1544 сообщения в этой теме

Кто-нибудь заказывал парфюмерию на сайте www.eau.ru?
Посмотрела документы, фирма называется "аромат". Сижу и думаю, не родственники ли они одноименному сайту?
Цены там заманчивые.
Не очень хочется нарваться на подделку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alesta @ Jul 16 2007, 15:04)
Посмотрела документы, фирма называется "аромат". Сижу и думаю, не родственники ли они одноименному сайту?
Цены там заманчивые.

по моему половина сайтов парфюмерии - родственники biggrin2.gif
www.parfumer.ru - тоже по накладной ООО "Аромат" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Уже года 2-3 покупаю туалетную воду в магазине www.aromas.ru Всегда привозят быстро, к качеству тоже нареканий нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jul 16 2007, 16:24)
QUOTE(Alesta @ Jul 16 2007, 15:04)
Цены там заманчивые.

по моему половина сайтов парфюмерии - родственники biggrin2.gif
www.parfumer.ru - тоже по накладной ООО "Аромат" biggrin2.gif

ТОчно biggrin2.gif И еще, кажется, фрегранс из той же оперы. Поэтому выбирая из них, можно просто смотреть, выбирая где подешевле tongue.gif

Поделиться сообщением

А отрицательный отзыв на интернет-магазин тут можно написать?

Решила купить в подарок дизайнерские часы. Обнаружила большой ассортимент в alltime ру. Сделала заявку из формы на сайте - но никто не перезвонил в течение дня.
Звоню им сама (далее пьеса в семи звонках)

1 звонок - юноша меня переключает, минут 5 пиликает музыка и идет отбой.
2 звонок. Перезваниваю - юноша говорит - а, это менеджер наверное отошла, ну вы перезвоните попозже.
3 звонок. Звоню через полчаса - менеджера нет.
4-5 звонок. В течение 20минут занято.
6 звонок. Дозваниваюсь и юноша мне заявляет, что менеджер только что была, но теперь ушла обедать (!!! в четыре часа дня) ranting_w.gif И тон у него при этом, как будто я взаймы у него прошу. Ну я ему вежливо объясняю, что я их клиент, готова отдать немаленькие деньги за их часы, и всего-то прошу подтвердить факт заявки. Спрашиваю, нет ли по этому вопросу другого, не обедающего менеджера. В ответ он что-то раздраженно бурчит и ... бросает трубку. ranting_w.gif
7 звонок. Через полчаса я решила сделать контрольный звонок. Трубку уже взяла девушка и снисходительно-вальяжно заявила, что менеджер пришел, но очень занят, перезвоните как-нибудь позже. Отвечаю ей, что я весь день сегодня им звоню с неутешительным результатом, а часы планировались в подарок, и получить их хотелось завтра. "И че?" - переспрашивает девица, жуя жвачку, - "мы заняты! Звоните позже или оставьте телефон". Пришлось ответить, что не буду их отвлекать от важных дел и обращусь в другую компанию.

Вот уж не думала, что с совком столкнусь, тем более в таком сегменте цен evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alesta @ Jul 16 2007, 14:04)
Цены там заманчивые.

Все было ок. yes.gif

Усталый рояль
А нельзя там в гостевую книгу или в раздел "отзывы" написать, если есть? Часто после таких действий все сразу резко мобилизуются, перезванивают через 5 минут итд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vedma @ Jul 20 2007, 00:35)
Усталый рояль
А нельзя там в гостевую книгу или в раздел "отзывы" написать, если есть? Часто после таких действий все сразу резко мобилизуются, перезванивают через 5 минут итд.

У них на сайте очень предусмотрительно нет отзывов и вообще обратной связи ranting_w.gif Да и мне еще подсказали, что там есть немаленькая вероятность купить подделку shutup.gif

Так что я съездила в приличный оффлайновый салон, где меня вежливо обслужили, дали подарок к купленным часам wub.gif

Поделиться сообщением

Оо, ну если даже обратной связи нет, то все с ними понятно sleep.gif Я стараюсь в таких местах ничего не брать. Сэкономишь копейку, а результат непредсказуемый.

Поделиться сообщением

А мне нравятся след. магазины
www.parfumchik.ru тут я беру парфюм, они не тольк овозвращают обратно деньги,если запах не тот,но и разрешают нюхать,чтобы сверить и не попасть на подделку
ozon.ru - все поянтно,книги
www.loretta.ru - вот тут суперские колготки я всегда заказываю.
ну еще на Дикой Орхидее и Бюстье беру белье

Поделиться сообщением

Девчки-мальчики, нужен совет shuffle.gif
Надумала поменять мобильный телефон, залезла в нет почитать про модель - поисковик выдал, конечно, кучу инет-магазинов. Большая часть адресов мне, конечно ни о чём не говорят. Но в некоторых цена ниже, чем, например, в "Связном", тысячи этак на 1,5-2.
Внимание, вопрос: кто-нибудь так телефоны покупал? Есть смысл, или лучше всё же заплатить чуть больше в известных сетях? Никогда инет-магазинами не пользовалась, поэтому страшновато huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Aug 21 2007, 15:15)
Девчки-мальчики, нужен совет shuffle.gif
Надумала поменять мобильный телефон, залезла в нет почитать про модель - поисковик выдал, конечно, кучу инет-магазинов. Большая часть адресов мне, конечно ни о чём не говорят. Но в некоторых цена ниже, чем, например, в "Связном", тысячи этак на 1,5-2.
Внимание, вопрос: кто-нибудь так телефоны покупал? Есть смысл, или лучше всё же заплатить чуть больше в известных сетях? Никогда инет-магазинами не пользовалась, поэтому страшновато huh.gif

Я покупала. Правда, разница составляла 800 рублей, но инет-магазин тоже был неизвестный, я просто выбрала несколько магазинов с самыми низкими ценами на мой телефон и планомерно просмотрела их сайты. На том магазине, где мне сайт понравился (видно, что приличный, не тяп-ляп, значит, контора вменяемая), и остановилась. Все оказалось нормально, принесли чек, гарантию, все дела... Телефоном довольна. К сожалению, сайт не вспомню, весной дело было...
А вообще, мы все только через инет покупаем, включая продукты (Утконос). Технику раньше покупали только в Васко, но сейчас, по-первых, они не справляются с количеством звонков, не хватает операторов, хрен дозвонишься. Да и цены несколько взлетели. Хотя персонал там оч вежливый, никаких претензий. А сейчас покупаем там, где подешевле, просто забиваем в поиске название, и вперед. Уже кучу магазинов перепробовали. Мне нравится, что технику большинство инет-магазинов привозят в день заказа. Ждать не надо smile.gif Но, конечно, для начала вживую смотрим в каком-нибудь М-видео. Для сравнения, на днях купили ЖК телик Sharp 32 дюйма в инете за цену такого же, но 26-дюймового в М-видео. Согласитесь, разница есть bigwink.gif

Поделиться сообщением

Татьяныч, спасибо! Наверное, всё-таки рискну -) Главное все документы будет внимательно проверить.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Aug 23 2007, 10:21)
Наверное, всё-таки рискну -) Главное все документы будет внимательно проверить.

За 6 лет мы покупали через инет кучу техники: стиралку, фотик, смартфон, 2 телефона, принтер, сканер, компьютерные комплектующие, увлажнитель воздуха, обогреватель, мелочи типа флешек и картриджей... Так вот, что самое главное - не продажные документы (они все стандартные - чек, накладная, и там обычно никакого подвоха), а условия гарантийного обслуживания! Рекомендую заранее узнать у консультантов интернет-магазина, какие именно сервис-центры будут вас обслуживать в случае поломки, и какие у них предельные сроки ремонта. Потому что у некоторых сервис-центров эти сроки могут быть равны полугоду.

Поделиться сообщением

Я никогда ничего не заказывала, боюсь unsure.gif
А кто-нибудь заказывал технику в Техносиле через Интернет, вроде бы так дешевле выходит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!
Подскажите пожалуйста каким инет-магазином пользовались при покупке компа и всяких к нему железок.??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Aug 24 2007, 17:44)
каким инет-магазином пользовались при покупке компа и всяких к нему железок.??

wstore, ultra, и еще несколько. Через wstore брали больше всего.

Поделиться сообщением

Думаю девушкам пригодится : www.voski.ru
Все для депиляции и косметика по уходу за телом.
Про косметику сказать ничего не могу т.к для себя заказала набор для депиляции в домашних условиях.Причем не хуже чем в салоне!Все итальянского производства.
Менеджер связалась со мной на следуюий день после заказа.
Правда ждать заказ пришлось многовато-1 месяц.Доставка была из Москвы до Калининграда,думаю, поэтому так долго.Тем кто живет в Москве и Моск. обл. доставка бесплатно, по-моему....Мне доставка обошлась в 180 руб.
А весь заказ в 2700 руб. Если учесть, что в месяц я на депиляцию тратила 1600 руб, то окупится все это очень быстро.
Я очень довольна! biggrin.gif

Поделиться сообщением

OnlyHope[B], я тоже там заказывала надор для домашней депиляции ( до Калининградаsmile.gif)) Довольна всем, и доставкой и ценами. Но, честно говоря, иногда все равно хожу в салон blush2.gif

Поделиться сообщением

Усталый рояль,спасибо,попробую)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Борбушёнок @ Aug 25 2007, 10:57)
OnlyHope[B], я тоже там заказывала надор для домашней депиляции ( до Калининградаsmile.gif)) Довольна всем, и доставкой и ценами. Но, честно говоря, иногда все равно хожу в салон blush2.gif

Да, лениво иногда самой трудиться hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу