dead_disco

Киллиан Мерфи

257 сообщений в этой теме

тока что посмотрела пекло happy.gif фильм жууууткий, но килли в нём прекрасен wub.gif ему идёт такая длина волос rolleyes.gif
и глаза в этом фильме у него синие-синие, просто отвал башки blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 02:02)
тока что посмотрела пекло  happy.gif фильм жууууткий, но килли в нём прекрасен  wub.gif ему идёт такая длина волос  rolleyes.gif
и глаза в этом фильме у него синие-синие, просто отвал башки  blush2.gif

Но сам фильм wacko.gif Начинается очень даже неплохо (хотя сценарий сразу нелогичен, но это ерунда, закон жанра), но вот дааальше - такой бред shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jun 16 2009, 11:26)
QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 02:02)
тока что посмотрела пекло  happy.gif фильм жууууткий, но килли в нём прекрасен  wub.gif ему идёт такая длина волос  rolleyes.gif
и глаза в этом фильме у него синие-синие, просто отвал башки  blush2.gif

Но сам фильм wacko.gif Начинается очень даже неплохо (хотя сценарий сразу нелогичен, но это ерунда, закон жанра), но вот дааальше - такой бред shutup.gif ranting_w.gif

почему бред? ты физик? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
мне, честно говоря, фильм понравился tongue.gif хотя я вообще фантастикой не интересуюсь fegh.gif
кста в голову после фильма пришёл слоган "красота спасёт мир" biggrin2.gif отлично к фильму подходит biggrin2.gif выбор килли на роль спасителя очень символичен sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 13 2009, 18:37)
с рис-майерсом

можете, плиз, фоты перезалить - не открываются cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 12:35)
почему бред? ты физик?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
мне, честно говоря, фильм понравился  tongue.gif хотя я вообще фантастикой не интересуюсь  fegh.gif

красота? blink.gif это ты про обожженного свихнувшегося фанатика? brows.gif biggrin2.gif
бред самый в нем как раз wacko.gif angel_innocent.gif
могли бы всех убить поинтереснее fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Jun 16 2009, 13:20)
QUOTE(dead_disco @ Jun 13 2009, 18:37)
с рис-майерсом

можете, плиз, фоты перезалить - не открываются cry.gif

просто keep4u чёто со вчерашнего дня не работает unsure.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jun 16 2009, 13:27)
QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 12:35)
почему бред? ты физик?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
мне, честно говоря, фильм понравился  tongue.gif хотя я вообще фантастикой не интересуюсь  fegh.gif

красота? blink.gif это ты про обожженного свихнувшегося фанатика? brows.gif biggrin2.gif
бред самый в нем как раз wacko.gif angel_innocent.gif
могли бы всех убить поинтереснее fegh.gif

ну вообще-то килли спас мир brows.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
а вообще...такие фильмы я не смотрю fegh.gif и как там можно поинтереснее убить..мне пофиг

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 13:41)
ну вообще-то килли спас мир  brows.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
а вообще...такие фильмы я не смотрю  fegh.gif и как там можно поинтереснее убить..мне пофиг

Он не один это сделал brows.gif bleh.gif
Ну я даже не могу его отнести к какому-то виду. Какие-то "10 негритят в космосе" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jun 16 2009, 13:50)
QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 13:41)
ну вообще-то килли спас мир  brows.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
а вообще...такие фильмы я не смотрю  fegh.gif и как там можно поинтереснее убить..мне пофиг

Он не один это сделал brows.gif bleh.gif
Ну я даже не могу его отнести к какому-то виду. Какие-то "10 негритят в космосе" angel_innocent.gif

в итоге он bleh.gif и это символично happy.gif
я к фильму не придираюсь потому, что я ждала нечто более поганое biggrin2.gif в итоге мне даже понравилось, что меня удивило biggrin2.gif хотя не исключено, что потому, что килли всё-таки дожил до конца фильма rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enticing @ Jun 16 2009, 15:28)
Больше всего он мне понравился в роли психиатра в Бэтмане.

там у него маленькая роль, да? чёто не хочецца такое дерьмо смотреть из-за 10 минут с килли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enticing @ Jun 16 2009, 15:37)
QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 14:32)

там у него маленькая роль, да? чёто не хочецца такое дерьмо смотреть из-за 10 минут с килли biggrin2.gif

Ой, он так органичен в этой роли, опасный и сексуальный blush2.gif Я б хотела, чтоб он снялся в каком-нибудь фильме, где играл психиатра, уж очень он мне понра в этой роли.

чОООрт...скачать штоль biggrin2.gif ну блин, ненавижу я фильмы про бэтмена shutup.gif ээх, чё не сделаешь ради килли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enticing @ Jun 16 2009, 15:45)
QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 14:44)
QUOTE(Enticing @ Jun 16 2009, 15:37)
QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 14:32)

Ой, он так органичен в этой роли, опасный и сексуальный blush2.gif Я б хотела, чтоб он снялся в каком-нибудь фильме, где играл психиатра, уж очень он мне понра в этой роли.

чОООрт...скачать штоль biggrin2.gif ну блин, ненавижу я фильмы про бэтмена shutup.gif ээх, чё не сделаешь ради килли biggrin2.gif

Но его там реально мало cry.gif

мда sleep.gif тогда я ещё подумаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотрела с ним "28 дней спустя", "Пекло", "Ночной рейс" - везде понравился, и вообще очень нравится, как актер yes.gif
А вот по внешности не пойму, специфическая такая...Что его действительно выделяет, так это глаза, да yes.gif , такие большие и голубые - не забудешь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

о, наконец-то я посмотрела ночной рейс! happy.gif happy.gif килли мегасексуален в роли джека sla.gif sla.gif sla.gif жаль тока он эту факин лизу не прикончил mad.gif biggrin2.gif biggrin2.gif я бы сама придушила эту мерзкую макадамс fegh.gif biggrin2.gif
о, да маньяк из него офигенский sex.gif sex.gif
фсё, я попала, терь меня возненавидят все фанатки гослинга biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 16 2009, 15:40)
Смотрела с ним "28 дней спустя", "Пекло", "Ночной рейс" - везде понравился, и вообще очень нравится, как актер yes.gif
А вот по внешности не пойму, специфическая такая...Что его действительно выделяет, так это глаза, да yes.gif , такие большие и голубые - не забудешь rolleyes.gif

Его глаза - это нечто, меня пугают.

Поделиться сообщением

Ах вот кто это! скорее нра! интересная внешность!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 13 2009, 09:34)
мне он нраится)
особенно нраится в Ночном рейсе, эх, если бы не банальный финал, где злодея кнешн ж убивают, ваапче было бы отлтчное кино, и отличная роль, но когда он начал бегать за МакАдамс по дому, захотелось закончить смотреть прям там же. И Пекло...смотреть не собиралась, но друг интервьюировал всю их шайку-лейку) на московской премьере, трендел об этом постоянно (сказал, в жизни он ещё худее, а голова ещё больше  biggrin2.gif ), ну, я решила, что терять?)...посмотрела, хороший фильм...и уже пару лет что ли лежит диск Ветер, кот качает вереск, всё никак...видела его и в др фильмах, но в этих 2х нравится особенно

Это и Криса Эванса тоже?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Jun 17 2009, 16:40)
QUOTE(Jema @ Jun 16 2009, 15:40)

Его глаза - это нечто, меня пугают.

Да такое тоже есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jun 16 2009, 20:38)
о, наконец-то я посмотрела ночной рейс!  happy.gif  happy.gif  килли мегасексуален в роли джека  sla.gif  sla.gif  sla.gif жаль тока он эту факин лизу не прикончил  mad.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif я бы сама придушила эту мерзкую макадамс  fegh.gif  biggrin2.gif
о, да маньяк из него офигенский sex.gif  sex.gif
фсё, я попала, терь меня возненавидят все фанатки гослинга biggrin2.gif

ахх, какая глупость biggrin2.gif лично я сама мечтала придушить её большую половину фильма, зная законы жанра, рассчитывать, что эт сделает Мёрфи было бы слишком наивно sad.gif

QUOTE(divelle @ Jun 17 2009, 18:49)
Это и Криса Эванса тоже?smile.gif

я чесря не помню, если он прилетал на московскую премьеру, то скорее всего, в захлёб шло про Мёрфи и Бойла biggrin2.gif

эх, хочу пекло пересмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jun 20 2009, 15:51)
эх, хочу пекло пересмотреть  rolleyes.gif

ты не видела пекло? blink.gif ohmy.gif а я уже 2 раза его посмотрела bb.gif biggrin2.gif ещё недавно 28 дня спустя посмотрела - тоже бойла и тоже с килли angel_innocent.gif
оба неоднозначное впечатление произвели, вроде и понравились и вроде фигня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу