1544 сообщения в этой теме

QUOTE(OnlyHope @ Aug 24 2007, 23:05)
Думаю девушкам пригодится : www.voski.ru
Все для депиляции и косметика по уходу за телом.

Мне тоже нравится этот магазинчик. Заказываю там все для эпиляции..

Поделиться сообщением

QUOTE(Yadya @ Sep 14 2007, 11:25)
QUOTE(OnlyHope @ Aug 24 2007, 23:05)
Думаю девушкам пригодится : www.voski.ru
Все для депиляции и косметика по уходу за телом.

Мне тоже нравится этот магазинчик. Заказываю там все для эпиляции..

Я тоже там заказывала, в целом все очень понравилось.

Поделиться сообщением

Сегодня была передача, в которой и Васко (Vasco ) упомянули. Не в лучшем свете.
Если, не дай Бог, у вас окажется некачественный экземпляр, то вернуть или обменять не сможете. У их нет розницы и даже офисов, которые работают и общаются с покупателями.
Так что, не знаю, правда или нет, но будьте бдительны.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Aug 21 2007, 16:15)
Девчки-мальчики, нужен совет shuffle.gif
Надумала поменять мобильный телефон, залезла в нет почитать про модель - поисковик выдал, конечно, кучу инет-магазинов. Большая часть адресов мне, конечно ни о чём не говорят. Но в некоторых цена ниже, чем, например, в "Связном", тысячи этак на 1,5-2.
Внимание, вопрос: кто-нибудь так телефоны покупал? Есть смысл, или лучше всё же заплатить чуть больше в известных сетях? Никогда инет-магазинами не пользовалась, поэтому страшновато huh.gif

Сталкивались. Покупали на 2.5 тыщи дешевле, чем в Связном или Евросети. Причем если покупаете производства Китай, то еще плюс к этим 2.5тыщам скинут полторы тыщи. Ничем не отличается от оригинала, но если позвоните, например, в центр Нокия и пробьете номер, то окажется, что этого телефона нет. То есть он не сертифицированный bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Sep 16 2007, 23:39)
Если, не дай Бог, у вас окажется некачественный экземпляр, то вернуть или обменять не сможете. У их нет розницы и даже офисов, которые работают и общаются с покупателями.

Почему же нет? Не помню точно где, на Авиамоторной вроде есть их магазин. Мы там себе пылесос покупали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяныч @ Sep 18 2007, 09:23)
Почему же нет? Не помню точно где, на Авиамоторной вроде есть их магазин. Мы там себе пылесос покупали.

Получается, с этим я ошиблась. Извиняюсь.
Похоже, речь шла только об офисах.и про общение администрация-покупатель в случае поломки. или возврата.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Sep 16 2007, 23:39)

я покупала через васко стир. машину. нареканий нет. и потом у них есть магазин на горбушке, п равда цены отличаются от интернетовских

Поделиться сообщением

у меня возник вопрос: Я никогда раньше ничего не заказывала в интернет-магазинах, а сейчас думаю купить пальто, и в связи с этим хочу проконсультироваться: если я его закажу, приедет курьер, я его померяю, и оно мне не подойдет, я смогу его не покупать??? И могу ли я заказать сразу несколько, чтобы все померять и выбрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 24 2007, 01:04)
у меня возник вопрос: Я никогда раньше ничего не заказывала в интернет-магазинах, а сейчас думаю купить пальто, и в связи с этим хочу проконсультироваться: если я его закажу, приедет курьер, я его померяю, и оно мне не подойдет, я смогу его не покупать??? И могу ли я заказать сразу несколько, чтобы все померять и выбрать?

Это Вам нужно уточнить в том интернет-магазине, где Вы будете его заказывать.

Поделиться сообщением

спавсибо, тогда другой вопрос: кто-нибудь пользовался axess.ru?

Поделиться сообщением

Закзала себе вчера сумку на http://shipoff.ru/
Сегодня доставили в удобное для меня время, доставка бесплатная, если заказ свыше 3 тысяч рублей. В подарок выклянчила зонтик, общаясь с непосредственным начальникм blush2.gif
Мне понравилось, буду еще обязательно заказывать
Кста, если сумма заказа более 5 тысяч рублей, то дают скидку 5% sla.gif

Поделиться сообщением

axess пользовалась я. больше не буду. Заказа платья в апреле-получила в конце августа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюшка83 @ Sep 26 2007, 16:20)
axess пользовалась я. больше не буду. Заказа платья в апреле-получила в конце августа.

ohmy.gif как так??? на сайте написано, что доставка курьером в любое удобное время, и даже в день заказа.... А вы как заказывали курьером или почтой? По Питеру или в другой город?

Поделиться сообщением

Девчат, кто знает, хороший сайт или нет? Кто пользовался услугами?
http://www.tnd.ru/

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал в cosmetics-shop.ru ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amarantine @ Sep 30 2007, 14:52)

Сама себе отвечу: получила сегодня свой заказ. Качество отличное. Цены маленькие. Ждать пришлось всего 1 день. Так что этот магазин профессиональной косметики всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Начинаю спамить на форуме biggrin2.gif

Девушки, нужен инет-магазин, где можно заказать футболки с теми надписями, которые хочу я, а не с готовыми. Буду очень благодарна за помощьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amarantine @ Oct 2 2007, 21:07)
QUOTE(Amarantine @ Sep 30 2007, 14:52)

Сама себе отвечу: получила сегодня свой заказ. Качество отличное. Цены маленькие. Ждать пришлось всего 1 день. Так что этот магазин профессиональной косметики всем рекомендую.

Сходила по ссылке. Сначала не поняла. Дума.ю, как на другой сайт похоже, на котором я была и заказывала у них как-то.
Присмотрелась, а это они и есть, но название удлиннили и цветА оформления поменяли. brows.gif
Было cshop , стало с добавкой косметик.
Опаньки. smile.gif
Да, выбор у них хороший. Когда мне лень ехать за этим же товаром в магазин. у них заказывала.
Со скидко й как раз хорошая цена получается.

Поделиться сообщением

sotino.ru - мы тут несколько лет телефоны покупаем всему офису )))) ну и себе несколько купили. Нареканий нет и дешевле )))))
еще есть фирма интрнет-трейд, как сайт пишется сейчас точно не скажу. Там посудомойку купили, все отлично.

Поделиться сообщением

Кстати, будьте аккуратны с лекарствами. Велика вероятность нарваться на подделки. Сама лично купила микстуру просроченную и "кофе для похудания" явно сделанный из веника (так мама сказала, уже покупала в магазине такой же).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу