalle @ Mar 16 2010, 12:14)
Я мажу шею тем же кремом, что и лицо. На крайний случай лосьоном для тела. Или остатками других кремов для лица.

аналогично..но думаю для шеи нужен особый уход))
а вообще лучше мазать хотя бы кремом для лица, чем вообще ничем shuffle.gif
меня бесят мои заломы на шее ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 16 2010, 12:57)
QUOTE(Cristalle @ Mar 16 2010, 12:14)

Ой, у меня таже проблема! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 16 2010, 12:57)

вот о таком особом уходе хотела тут тему развить, чтоб народ, знающий и умеющий поделился советами.
хочу это потому, что у меня такие же заломы. смотришь фото, лицо чистое и молодое, а шея.... shutup.gif выдает возраст или может даже набрасывает пару годков.

QUOTE(aleny6ka @ Mar 16 2010, 13:35)

а Вы не знаете как от этих заломов надо избавляться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Mar 16 2010, 15:19)

no.gif Мне кажется, что крем с этим не справится cry.gif , имхо, нужны более глобальные методы! А вот какие......?

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Mar 16 2010, 15:38)
no.gif Мне кажется, что крем с этим не справится cry.gif , имхо, нужны более глобальные методы! А вот какие......?

я гуглила на эту тему, выдает маски и крема.
ну и еще прикладывать примочки посменно с холодной и теплой. мол кожу подтягивает. я еще не пробовала, нет времени. но хочу. так как вообще слышала, что контрастный душ помогает от дряблости кожи.а то шея моя мне совсем не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Mar 16 2010, 15:44)

я гуглила на эту тему, выдает маски и крема.
ну и еще прикладывать примочки посменно с холодной и теплой. мол кожу подтягивает. я еще не пробовала, нет времени. но хочу. так как вообще слышала, что контрастный душ помогает от дряблости кожи.а то шея моя мне совсем не нравится.

Честно, я не очень верю в примочки с горячей и холодной водой, нет если конечно, начать это делать лет с 15 - регулярно, то может и будет эффективно!

Поделиться сообщением

Я маме подарила крем для декольте Натура сиберика, посмарела на эффект и себе хапнула brows.gif

Поделиться сообщением

Тоже использую для шеи тоник, иногда вымазываю остатки некоторых кремов или масло для тела Джонсон, или молочко для тела. Вообщем как получается. На лето у меня масло Герлен - буду мазать им. А так хотелось бы купить что-то именно для шеи и декольте, но финансы уходят вечно на другое.
А и еще хотела сказать, что врач посоветовала наносить любые средства на шею, избегая область щитовидки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Megan* @ Mar 16 2010, 16:09)
Тоже использую для шеи тоник, иногда вымазываю остатки некоторых кремов или масло для тела Джонсон, или молочко для тела. Вообщем как получается. На лето у меня масло Герлен - буду мазать им. А так хотелось бы купить что-то именно для шеи и декольте, но финансы уходят вечно на другое.
А и еще хотела сказать, что врач посоветовала наносить любые средства на шею, избегая область щитовидки.

А почему, не знаете? blink.gif Я о таком не слышала! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Mar 16 2010, 15:19)

мезуха mad.gif
я делаю..но как-то не особо улучшается качество кожи.
лицо- да, явно лучше, а вот шея no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Попутчица @ Mar 16 2010, 15:57)
Я маме подарила крем для декольте Натура сиберика, посмарела на эффект и себе хапнула brows.gif

расскажите shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Mar 16 2010, 17:17)
QUOTE(Megan* @ Mar 16 2010, 16:09)

А почему, не знаете? blink.gif Я о таком не слышала! shuffle.gif

Ой,я даже уже и не помню. Стараюсь только так делать, когда вспоминаю, но чаще я об этом не помню, вернее сначала намажусь, а потом Lighten.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 16 2010, 16:21)
QUOTE(Попутчица @ Mar 16 2010, 15:57)

расскажите shuffle.gif

присоединяюсь blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ну, вот посмотреть на известных женщин (актрис, певиц) - лица подтянутые, все ок, а вот шея- всегда выдает их возраст! Значит не все так просто!

Поделиться сообщением

У меня тоже заломы, и уже давно, еще с подросткового возраста. Но я на них просто забила уже.
Шею мажу обычно тем же средством, что и тело. Иногда покупаю специальные, но особой разницы с кремами для тела не замечаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу