Фортка

пластырь "lucero" и другие...

87 сообщений в этой теме

Если раньше среди пластырей можно было найти только Никоретте, то теперь - полный спектр: и плоский животик, и антицеллюлит, и от мешков под глазами, и т.д. и т.п. Расскажите, плз, о своем опыте их использования: когда, какие, сколько по времени, чего добились?
Меня лично больше всего интересует "плоский животик". Понятно, что это не панацея от груды жира, но у меня типичная проблема: пресс каменный, живота особо нет, но вот нижней его частью все равно не особо довольна. Что скажете?
Из опыта - использовала как-то Никоретте, действительно помогает, куришь гораздо меньше, у меня выходило максимум 2 сигареты в день, да и то не полностью, скорее по инерции. Правда, прошла только 1 курс.
В общем, просьба делиться!

Поделиться сообщением

а что существует пластырь от мешков под глазами???? blink.gif

Поделиться сообщением

да, только сегодня видела в аптеке ))

Поделиться сообщением

Если на рот наклеить, то наверняка поможет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Jun 7 2008, 10:41)

lol.gif lol.gif пацталом

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Jun 7 2008, 10:40)
да, только сегодня видела в аптеке ))

что только не изобретут wacko.gif

Поделиться сообщением

тогда уж скотч эффективнее biggrin2.gif
нет, на самом деле смешно верить, что если у тебя много жира на животе, то пластырь поможет. но если совсем немного, осталось самое трудное, что медленнее и неохотнее всего уходит (около пупка, например, всегда так, и ниже пупка тоже) - может, и правда будет какой-то эффект? как мне объясняли, у этого пластыря какой-то согревающий эффект, за счет чего быстрее расщепляется подкожный жирок, самый неприятный.
потому что рот заклеивать - точно не для меня, я и так ем немного и из спортзала не вылезаю ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Jun 7 2008, 11:55)

тогда уж скотч эффективнее biggrin2.gif
нет, на самом деле смешно верить, что если у тебя много жира на животе, то пластырь поможет. но если совсем немного, осталось самое трудное, что медленнее и неохотнее всего уходит (около пупка, например, всегда так, и ниже пупка тоже) - может, и правда будет какой-то эффект? как мне объясняли, у этого пластыря какой-то согревающий эффект, за счет чего быстрее расщепляется подкожный жирок, самый неприятный.
потому что рот заклеивать - точно не для меня, я и так ем немного и из спортзала не вылезаю ))

Если тренировки и питание правильные-то это вопрос времени. Нельзя же годами вес набирать, а потом за месяц скинуть. И потом зависит от желаемых результатов. Пресса, как стиральная доска, можно разве что сушкой добиться shuffle.gif
А всякие пластыри, пояса и т .д.-ИМХО, пустая трата денег. Жир то горит при определенных условиях, а не от "согревания". Хотя сейчас подобных вещей полно. Я вот псотоянно последнее время натыкаюсь на рекламу какого-то молочного продукта, который вес помогает контролировать biggrin2.gif Вчера пока руки в клубе мыла-почитала(реклама на стене висит)-"нормализует чувство голода. если раньше вы съедали 4 котлеты, то будете теперь только 3" wacko.gif И ведь кто-то это будет ведь покупать...

Поделиться сообщением

А всякие пластыри, пояса и т .д.-ИМХО, пустая трата денег.

Вы сами не пробовали?

Вчера пока руки в клубе мыла-почитала(реклама на стене висит)-"нормализует чувство голода. если раньше вы съедали 4 котлеты, то будете теперь только 3"  wacko.gif

аааа, 5 баллов lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

[quote=Звезда Иванна,Jun 7 2008, 12:43]
[quote]А всякие пластыри, пояса и т .д.-ИМХО, пустая трата денег.[/quote]

Вы сами не пробовали?

Нет, я самое большое что пробовала из подобных средств-это кремы, обертывания. Да и то на сжиросжигающий эффект особо не надеялась-скорее для тонуса кожи. У Гуама, кстати, для живота есть неплохие штуки-кремы и маски грязевые.

Поделиться сообщением

Вчера купила пластырь Плоский животик. Буду испытывать. О результатах расскажу.

Поделиться сообщением

мне не помог люсеро плоский живот

Поделиться сообщением

интересно каким образом он сделает живот плоским.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Invierno @ Jun 19 2008, 16:44)

он НЕ делает любой живот плоским. он помогает чуть убрать подкожный жир, тот самый, который безумно тяжело, почти нереально добить прессом и даже аэробными нагрузками. хожу с ним почти неделю, немножко видно результат, даже брюки, из которых чуток выглядывали остатки пуза, сейчас сели практически идеально. НО! у меня все не критично, пресс каменный, нагрузки, питание более-менее правильное, мне нужно добить именно подкожный жирок, совсем чуть-чуть.
если брюхо до пола висит, при этом сидячий образ жизни, булки каждый день, то никакой пластырь не поможет, естественно. а многие на это искренне надеются huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Jun 20 2008, 10:25)
QUOTE(Invierno @ Jun 19 2008, 16:44)

он НЕ делает любой живот плоским. он помогает чуть убрать подкожный жир, тот самый, который безумно тяжело, почти нереально добить прессом и даже аэробными нагрузками. хожу с ним почти неделю, немножко видно результат, даже брюки, из которых чуток выглядывали остатки пуза, сейчас сели практически идеально. НО! у меня все не критично, пресс каменный, нагрузки, питание более-менее правильное, мне нужно добить именно подкожный жирок, совсем чуть-чуть.
если брюхо до пола висит, при этом сидячий образ жизни, булки каждый день, то никакой пластырь не поможет, естественно. а многие на это искренне надеются huh.gif

А каким образом он помогает убрать подкожный жирок? какая там система и с помощью чего?

Поделиться сообщением

А каким образом он помогает убрать подкожный жирок? какая там система и с помощью чего?

с упаковки:

"ламинария пальчато-рассеченная ускоряет процесс клеточного обмена веществ, "сжигает" жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу; камелия китайская обладает дренирующим действием и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающиеся в самых глубоких слоях кожи. Благодаря "парниковому" эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов".

Поделиться сообщением

всем привет!
Купила сегодня "плоский животик", пришла на работу уже налепила tongue.gif ощущение такое, какбудто немного жжет...
решила попробовать только после того, как разговорилась в аптеке с женщиной (не продавцом) у которой подруге он помог. Она так же сказала, что если животик большой, то вряд ли сильно поможет, а если лишка чуток, то самое оно smile.gif
сегодня дома замериюсь, потом сообщю о результатах.
Правда ещё и с боками что-то нужно делать dry.gif последнее время прям обленилась в плане качания бочков и пресса shuffle.gif

Поделиться сообщением

уже недели три хожу с этим пластырем....
В общем, авторитетно заявляю, что полная фигня mad.gif, при том что говрили, чтоэто для маленьких животиков помогает - ничего подобного! У меня небольшой животик и ни капелюшечки не ушло!
Даже стыдно перед самой собой, что дала рекламе так себя впечатлить sad.gif
Уже неделю как возобновила качание пресса (оч жалею, что бросила). Животик в любом случае будет подтянутым и висеть ничего не будет bb.gif а если нужно жир убрать, то занятия, я считаю, необходимо совмещать с низкоуглеводным питанием и мазаньем проверенных кремов!
Пластыри я конечно до конца донаклеиваю (не пропадать же добру shuffle.gif ), но больше никогда не поверю, что наклейка 2см*2см может что- то уменьшить! blink.gif

Поделиться сообщением

а сколько вообще стоит это "чудо природы"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet_Lady @ Aug 1 2008, 15:15)
уже недели три хожу с этим пластырем....
В общем, авторитетно заявляю, что полная фигня mad.gif,

Я так и думала biggrin.gif
У меня знакомая тоже покупала, и так же никакого толку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас