Фортка

пластырь "lucero" и другие...

87 сообщений в этой теме

Elfic хорошая отмаза yes.gif

Поделиться сообщением

я тоже повелась!только вот мне от них плохо стало!!прилепила один на живот(плоский животик) и два на обе свои булочки(антицеллюлитные) мне стало оч плохо!потом оторвала и плохое самочувствие прошло!нафиг их выкинула yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elfic @ Jun 26 2009, 18:44)
Я в общем купила этот пластырь. Люсеро Антицеллюлитный.
умилил один пункт в инструкции по применению - рекомендуется во время использования пластыря заниматься спортом и следить за питанием))))))))))

А мне именно этот пункт внушает доверие. Понятно ведь, что если лопать булки в 10 вечера лежа на диване, то от целлюлита не избавиться. А вот если поработать над собой... Lusero должны стимулировать расщепление жира

Поделиться сообщением

я считаю,что все эти пластыри это бред!!!моя подруга ,которая просто помешанная на похудении не раз покупала разные пластыри и эффекта никакого mad.gif mad.gif mad.gif
деньги на ветер!!

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, купила Lusero "Плоский животик", сегодня уже второй наклеила....посмотрим))))

Поделиться сообщением

думаю, что название "лузеро" говорит само за себя biggrin.gif

Поделиться сообщением

cool.gif помогает только тем - кто как следует себе это внушит)))))))))))) Пластырь "плацебо" надо было называть.... тоже название получилось бы со смыслом!!!!! ...хотя "лузеро" тож ни чего biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я читала статью про этот пластырь..там говорилось то, что он содержит активные вещества, которые проникают в кожу и помогают сжигать жир немного только при одном условии..что вы занимаетесь спортом!!!! т.е. они как кремы действуют...занимаетесь спортом..потеете..сжигаете...а он чуток помогает аля...т.е. содержит вещества для обмена веществ..вот примерно так..так что все это фигня на мой взгляд... bleh.gif

Девочки, а расскажите про молотый кофе..что с ним делать? просто как скраб? Помогает от чего? bb.gif

Поделиться сообщением

могу сказать, что действительно немного помогает, мне кажется они отек снимают и кожу более гладкой делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pypsik @ Mar 23 2010, 23:11)
Я читала статью про этот пластырь..там говорилось то, что он содержит активные вещества, которые проникают в кожу и помогают сжигать жир немного только при одном условии..что вы занимаетесь спортом!!!! т.е. они как кремы действуют...занимаетесь спортом..потеете..сжигаете...а он чуток помогает аля...т.е. содержит вещества для обмена веществ..вот примерно так..так что все это фигня на мой взгляд... bleh.gif

Девочки, а расскажите про молотый кофе..что с ним делать? просто как скраб? Помогает от чего? bb.gif

в борьбе с целлюлитом много о кофе написано.

Поделиться сообщением

Я еще покупала серию в оранжевых банках сейчас в аптеках продается..наш производитель...фитнес-боди вроде) там и маски, и крема и масла..я пробовала маску антицеллюлитную из глины...честно говорю..ее делала 2 раза..тк неудобная..мажешь..все пачкает..надо намазать и стоять наверно))) huh.gif blink.gif yucky.gif

а еще крем с эффектом охлаждающим для сжигания жира активного..хоть я и худая..пробовала на животе его.. обещающего супер-охлаждающего эффекта не заметила..Но и стоит это серия недорого..купил..помазался)) самовнушил))) bleh.gif

но опять же на упаковке вроде написано, что совмещать со спором...но точно не помню...я перед тем как купить, много отзывов прочитала в инете..половина хвалили))) shutup.gif

мне кажется это все из одной серии..что эти крема..что люсеро...все работает только при правильном питании и занятиях спортом регулярных! лучше деньги потратить на обруч)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Mar 24 2010, 12:09)
QUOTE(Pypsik @ Mar 23 2010, 23:11)

в борьбе с целлюлитом много о кофе написано.

в теме про растяжки тоже про кофе писали))) я буду пробовать))) очень интересная штука)))

Поделиться сообщением

ой, у меня подруга покупала....прошлым летом была у нее мания...говорит эффекта ноль.я если честно не верю в избаление от целлюлита или похудение без усилий angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ Mar 25 2010, 16:35)
ой, у меня подруга покупала....прошлым летом была у нее мания...говорит эффекта ноль.я если честно не верю в избаление от целлюлита или похудение без усилий angel_innocent.gif

да согласна с вами...жир без усилий появится)) также как и вариков)) целлюлит и куча всего))) а вот убрать все это надо не один месяц потратить((( cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Пробовала этот пластырь. Полная фигня!
Развод на деньги.
Я купила его только потому, что подруга посоветовала: "очень круто помогает!".

Поделиться сообщением

QUOTE(Fistawka @ Aug 27 2008, 17:28)
чтой-то мне кажется, что чушь все это! я не пробовала, руководствуюсь здравым смыслом: лопаешь тортики, конфетки всякие, потом налепил пластырь на проблемную зону и УСЕ! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Это я не про себя, а для примера... baby

зато это мечта любой девушки =)
Сама каждый раз посматриваю на пластырь этот,но не решаюсь,хотя реклама по ушам ездит хоршо =)

Поделиться сообщением

Пару лет назал пробовала "плоский животик", все проделала по инструкции... ничего не уменьшилось ни на милиметр sleep.gif

Поделиться сообщением

туфта это, имхо sleep.gif

Поделиться сообщением

Я исклеила на себя Люсеро 3 упаковки, это примерно полтора месяца, ну совсем эффекта нет! Чес слово! dry.gif

Поделиться сообщением

я честно использовала 2 упаковки и тоже эффекта ноль..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу