Фортка

пластырь "lucero" и другие...

87 сообщений в этой теме

Звезда Иванна,а Вы какой марки пластырь лепите?

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Aug 1 2008, 12:33)
а сколько вообще стоит это "чудо природы"?

600 р примерно в Москве, там пластырей на 2 недели... а по инструкции "результат" черенз месяц...
стыдобень короче...повелась я lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Aug 2 2008, 13:25)
Звезда Иванна,а Вы какой марки пластырь лепите?

Lucero, по-моему так пишется.
Я его давно уже не леплю ))
вообще, мне показалось, что чуток был результат, хотя может это самовнушение? не знаю ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet_Lady @ Aug 5 2008, 11:48)
QUOTE(LaKiSSa @ Aug 1 2008, 12:33)
а сколько вообще стоит это "чудо природы"?

600 р примерно в Москве, там пластырей на 2 недели... а по инструкции "результат" черенз месяц...
стыдобень короче...повелась я lol.gif

Да,моя подружка тоже повелась,результата ноль!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Jun 7 2008, 10:41)
Если на рот наклеить, то наверняка поможет bb.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

чтой-то мне кажется, что чушь все это! я не пробовала, руководствуюсь здравым смыслом: лопаешь тортики, конфетки всякие, потом налепил пластырь на проблемную зону и УСЕ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это я не про себя, а для примера... baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Jun 7 2008, 10:55)

тогда уж скотч эффективнее biggrin2.gif
нет, на самом деле смешно верить, что если у тебя много жира на животе, то пластырь поможет. но если совсем немного, осталось самое трудное, что медленнее и неохотнее всего уходит (около пупка, например, всегда так, и ниже пупка тоже) - может, и правда будет какой-то эффект? как мне объясняли, у этого пластыря какой-то согревающий эффект, за счет чего быстрее расщепляется подкожный жирок, самый неприятный.
потому что рот заклеивать - точно не для меня, я и так ем немного и из спортзала не вылезаю ))

а вообще, компетентные люди, я имею в виду профессиональных спортсменов, знакомых с физиологией, говорили мне, что у женщин с живота в принципе весь жир убрать нельзя. В нем содержится женский гормон, и если жир извести на корню, могут быть проблемы с циклом и деторождением. так что я считаю, что чуть-чуть жирка - это неплохо! А мой МЧ находит это очень сексуальным! Ему девушки с аккуратненькими животиками (т.е. как раз с жирком вокруг пупка) больше нравятся гораздо, чем плоские! Так что живу я и не парюсь! bigwink.gif

Поделиться сообщением

к сожалению точно сказать не могу, но точно не раньше 18

Поделиться сообщением

По-моему эт всё такая рекламная хрень...принцип "плацебо"! Поражаюсь, что их вообще кто-то приобретает! Ведь в 1кг жира содержится 7700 ккал, т.е каким-то образом нужно израсходовать эти каллории, которые спрятаны в жире!!! И хоть ты обклейся этими пластырями - выброшенные деньги!

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Jun 20 2008, 12:02)
А каким образом он помогает убрать подкожный жирок? какая там система и с помощью чего?

с упаковки:

"ламинария пальчато-рассеченная ускоряет процесс клеточного обмена веществ, "сжигает" жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу; камелия китайская обладает дренирующим действием и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающиеся в самых глубоких слоях кожи. Благодаря "парниковому" эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов".

так умно пишут и не подкапаешься biggrin.gif

Поделиться сообщением

Полная фигня это... ИМХО. Они же маленькие..или тут работает эффект плацебо...

Поделиться сообщением

Тоже не верю в эти пластыри. От живота можно избавиться только при помощи диеты и спорта, больше никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fistawka @ Aug 27 2008, 21:25)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

thumbsup.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Моей знакомой Плоский животик не помог,хотя убирать совсем чуточку надо. Деньги на ветер.

Поделиться сообщением

QUOTE(VickyB @ Jan 21 2009, 20:29)
Моей знакомой Плоский животик не помог,хотя убирать совсем чуточку надо. Деньги на ветер.

Аналогичная ситуация у моей знакомый....фигня все это!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки я тут ходила в солярий, он у нас в аптеке находится. И разговарилась с продавцом по поводу этих пластырей, так вот она мне сказала, что ходила к ним женщина в солярий и купила себе пластырь плоский животик, потом в иечении долгого времени не появлялась, а потом позвонила и сказала, что от этих пластерей у нее начались сильные кроватечения. Не знаю верить, что от них или еще от чего, но как то страшнова-то. Да и не верю я, что можно похудеть ничего не делая

Поделиться сообщением

Стоимость пластырей от 650-700р.Не знаю,как "плоский животик",а антицеллюлитный ROC помогает.Испробовала на себе,ямки стали менее заметны.

Поделиться сообщением

А мне кажется они помогут, купишь побольше, жрать больше не на что будет, вот и похудеешь laugh.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Девченки,а у меня подруга после родов не могла востановиться у нее видимо склонность к полноте,но самое ужасное несколько лет не уходил живот.она в прошлом году решилась взяться за себя конкретно....короче купила она этот плоский животик еще что то для похудения и ОБРУЧ.Чесное слово животика нет!!!!
Так что если вы просто наклеите и будете ждать эфекта,сомневаюсь что он будет....желание и труд все перетрут clap.gif

Поделиться сообщением

Заранее прошу прощение, если я зря открыла тему, не знала просто в какую написать...если что - закройте тему и направьте меня в нужную тему angel_innocent.gif
Девочки, меня интересует пластырь "Lucero" так кажется для плоского живота и аналогичного рода вещи. Вы пробовали это пластырь? как вам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу