Маргошечка

Белые худые ноги

172 сообщения в этой теме

Девочки! Я в отчаянии!!!! У меня ОЧЕНЬ худые ноги, особенно икры и лодыжки, а еще кожа ног - фарфоровая! Практически не поддается загару (один раз только загорела и то после того, как я перележала на солнце и получила ожоги)... Я очень сильно комплексовала и несколько лет не носила юбок. а потом... посмотрела на это как данность и забила на стереотипы и начала по-тихоньку доставать из шкафа платья/юбки.. и тут началось.... в один голос все сотрудницы "ой, какие ножки беленькие!", "ой. какие худенькие!" и с таким выражением лица будто у меня изъян какой-то...
Я не знаю, что мне делать! Может есть на форуме люди, у которых аналогичная ситуация есть/была? что делаете Вы?

Поделиться сообщением

Может, они имели в виду, что беленькие и худенькие=хорошенькие?

По поводу бледности не знаю... Может, солярий или автозагар?
А вот с худобой можно на тренажерах заниматься (в том числе, на велотренажере). Главное, не переусердствовать с этим - никто не хочет быть Гераклом))

Поделиться сообщением

автор,забейте!ну поговорили они о ваших ногах,и что?может им завидно!я тоже совсем бледная,но по чуть-чуть в солярии загораю,и щас вообще конфета!если начинать хотя бы с 1 минутки и пользоваться солнцезащитными средствами до и после ,то все должно быть хорошо,главное постепенно добавлять!но на это время нужно...а сейчас может попробуйте автозагар или постепенку какую-нибудь,благо выбор большой...если же вас больше напрягает именно худоба,походите в спортзал,покачайте мышцы-будет sla.gif ! в любом случае не зацикливайтесь на этом и не в коем случае не комплексуйте! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Автозагар вам в помощь smile.gif И занятия спортом тоже, подкачаете ножки и будет супер.

Поделиться сообщением

да бросте вам есть чем гордиться,посмотрите показы мод и вы поймете,что многие люди к этом стремятся сейчас,а у вас это ужу иммется,а что белые-дак в магазинах же дофигищи автиков!

Поделиться сообщением

Автозагаром пользовалась в прошлом году - не оч удобная штука - разводы!
Упражнения для ног делаю активно на протяжении нескольких месяцев - то ли самовнушения то ли уже какой-то эффект есть...
Меня больше всего напрягают постоянные комментарии моих ног.. Неужели всем нравятся только подкачанные, ровные, загорелые ноги?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргошечка @ Jun 14 2009, 12:40)
Упражнения для ног делаю активно на протяжении нескольких месяцев - то ли самовнушения то ли уже какой-то эффект есть...
Меня больше всего напрягают постоянные комментарии моих ног.. Неужели всем нравятся только подкачанные, ровные, загорелые ноги?!

ой да ладно вам,просто надо научиться игнорировать эти комментарии

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргошечка @ Jun 14 2009, 11:40)

Не обращайте внимания bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бамбоша @ Jun 14 2009, 10:44)

буду стараться пропускать мимо ушей и реже носить юбки!

Поделиться сообщением

Маргошечка у меня такая же ситуация,поэтому юбки я не ношу,мне и в джинсах хватает таких "комплиментов" по поводу худобы... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргошечка @ Jun 14 2009, 12:00)
QUOTE(Бамбоша @ Jun 14 2009, 10:44)

буду стараться пропускать мимо ушей и реже носить юбки!

Насчет юбок - зря. Незачем прогибаться под общественное мнение, танцевать под чью-то там дудку bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бамбоша @ Jun 14 2009, 11:20)
Насчет юбок - зря. Незачем прогибаться под общественное мнение, танцевать под чью-то там дудку bigwink.gif

с одной стороны - да, с другой - для секретаря не мешало бы хорошо выглядеть... а если на работе постоянная критика....
мне проще в юбке в город пойти с подругами погулять - там уже с критикой никто приставать не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргошечка @ Jun 14 2009, 12:29)
QUOTE(Бамбоша @ Jun 14 2009, 11:20)

с одной стороны - да, с другой - для секретаря не мешало бы хорошо выглядеть... а если на работе постоянная критика....
мне проще в юбке в город пойти с подругами погулять - там уже с критикой никто приставать не будет

В моем понимании "хорошо выглядеть" на работе - это опрятно, с макияжем, укладкой, со вкусом одетой. Другой вопрос, если вы чувствуете себя некомфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бамбоша @ Jun 14 2009, 11:51)
В моем понимании "хорошо выглядеть" на работе - это опрятно, с макияжем, укладкой, со вкусом одетой. Другой вопрос, если вы чувствуете себя некомфортно.

Ну вот мои белые ноги относят к разряду "безвкусно одетой"....

Поделиться сообщением

Ну вот мои белые ноги относят к разряду "безвкусно одетой"....

Так и говорят?
Как-то странно - часть тела относить к безвкусице. Как плоскую/пышную грудь. Человек с этим родился, если это не выглядит уродливо (а я уверена, что это не так), то почему бы и не показать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Автозагар смешивай с увлажняющим кремом пополам, разводов не будет, и сильно желтой не будешь казаться.

Поделиться сообщением

мало того, что мы с Вами тезки...так еще и ноги одинаковые rofl.gif

С бледностью ног и вправду помогает автозагар. Только его нужно покупать качественный. Наносить научитесь. У меня разводов нет. Это дело практики. А вот на счет худобы ног - я так и не смогла ничего с этим поделать. у меня поправляется все, кроме ног. Икры всегда были худыми и никакие "качки", упраженения с утяжелением в купе с протеином - мне не помогли. оставила эту дурную затею. Ношу брюки, чтобы не слышать этих гнилых комментариев, типа такие худые ноги wacko.gif Но вот на пляже своих ног совсем не стесняюсь ибо так МНОГО толстых ног, что я все таки думаю, худые будут получше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня ноги хоть и не от природы худые(а от фитнеса) и не совсем бледные от природы но могу посоветовать ни в коем случае не пренебрегать юбками и платьями , а то ноги так и останутся белыми(не через штаны же им загорать). И еще чтобы ножки быстрее естесственно загорели(тк у многих они загорают медленнее чем все тело и тем более лицо и руки) можно перед каждым выходом на улицу летом намазывать их каким-нибудь маслом-ускорителем загара с низким спф. Мне помогает

Поделиться сообщением

Я бы "паниковала" и "отчаивалась" если бы ноги были "пятнистые" biggrin.gif и "кривые" brows.gif .А так,если можно,фотку для наглядности и мы вас разубедим yes.gif

Поделиться сообщением

раньше тоже стеснялась своих худеньких ног, бледных т.к. ходила в джинсах постоянно, и летом не одевала практичесики юбок из за бледных и худых ног - замкнутый круг! поэтому зимой посещала салярий и занималась спортом (танцы, тренажерку иногда). сейчас ножки в неплохой форме, загорелые они выглядят совсем по другому! я конечно не теряю надежды все же подкачать икры, но юбки и платья ношу, в основном "по колено".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу