DIKARKA

Корпоративные сайты. Создаем. Оптимизируем. И т.д.

274 сообщения в этой теме

QUOTE(juliette135 @ Jun 17 2009, 16:24)
Сайт делает знакомый ди-джей - это на счет подбора музыки happy.gif
Фотки там пока только 3 штуки (остальные типа грузятся)
шрифт мелковатый,  я ему уже сделала замечание и на счет фона тоже...
Выплывающая карта - по-моему просто находка thumbsup.gif
Спасибо!!! flowers1.gif

ди-джею респект yes.gif Вопрос только в том, нужна ли музыка посетителям. В последний раз я в ужасе бежала с сайта кулинаров, где после продолжительной загрузки крайне громко зазвучали горские национальные напевы wacko.gif rofl.gif
Насчет фоток - уберите или поставьте. В таких случаях лучше ничего, чем хоть что-то.
А фотка на карте имхо не совсем удачная shuffle.gif т.е сама по себе она очень и очень хороша, вернее факт ее наличия там, но кадр не лучший...

Поделиться сообщением

По правде, я и сама недавно именно такое решение приняла относительно своего корпоративного ресурса wink.gif

Поделиться сообщением

Понимаю) а можно ссылку?

вот
есть вопрос. какого цвета фон у кого отображается на главной? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jun 17 2009, 21:38)
Понимаю) а можно ссылку?

вот

у меня белый huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jun 17 2009, 21:38)
Понимаю) а можно ссылку?

вот

Белый biggrin2.gif

Какую ссылку? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jun 17 2009, 22:38)
Понимаю) а можно ссылку?

вот

белый

Поделиться сообщением

Да, по поводу первого магазина давно хотим сделать реконструкцию О новом проекте речь не идет, ибо сделать такое (с наполнением) стоит нереальных денег. Одно радует, просто так на такие сайты никто не заходит. В 99% случаев попадают сразу на карточки товаров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jun 17 2009, 19:49)
QUOTE(Shurshala @ Jun 17 2009, 18:45)
Оооооо, откуда у меня горизонтальная прокрутка??? Ее не было никогда. Пойду смотреть

На каком мониторе и в каком браузере появляется прокрутка? У меня нигде не видно sad.gif. Я смотрела в Эксплорере и Опере на разных мониторах

ЗЫ. Может Вы окошко не развернули на весь экран?

Вы что ж думаете, я совсем дура biggrin.gif ? Конечно развернула biggrin2.gif

Монитор 17 дюймов, браузер опера, в IE тоже проверила, та же горизонтальная прокрутка yes.gif

И в гугл хроме при 17 дюймах тоже прокрутка smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки! подскажите плиз совсем начинающему сайтавладельцу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

сама с МЧ делаю себе сайт на оказание юридических услуг)
подскажите мне плиз:

- как часто с вашего сайта звонят клиенты?
- сколько стоит его продвижение (хотя бы примерно)

Поделиться сообщением

QUOTE(juliette135 @ Jun 17 2009, 22:44)
у меня белый huh.gif

QUOTE(Shurshala @ Jun 17 2009, 23:12)
белый

спасибо! а то мне насчет желтизны сказали... я чуть не упала со стула... sleep.gif

QUOTE(DIKARKA @ Jun 17 2009, 22:55)
Белый  biggrin2.gif

Какую ссылку?  fegh.gif

на ваш сайт) если можно...

QUOTE(diamand @ Jun 18 2009, 11:00)

во многом это зависит от того, где и у кого вы его закажете. Не так давно в одной из тем тут уже обсуждаля этот вопрос... Могу ответить за нашу фирму - 15 тыр в месяц. Директ сюда не входит.

Поделиться сообщением

Понимаю) а можно ссылку?

вот
а то мне насчет желтизны сказали... я чуть не упала со стула...

Есть там желтизна. Вот картинка для наглядности (прибавила в шопе контраст, чтобы ясно было, где желтизна вылазит).

1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(diamand @ Jun 18 2009, 10:00)
Девочки! подскажите плиз совсем начинающему сайтавладельцу rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

сама с МЧ делаю себе сайт на оказание юридических услуг)
подскажите мне плиз:

расценки на медийную и контекстную рекламу можно посмотреть в яндекс-директе (а так же в рамблере, гугле и любом другом поисковике) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Magnit, нихачу tongue.gif
сорри biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Jun 18 2009, 16:21)
Понимаю) а можно ссылку?

вот
а то мне насчет желтизны сказали... я чуть не упала со стула...

Есть там желтизна. Вот картинка для наглядности (прибавила в шопе контраст, чтобы ясно было, где желтизна вылазит).

+1 Вначале не было заметно желтизны, потом чуть отклонила экран ноута назад и желтое поле очень четко вырисовалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Jun 18 2009, 14:21)

ого! значит, не глюк...
спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Написала разработчикам по поводу горизонтальной прокрутки. Пусть разберутся. Я уже всех просила посмотреть, никто ее не видит sad.gif
Статьи буду править. "Великий и могучий" не мой... Трындюлей уже вставила. Продвиженцам вообще отдельное спасибо......

Поделиться сообщением

Девочки, темка запустилась
Предлагаю обсуждать не только дизайн и функциональность, но также методы и способы продвижения, а так же их результативность по итогам, в том числе и о рекламе.
По себе скажу, что не доверяю директу, дорого...

Поделиться сообщением

QUOTE(Margo & Lacoste @ Jun 22 2009, 17:56)
Девочки, темка запустилась
Предлагаю обсуждать не только дизайн и функциональность, но также методы и способы продвижения, а так же их результативность по итогам, в том числе и о рекламе.
По себе скажу, что не доверяю директу, дорого...

Почему "не доверете" ? Он действенен, даже очень, там можно от 300 рублей заказывать слова, при условии что вы сами будете за все следить yes.gif

Поделиться сообщением

Директ эффективен, когда надо срочно-срочно. Хотя у меня с ним деньги ушли в пустую, честно говоря. А как вывела сайт в топ10-совсем другой эффект, директ и рядом не стоял. Кстати, все продвиженцы (я хотела отдать сайт на продвижение) в один голос меня уверяли, что сайт надо переделать и что мне даже в топ100 не попасть с таким контентом. Ну и цены, конечно.... Пришлось сделать все самой, как результат 4 и 9 место по тем двум запросам, которые мне были важны в первую очередь. И не потратила ни копейки. Сапом не пользовалась. Ушло на это месяц или около того (2 индексации яндекса). И сайт менять не пришлось, как этого хотели сео. (В основном они это хотели сделать не за бесплатно, конечно же). Буду продолжать двигаться вверх.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulia @ Jun 23 2009, 09:43)
Директ эффективен, когда надо срочно-срочно. Хотя у меня с ним деньги ушли в пустую, честно говоря. А как вывела сайт в топ10-совсем другой эффект, директ и рядом не стоял. Кстати, все продвиженцы (я хотела отдать сайт на продвижение) в один голос меня уверяли, что сайт надо переделать и что мне даже в топ100 не попасть с таким контентом. Ну и цены, конечно....  Пришлось сделать все самой, как результат 4 и 9 место по тем двум запросам, которые мне были важны в первую очередь. И не потратила ни копейки. Сапом не пользовалась. Ушло на  это месяц или около того (2 индексации яндекса). И сайт менять не пришлось, как этого  хотели сео. (В основном они это хотели сделать не за бесплатно, конечно же). Буду продолжать двигаться вверх.

А расскажите примерную схему как вы его выдвигали? Наверное ссылки на разных форумах-досках объявлений оставляли? Просто текста у вас очень мало, значит вариант продвижениия по ключнвым словам отпадает... unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу