dead_disco

Киллиан Мерфи

257 сообщений в этой теме

QUOTE(divelle @ Jun 23 2009, 02:59)
если я Криса в Москве пропустила, то мне можно уже идти вешаться)))

думаю, повешенье можно пока отложить biggrin2.gif это по ходу все, кто тогда доехал)

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

А есть его фотки с женой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 24 2009, 21:15)

вот тут несколько..и с ребёнком

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 24 2009, 21:23)

user posted image

какая же она страшная fegh.gif
блин, вот повезло же ей...такого симпатульку заполучить cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 24 2009, 23:30)
какая же она страшная  fegh.gif
блин, вот повезло же ей...такого симпатульку заполучить   cry.gif  cry.gif  cry.gif

что-то подсказывало мне, что она не может тебе нравиться biggrin2.gif ну да, не красавица, но слова Богу, не все всю жизнь за модЕлями бегают)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 24 2009, 23:41)
QUOTE(dead_disco @ Jun 24 2009, 23:30)
какая же она страшная  fegh.gif
блин, вот повезло же ей...такого симпатульку заполучить   cry.gif  cry.gif  cry.gif

что-то подсказывало мне, что она не может тебе нравиться biggrin2.gif ну да, не красавица, но слова Богу, не все всю жизнь за модЕлями бегают)

да килли не из таких blush2.gif sla.gif вообще заметила классные мальчики девушек не по внешности выбирают angel_innocent.gif
но она конечно же не может мне понравицца, это - да biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 24 2009, 20:23)

user posted image

Самая что ни на есть невзрачная серая мышка unsure.gif
Ну и ладно внешность не главное да, зато счастливы в браке наверно.

Поделиться сообщением

посмотрела я наконец-то "дискосвиньи" happy.gif вот уж где килл играет конченного психа biggrin2.gif по сравнению этой ролью, в ночном рейсе он просто мальчик-зайчик biggrin2.gif
в дискосвиньях он играет свихнувшегося асоциального подростка, к тому же маниакально влюблённого в свою несчастную подружку. очень понравился фильм и килл в этой роли sex.gif sex.gif
вообще обожаю тему сумасшедшей любви blush2.gif любовь+безумие+нонконформизм = мой любимый коктейль cool.gif

Поделиться сообщением

очень люблю фильм Дискосвиньи.
так трогательно они за руки держались через стенку happy.gif
плакала,когда она его придушила,но видимо это был единственный выход(

Поделиться сообщением

Заинтриговали, хочу посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 26 2009, 22:26)
очень люблю фильм Дискосвиньи.
так трогательно они за руки держались через стенку happy.gif
плакала,когда она его придушила,но видимо это был единственный выход(

я пол фильма плакала cry.gif очень дикий и романтичный фильм одновременно blush2.gif ужасно хочецца его ещё раз пересмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне он не понравился, Килл там очч хорош, вся его мимика, глаза, ну что я вам рассказываю?)) монолог в комнате в начале ну просто… но фильмом я что-то не прониклась, плакать даже в конце не хотелось, испытала большое облегчение, что они как-то быстро закончили), а не растянули всё ещё на полчасика… старею что ли? biggrin2.gif вообще, тема безумной, отчаянной любви мне всегда импонировала (хоть в кино на такое посмотреть biggrin2.gif ), но не здесь…

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 27 2009, 03:04)
мне он не понравился, Килл там очч хорош, вся его мимика, глаза, ну что я вам рассказываю?)) монолог в комнате в начале ну просто… но фильмом я что-то не прониклась, плакать даже в конце не хотелось, испытала большое облегчение, что они как-то быстро закончили), а не растянули всё ещё на полчасика… старею что ли?  biggrin2.gif  вообще, тема безумной, отчаянной любви мне всегда импонировала (хоть в кино на такое посмотреть  biggrin2.gif ), но не здесь…

у меня в жизни такое было shuffle.gif поэтому понравилось, вопоминания нахлынули cry.gif cry.gif
килл мне чем-то меня напомнил biggrin2.gif хотя я конечно не до такой степени псих biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 17:57)
у меня в жизни такое было  shuffle.gif  поэтому понравилось, вопоминания нахлынули  cry.gif  cry.gif
килл мне чем-то меня напомнил  biggrin2.gif  хотя я конечно не до такой степени псих biggrin2.gif

понимаю. Я более эмоционально сдержанный человек, ненавижу от чего-то или кого-то зависеть, и от чувств в том числе, это наверное крайне не правильно, но мне проще остановиться и переболеть меньшим, чем потом страдать по крупному. Да, вот так я себя люблю и берегу biggrin2.gif . А со стороны на такое посмотреть интересно, но когда безумное чувство перерастает в общее безумие, меня, в силу особенности характера, описанной выше), начинает это раздражать. Т е когда герои сами придумывают себе проблемы, а потом отчаянно с ними борются…. да, жизнь сложная штука, у них, так тем более, не та, кот они себе напридумывали, а реальная, проблемы в семьях и пр. И ещё в подобных фильмах проходящая красной нитью тема особенности, кот также вызывает у меня не понимание, а раздражение по отношению к героям, с др стороны их жалко, как жалко множество 16-17 летних людей, кот тоже пытаются бросать вызов миру, отрицать всё и вся, по одной простой причине, что просто не могут найти ответы на кучу появляющихся в это время вопросов. И им кажется, что они гораздо умнее окружающих дураков взрослых и серых посредственностей ровесников, и вот они борются с этим миром, с самими собой, с близкими людьми… но только уже не одно поколение проходило этой давно протоптанной тропой, пройдут и они, и станут домохозяйками и клерками, ну или кем придётся…или умрут…только ради чего? Я не вижу в этом не смысла, не скрытой романтики, только вселенскую глупость… зачем она его убила? т е мне понятно, зачем, но я не вижу в этом реального смысла, как и во многих их поступках, хотя всю эту ситуацию я вполне представляю себе в обычной жизни…но мне она не нравится, потому, что на самом деле она искусственная, поэтому не нравится и кино….

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 27 2009, 18:57)
QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 17:57)
у меня в жизни такое было  shuffle.gif  поэтому понравилось, вопоминания нахлынули  cry.gif  cry.gif
килл мне чем-то меня напомнил  biggrin2.gif  хотя я конечно не до такой степени псих biggrin2.gif

понимаю. Я более эмоционально сдержанный человек, ненавижу от чего-то или кого-то зависеть, и от чувств в том числе, это наверное крайне не правильно, но мне проще остановиться и переболеть меньшим, чем потом страдать по крупному. Да, вот так я себя люблю и берегу biggrin2.gif . А со стороны на такое посмотреть интересно, но когда безумное чувство перерастает в общее безумие, меня, в силу особенности характера, описанной выше), начинает это раздражать. Т е когда герои сами придумывают себе проблемы, а потом отчаянно с ними борются…. да, жизнь сложная штука, у них, так тем более, не та, кот они себе напридумывали, а реальная, проблемы в семьях и пр. И ещё в подобных фильмах проходящая красной нитью тема особенности, кот также вызывает у меня не понимание, а раздражение по отношению к героям, с др стороны их жалко, как жалко множество 16-17 летних людей, кот тоже пытаются бросать вызов миру, отрицать всё и вся, по одной простой причине, что просто не могут найти ответы на кучу появляющихся в это время вопросов. И им кажется, что они гораздо умнее окружающих дураков взрослых и серых посредственностей ровесников, и вот они борются с этим миром, с самими собой, с близкими людьми… но только уже не одно поколение проходило этой давно протоптанной тропой, пройдут и они, и станут домохозяйками и клерками, ну или кем придётся…или умрут…только ради чего? Я не вижу в этом не смысла, не скрытой романтики, только вселенскую глупость… зачем она его убила? т е мне понятно, зачем, но я не вижу в этом реального смысла, как и во многих их поступках, хотя всю эту ситуацию я вполне представляю себе в обычной жизни…но мне она не нравится, потому, что на самом деле она искусственная, поэтому не нравится и кино….

мне нравицца такая форма существования как "жизнь как искусство", знаешь как некий безумный перформанс...
и смысл в этом извращенческо-эстетический blush2.gif исключительно fegh.gif
ну и так как я больной на голову эстет-нонконформист, то мне лично такие истории очень близки biggrin2.gif надеюсь я никогда не позволю себе повзрослеть fegh.gif и беречь себя мне было интересно лет до 18, но в конце концов роль бесчувственной скотины мне надоела, а безумная любовь - это абсолютно дикое приключение с наркотическим эффектом happy.gif
и знаешь в том чтобы быть клерком и домохозяйкой не больше смысла чем в сумасшедшей жизни, жизнь вообще абсурдна tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 20:08)
мне нравицца такая форма существования как "жизнь как искусство", знаешь как некий безумный перформанс...
и смысл в этом извращенческо-эстетический  blush2.gif исключительно  fegh.gif
ну и так как я больной на голову эстет-нонконформист, то мне лично такие истории очень близки  biggrin2.gif надеюсь я никогда не позволю себе повзрослеть  fegh.gif и беречь себя мне было интересно лет до 18, но в конце концов роль бесчувственной скотины мне надоела, а безумная любовь - это абсолютно дикое приключение с наркотическим эффектом  happy.gif
и знаешь в том чтобы быть клерком и домохозяйкой не больше смысла чем в сумасшедшей жизни, жизнь вообще абсурдна  tongue.gif

та я согласна) сама далека от таких понятий как карьера, семья, стабильность и благополучие, потому, что это всё идёт за одним большим страшным словом: ответственность, вот то, чего я боюсь больше любых киношных монстров и пустых ночных переулков…просто большинство так или иначе приходят к состоянию покоя, хотя бы в социальном смысле, семья-работа…остаются такие, кто не находит себе места и живут по сути глубоко несчастными людьми. Кто-то находит такой способ не взрослеть, как отношение к некой культурной прослойке, с особым образом жизни. Я не говорю, что надо взрослеть, т е одевать костюм, идти в офис… но между действительно талантливыми, во многом интересными людьми, до пенсии в джинсах и майках с дурацкими надписями, и просто инфантильными придурками, которые не понятно во что заигрались, есть огромная разница…и вообще я считаю, что по сути своей человек по жизни не меняется, если он как-то и меняется после каких-то жизненных событий, то только потому, что эти новые качества были изначально в нём заложены, но не использовались…а вообще, о чём это я? biggrin2.gif хотела объяснить, почему мне фильм не очень, и понесло)…а за тебя рада, что ведёшь именно такой образ жизни, кот соответствует внутреннему мироощущению и полностью устраивает…
Думаю, чё б сеня такое с Мёрфи посмотреть?... пекло сегодня не хочу, хочу что-то не виденное…

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 27 2009, 20:43)
та я согласна) сама далека от таких понятий как карьера, семья, стабильность и благополучие, потому, что это всё идёт за одним большим страшным словом: ответственность, вот то, чего я боюсь больше любых киношных монстров и пустых ночных переулков…просто большинство так или иначе приходят к состоянию покоя, хотя бы в социальном смысле, семья-работа…остаются такие, кто не находит себе места и живут по сути глубоко несчастными людьми. Кто-то находит такой способ не взрослеть, как отношение к некой культурной прослойке, с особым образом жизни. Я не говорю, что надо взрослеть, т е одевать костюм, идти в офис… но между действительно талантливыми, во многом интересными людьми, до пенсии в джинсах и майках с дурацкими надписями, и просто инфантильными придурками, которые не понятно во что заигрались,  есть огромная разница…и вообще я считаю, что по сути своей человек по жизни не меняется, если он как-то и меняется после каких-то жизненных событий, то только потому, что эти новые качества были изначально в нём заложены, но не использовались…а вообще, о чём это я? biggrin2.gif  хотела объяснить, почему мне фильм не очень, и понесло)…а за тебя рада, что ведёшь именно такой образ жизни, кот соответствует внутреннему мироощущению и полностью устраивает…
Думаю, чё б сеня такое с Мёрфи посмотреть?... пекло сегодня не хочу, хочу что-то не виденное…

ох, отлично написала thumbsup.gif ППКС bb.gif
ты смотрела завтрак на плутоне или ветер, который качает вереск? можно чё-нить из этого посмотреть bigwink.gif
я уж все фильмы с мерфи пересмотрела, которые можно скачать cry.gif терь мучаюсь, хочецца ещё чё-нить посмотреть и нечего sleep.gif
ЗЫ ты прям целые трактаты пишешь сёдня biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif пора те в журналистику biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 21:06)
ты смотрела завтрак на плутоне или ветер, который качает вереск? можно чё-нить из этого посмотреть  bigwink.gif
я уж все фильмы с мерфи пересмотрела, которые можно скачать  cry.gif  терь мучаюсь, хочецца ещё чё-нить посмотреть и нечего  sleep.gif
ЗЫ ты прям целые трактаты пишешь сёдня  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif пора те в журналистику  biggrin2.gif

я именно о этих 2х и думала, вереск есть на диске, завтрак он лайн был где-то, ща решу)
да, меня сегодня что-то несёт biggrin2.gif biggrin2.gif , вообще готова поговорить с кем угодно и о чём угодно, кроме того, что сейчас в душе творится(…. А Килли кнешн тот ещё "умник" sleep.gif biggrin2.gif – наснимался во всяких ирландских киношках, кот поди не на одном торрент-ресурсе и не найдёшь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 27 2009, 21:18)
QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 21:06)
ты смотрела завтрак на плутоне или ветер, который качает вереск? можно чё-нить из этого посмотреть  bigwink.gif
я уж все фильмы с мерфи пересмотрела, которые можно скачать  cry.gif  терь мучаюсь, хочецца ещё чё-нить посмотреть и нечего  sleep.gif
ЗЫ ты прям целые трактаты пишешь сёдня  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif пора те в журналистику  biggrin2.gif

я именно о этих 2х и думала, вереск есть на диске, завтрак он лайн был где-то, ща решу)
да, меня сегодня что-то несёт biggrin2.gif biggrin2.gif , вообще готова поговорить с кем угодно и о чём угодно, кроме того, что сейчас в душе творится(…. А Килли кнешн тот ещё "умник" sleep.gif biggrin2.gif – наснимался во всяких ирландских киношках, кот поди не на одном торрент-ресурсе и не найдёшь biggrin2.gif

вереск смотри sla.gif я его уже 2 раза смотрела biggrin2.gif отличный фильм, в 2006-ом получил каннскую ветвь cool.gif

ну так его наверно больше никуда кроме ирландских киношек не зовут cry.gif в основном shuffle.gif жальк, актёр талантливый и с запоминающейся нестандартной внешностью sla.gif
мне кста после просмотра дискосвиней пришло в голову, что килли - это нечто вроде мужской версии джоли biggrin2.gif от самой джоли меня уже давно тошнит, хотя во времена прерванной жизни она мне нравилась blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 27 2009, 22:03)
вереск смотри  sla.gif я его уже 2 раза смотрела  biggrin2.gif отличный фильм, в 2006-ом получил каннскую ветвь  cool.gif

поздно biggrin2.gif посмотрела intermission biggrin2.gif - ненавижу проблему выбора biggrin2.gif ну так, ничё особенного, слииишком много хеппи эндов, прям в каждой сюжетной линии, одному бедолаге Фарреллу не повезло biggrin2.gif он кста порадовал, такое чёткое быдло со страстью к кулинарии) выражением лица напомнил мне одноклассника одного biggrin2.gif

мне кста после просмотра дискосвиней пришло в голову, что килли - это нечто вроде мужской версии джоли  biggrin2.gif от самой джоли меня уже давно тошнит, хотя во времена прерванной жизни она мне нравилась  blush2.gif

ну кто б сомневался, что домохозяйки с детьми и Питтом с бородкой не твой идеал biggrin2.gif Эт ж не с Шимицу, Тортоном, кровью в пробирках...никакой романтики, бытовуха какая-то biggrin2.gif biggrin2.gif а ведь она поди тоже думала, что будет вечно молодой, вечно пьяной biggrin2.gif ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу