dead_disco

Киллиан Мерфи

257 сообщений в этой теме

QUOTE(Соланж @ Aug 11 2010, 22:14)
он мне очень понравился в Завтраке на плутоне, просто потрясающе подходил на роль. в Пекле разочаровал, очень неубедительная и слабая игра. не очень поняла- то ли он очень характерный актер, либо опыта было еще мало.Начало еще не смотрелаsmile.gif

Мне кажется чтобы оценить его актёрский талант можно ещё посмотреть Ночной рейс, прекрасно сыграл злодея, даже какая то неприязнь появилась так он был правдоподобен biggrin2.gif
А Начало стоит посмотреть даже не из-за Киллиана, сам фильм хороший yes.gif

Поделиться сообщением

Ой, что-то мне совсем не нравится, измученный такой(

Поделиться сообщением

К своему позору до "Начала" не знала о существовании этого актера. В "Начале" кстати он очень хорошо сыграл, думаю посмотреть другие фильмы с его участием rolleyes.gif И еще внешность у него очень необычная, немного отталкивающая и в то же время привлекающая, притягивает взгляд... Видимо, все дело в голубых глазах

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела "Запретную любовь" с Киллианом в одной из ролей)
очень понравилась его игра))

Поделиться сообщением

QUOTE(ELY.F @ Aug 10 2010, 08:09)
Киллиан Мерфи в журнале Flaunt
user posted image 

ох, я видео это давно видела - так и думала, что фотки шикарные получатся worthy.gif worthy.gif
а я недавно посмотрела "Пикок" и мне совершенно не понравилось - тупо поэксплуатировали всем известную способность Киллиана изображать женственные образы, а смысла ноль, и очень скучно...
ещё наконец-то нашла How Harry Became a Tree (единственное что я пока не видела с Мерфи) - небанальный такой фильм, 50/50 философская притча и черная комедия в лучших ирландских традициях, правда поняла я его тоже 50/50 так как тяжело на английском было смотреть biggrin2.gif
теперь вот думаю, стоит смотреть Щедрость Перье в оригинале, или подождать, пока появится на русском? может кто-то знает, где можно скачать?

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня всё-таки "Завтрак на Плутоне", Киллиан там великолепен! Роль сложная, но сыграл он потрясающе!

Поделиться сообщением

Видела его в "Начале" и "Запретной любви", а также в эпизодической роли в "Холодной горе". Особенного впечатления не произвел, на мой взгляд, среднестатистический актер. В "Начале" вообще потерялся на фоне более сильных партнеров по фильму, ИМХО. Или может, всё дело в роли. unsure.gif
Внешне нравится - красивый, глаза такие необыкновенные. sla.gif

Поделиться сообщением

sla.gif Очень нра мне. И Я когда-то создавала темку про него huh.gif интересно - куда она подевалась ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Латти @ Mar 2 2012, 10:40)
"Red Lights" Photocall - Madrid, Feb 29
user posted image

Он седеет или мне это кажется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cloudy @ Mar 2 2012, 15:25)
Он седеет или мне это кажется?

Да, есть седина.

Поделиться сообщением

Посмотрела In Time ("Время") с его участием. Как по мне, он там единственный, на кого стоит посмотреть.

Поделиться сообщением

Мне он тааак нравится все таки! sla.gif sla.gif wub.gif
Как актер - потрясающе играет, необычный он, его глаза - это нечто, завораживают wub.gif

Этот год Килли что ли?! Посмотрела Красные огни с ним - фильм крууутой, кстати во многом благодаря ему! thumbsup.gif Потом смотрю Бэтмена - опа он тоже там! tongue.gif

Поделиться сообщением

Смотрела с ним «Ветер, что колышет вереск» (The wind that shakes the barley) - как ирландец совершенно искренне играет в фильме о борьбе за независимость Ирландии.
"Завтрак на Плутоне" oчаровал прямо shuffle.gif . Что еще стоит с ним посмотреть ?
P.S. С удивлением узнала, что мой однокурсник выиграл конкурс его двойников biggrin2.gif
http://cinema.newizv.ru/news/49176/

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue @ Sep 4 2012, 14:10)
Смотрела с ним «Ветер, что колышет вереск» (The wind that shakes the barley)  -  как ирландец совершенно искренне играет в фильме о  борьбе за независимость Ирландии.
"Завтрак на Плутоне"  oчаровал прямо shuffle.gif .  Что еще стоит с ним посмотреть ?
P.S. С удивлением узнала, что мой однокурсник выиграл конкурс его двойников biggrin2.gif
http://cinema.newizv.ru/news/49176/

Мой любимый с ним фильм конечно Завтрак на Плутоне wub.gif , ещё посоветовала бы посмотреть Начало, Дискосвиньи (но фильм конечно на любителя), Пекло, Запретная любовь, если понравился Киллиан в образе женщины то в Пикоке он одновременно играет и женщину и мужчину (хотя как по мне фильм можно смотреть только из большой любви к Киллиану biggrin.gif).

Поделиться сообщением

QUOTE(ELY.F @ Sep 4 2012, 15:35)
Начало, Дискосвиньи (но фильм конечно на любителя), Пекло, Запретная

Спасибочки! Поищу обязательно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ух какая тема, он один из моих любимых актеров, особенно хорош в роли негодяя: пекло, начало, ночной рейс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу