Stingina

Dzintars

120 сообщений в этой теме

user posted image

Наши мамы и бабушки наверняка помнят т.к. марка эта была очень популярна в союзе. "Тайна рижанки", "Рижская сирень", "Колдунья". А/О Дзнтарс существует и по сей день. Выбор продукции естественно намного шире. Интересно, слышали ли вы об этой косметике, может пользовались? Что думаете о ней?

Поделиться сообщением

название темы правильно напишите.
декоративки уже лет 10 не встречала. из ухода вообще никогда и ничего не видела даже. из парфюма есть только 2 Кокетки (№1 и №3). когда покупала и первый месяц нравились. сейчас не пользуюсь. всё же специфичный у Дзинтарс парфюм...

Поделиться сообщением

Название отредактировано...

А теперь по теме:

декоративка - тырк
волосы, лицо, руки и т.д.- тырк
парфюмериа - тырк

Парфюмерия там правда очень специфичная. Его обычно приобретают по старой памяти. Хотя не все из старого еще производится.

Я не знаю, конечно, какой выбор в России.

Поделиться сообщением

Миссис Икс, есть там декоративка smile.gif)) я даже год назад помадейку прикупила-ну уж очень цет понравился!!!!!
качество так..ну как сказать..ни то ни се - обычная!

Поделиться сообщением

есть пару ароматов...

Поделиться сообщением

Я в своём городе только в одном магазине видела их продукцию. На витрине представлены: губные помады, лаки для ногтей, духи, средства для и после загара. У помад аромат очень резкий..на любителя. Сама ничего не покупала.

Поделиться сообщением

Средства для/после загара очень хорошие thumbsup.gif
Прафюм хвалят ,но на любителя.
Лаки довольно стойкие..но сложно подобрать(мне) цвет.

Поделиться сообщением

Блеск для губ прозрачный брала там, лосьон для загара, бальзам для волос - всё отличное и недорогое.
А вот парфюмы ужасные, имхо sleep.gif

Поделиться сообщением

было средство после загара с облепихой... очень нравилось... сейчас не знаю где купить unsure.gif

Поделиться сообщением

помню, крем для лица был Бриг. Великолепный. Ящик бы купила, но, похоже, его уже не производят.

Поделиться сообщением

А я Духи Диалог))) бы купила..

Поделиться сообщением

У меня тушь была. Хорошая, первые месяца 2, потом засыхает и сыпется. Блеск для губ был, пах приятно, на морозе, что приятно радовало, не скатывался в белые полоски.

Поделиться сообщением

Когда-то давно у меня была помада, вроде неплохая. Видела эту косметику в тц Город в маленьком косметическом магазинчике, но он закрылся, видимо, из-за кризиса...

Поделиться сообщением

У нас есть всё - и уход, и декоративка, и парфюмерия. Но я пробовала только лосьон для роста волос (понравился) и постоянно беру бальзам для укрепления ресниц и бровей (мой мастхэв). Остальное не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Jun 20 2009, 14:28)
У нас есть всё - и уход, и декоративка, и парфюмерия. Но я пробовала только лосьон для роста волос (понравился) и постоянно беру бальзам для укрепления ресниц и бровей (мой мастхэв). Остальное не пробовала.

А да, кстати, я это тоже брала. Вроде никакого улучшения не заметила..

Поделиться сообщением

У меня давным-давно были духи "Аэро", очень нравились...

Поделиться сообщением

Слышала в новостях, что Дзинтарс производство либо остановили, либо собираются останавливать в связи с кризисом. ( У нас в городе их отдел в ТЦ недавно закрылся.
А так последним приобретением была гигиеническая помада "Тропические фрукты" - она как бальзам, наносится тонким слоем, даёт несильный блеск, не жирная, не скатывается, 50 рублей вроде бы стоила ).
Покупала несколько раз духи - названий не помню, маме - в прозрачных маленьких флакончиках, себе - в небольшом золотистом флаконе - Юрмала, кажется, помню, нежненький зелёный запах (такое чувство, что из флакона подтекали). Особых впечатлений не произвели, насколько помню -нестойкие. Ещё мужской одеколон выбирала - неплохой запах.
Покупала из молодежной коллекции прозрачный лак с блестками - хорошо наносился и держался.

Поделиться сообщением

а где купить в москве? brows.gif
нравится вонючий бальзам для роста волос biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kassandra @ Jun 20 2009, 00:07)
помню, крем для лица был Бриг. Великолепный. Ящик бы купила, но, похоже, его уже не производят.

Действительно больше не производят. Много чего, что было раньше уже нет. Хотя по старой памяти многими продуктами из прошлого интересуются.

А я Духи Диалог))) бы купила..

Тоже уже нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(linia @ Jun 23 2009, 15:27)
Слышала в новостях, что Дзинтарс производство либо остановили, либо собираются останавливать в связи с кризисом. ( У нас в городе их отдел в ТЦ недавно закрылся.
А так последним приобретением была гигиеническая помада "Тропические фрукты" - она как бальзам, наносится тонким слоем, даёт несильный блеск, не жирная, не скатывается, 50 рублей вроде бы стоила ).
Покупала несколько раз духи - названий не помню, маме -  в прозрачных маленьких флакончиках, себе - в небольшом золотистом флаконе - Юрмала, кажется, помню, нежненький зелёный запах (такое чувство, что из флакона подтекали). Особых впечатлений не произвели, насколько помню -нестойкие. Ещё мужской одеколон выбирала - неплохой запах.
Покупала из молодежной коллекции прозрачный лак с блестками - хорошо наносился и держался.

А вот не правда. Все там функционирует. Хотя некоторые магазины декствительно закрываются. Вместо них, чаще всего, в последствии открываются новые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу