Фортка

пластырь "lucero" и другие...

87 сообщений в этой теме

Без труда не вытащить рыбку из пруда =) Если лепить без работы над собой - эффекта не будет, а если работать и лепить - то эффект если и будет, то на ноль тысячных процента против активных действий biggrin2.gif Это имхо

Поделиться сообщением

думаю, поможет...если только на рот клеить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 16 2009, 05:29)

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 15 2009, 23:29)

+1! Надо мне такой купить и по вечерам приклеивать на рот laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(9tailed @ Jun 16 2009, 03:31)
QUOTE(Olive @ Jun 16 2009, 05:29)

biggrin2.gif

Согласна,отличный вариант и точно подействует))

Поделиться сообщением

А как вообще эффект от этого пластыря объясняется?
Я в такие чудеса не верю...

Поделиться сообщением

По моему это очередная фигня. НУ логически подумайте, как пластырь уберет вам живот?????? Вот и не знаю. Не кислоту же они добовляют в пластрь)))

Поделиться сообщением

Не помогут никакие пластыри. Я работала давным-давно в таком месте, где продавали пластыри для поудения, для увеличения груди, для очищения организма и т.п. - поэтому могу с уверенностью сказать - НИКОГДА подобное не покупайте, особенно по телефону или тв! Эффекта ноль. Деньги на ветер.

Поделиться сообщением

я тоже думаю, что это просто разводка...

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Eclipse♥ @ Jun 17 2009, 07:31)
Подруга такие купила - и знаете, ей помог.  yes.gif Но, она еще Турбослим(или как его там) пила. Спортом не занималась. Слегка диеты придерживалась  и всё.  happy.gif

Может ей это диета помогла? Или она и турбослим этот - тут сложно однозначно говорить, т.к. несколько способов одновременно было smile.gif Хотя не знаю, никто из моих знакомых вроде таким способом не пробовал худеть.

Мне кажется, что простым пластырем тут не обойтись - надо много чего в организме перенастроить чтобы ничего не делать и худеть.

Поделиться сообщением

Подруга такие купила - и знаете, ей помог.  yes.gif Но, она еще Турбослим(или как его там) пила. Спортом не занималась. Слегка диеты придерживалась  и всё.  happy.gif

помогла диета и слабительный эффект турбослима brows.gif а помог ана сколько ? убрался жир в проблемных местах?

Поделиться сообщением

Я постоянно пользуюсь ими 2 раза в год, эффект есть это точно. Ну только пластырями я не ограничиваюсь, но тем не менее эффект заметен. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Eclipse♥ @ Jun 17 2009, 11:24)
QUOTE(Стёпа @ Jun 17 2009, 13:41)

Может ей это диета помогла? Или она и турбослим этот - тут сложно однозначно говорить, т.к. несколько способов одновременно было smile.gif Хотя не знаю, никто из моих знакомых вроде таким способом не пробовал худеть.

Мне кажется, что простым пластырем тут не обойтись - надо много чего в организме перенастроить чтобы ничего не делать и худеть.

Всё может. Диета заключалась в ем всё что хочу, но не после 20 fegh.gif

Ну диета относительная, имхо, так что может и пластырь помог, и хорошо тогда smile.gif Вообще, наверное, тут все индивидуально и кому-то одно помогает, кому-то другое.

QUOTE(Sammmaya @ Jun 17 2009, 15:32)
Я постоянно пользуюсь ими 2 раза в год, эффект есть это точно. Ну только пластырями я не ограничиваюсь, но тем не менее эффект заметен. yes.gif

Вот-вот, я и говорю cool.gif

Поделиться сообщением

Пробовала я пластырь под названием плоский животик-последние лишние сантиметры он убрал, но когда закончила курс, в течение месяца все вернулось обратно!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 15 2009, 23:29)

хорошо сказали biggrin2.gif
вот все как бы похудеть, ничего не делая, халявщики tongue.gif sleep.gif
путь к плоскому животу - физ упр-я + контроль за питанием, чудес в мире нет brows.gif

Поделиться сообщением

девочки, а я у аптекарши спрашивала на счет этих пластырей.... она сказала, что это все фигня....через кожу проходит только 7-10%веществ.... вот так.... могу посоветовать один способ для кожи тела... молотый кофе используете как скраб... вещь удивительнейшая.... кожа после него идеальная shuffle.gif

Поделиться сообщением

Через кожу действительно проходит только 7-10% активных вещест. И все это к вопросу о кремах.
В этих пластырях содержатся специальные переносчики, которые транспортируют через кожу активные вещества. Именно поэтому они и должны находиться 24 часа.
У меня девчонки на работе их клеили: эффект заметен. Но это конечно, не для тех, у кого живот до колен свисает. тут радикальные способы нужны

Поделиться сообщением

Чуть не купила этот пластырь. Думаю вот мож надо было попробовать все-таки. Ведь все индивидульно, кому-то помогает кому-то нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(lilu054 @ Jun 23 2009, 00:52)
девочки, а я у аптекарши спрашивала на счет этих пластырей.... она сказала, что это все фигня....через кожу проходит только 7-10%веществ.... вот так.... могу посоветовать один способ для кожи тела... молотый кофе используете как скраб... вещь удивительнейшая.... кожа после него идеальная shuffle.gif

это уж точно.сама в бане регулярно использую кофе,очень помогает.и объемы уменьшаются и кожа становится более гладкой.а в пластыри эти я вообще не верю

Поделиться сообщением

Я в общем купила этот пластырь. Люсеро Антицеллюлитный.
умилил один пункт в инструкции по применению - рекомендуется во время использования пластыря заниматься спортом и следить за питанием))))))))))
я наклеила только сегодня, через пару недель отчитаюсь. МЧ на новость что у меня целый месяц на попе будет пластырь реагирует отрицательно.
Но я еще сейчас каждый день занимаюсь спортом + не ем после 7 + натираюсь антицеллюлитным кремом. А пластырь для того чтоб перед смертью я могла сказать : "я сделала все возможное"...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В общем надеюсь на эффект!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу