1544 сообщения в этой теме

QUOTE(Mimozina @ Apr 9 2007, 11:08)
Не знаю относится ли Санрайз на Савеловской к интернет-магазинам, но там можно заказать по Интернету, а приехать туда подтвердить заказ и получить его. На все уходит 15-20 мин.
Но цена biggrin2.gif на телефон была на 1500 меньше.
В магазинах был как минимум 7500, мы там взяли за 6000.
Так что мы довольны. bleh.gif

Согласна, yes.gif цены очень хорошие там, есть техника оттуда: стиралка, всякая другая мелочь: телефоны, чайник, утюги себе и в подарок, монитор, веб-камера, колонки, все ОК. Кстати, у них действительно теперь есть интернет-магазин. www.ishop.sunrise.ru

Поделиться сообщением

Очень понравился интернет-магазин Белый ветер www.digital.ru
Очень грамотные (!) и вежливые консультанты на телефоне, оперативная и четкая служба доставки!
И, кстати, часто бывают скидки, т.е. на некоторые товары цена в интернет-магазине намного меньше, чем в самом БВ bleh.gif

Поделиться сообщением

Маленький ОФФ..

Прежде чем заказывать технику:
Для начала подберите в любом инет.магазине (и не только) товар: телевизор,холодильник,фен,пылесос..... и т.п. не важно, потом скопируйте или запишите модель понравившегося товара и зайдите на сайт www.price.ru На сайте из списка выберите свой регион и в строку поиска введите название модели, он выдаст фирмы где это продаётся от самых минимальных цен, до максимума. Очень полезная штука, разница в цене например на ТВ среди магазинов бывает по 10000 руб. blink.gif
Наверняка многие про это знают, но всё же, может кому поможет. smile.gif
Удачных покупок bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, на www.mirbt.ru кто-нибудь заказывал?? Отзывы хотелось бы услышать blushing.gif

Поделиться сообщением

У меня возникла проблема с магазином www.boutique.ru
Я решила купить пару босоножек на общую сумму 37000 р. Позвонила по телефону - стали обсуждать условия доставки, выяснилось, что в область (я живу в 40 мин езды от центра) по телефону заказывать нельзя, оплатить курьеру наличными - нельзя, заказ надо сделать через сайт, распечатать спец. форму и оплатить в Сбербанке. Девушка посоветовала оплатить именно в Сбер, спросила, где мне удобнее будет оплатить, посоветовала ближайший. Я и оплатила, 15 мая. Квитанцию я бросила в летнюю соломенную плетеную сумочку без молнии. Прихожу домой - квитанции нет! Сразу вспомнила, что девушка настоятельно советовала оплатить в тот же день, в определенном банке, они знали мои ФИО и адрес. Тогда я решила - ничего страшного, вряд ли возникнут проблемы с этим магазином. Прошла неделя... Я позвонила в магазин - деньги не пришли (в банке сказали, что придут в этот же день), позвонила через девять дней - девушка сказала, что средства пришли только к настоящему дню, завтра мой заказ направят в курьерскую службу, работники которой свяжутся со мной в течение двух-трех дней. Прошло еще шесть дней. Неожиданно мне позвонили на моб. телефон (часов в пять вечера) и сообщили что везут мой заказ blink.gif Я сказала, что меня об этом не предупреждали, между прочим, и дома меня до позднего вечера не будет. Договорились на следующий день, т.е. на 1 июня. Когда я делала заказ, то указала в графе "пожелания", что заказ должны привозить не позднее 21:00. Босоножки привезли в половине первого ночи, при этом они предварительно мне не звонили evil_3.gif я сама позвонила в 21:30 и спросила о доставке заказа. Обещали позвонить курьеру. Он перезвонил около половины одиннадцатого и стал выяснять, как ко мне проехать furious.gif Добрался курьер, как я уже писала выше, к половине первого ночи. Я хотела было забрать босоножки, но тут он сообщил, что заказ не оплачен ohmy.gif Стали звонить в магазин, девушка сообщает, что я не оплатила заказ; я говорю: "У вас же жителям области нельзя наличными курьеру оплачивать? Так что если курьер доставил заказ, значит, я уже оплатила!" Девушка: "Почему же нельзя? Можно оплатить курьеру.." wacko.gif Я попросила еще раз проверить факт оплаты, сказала, что мне уже сообщали - деньги пришли. Девушка:"А квитанция из банка у вас сохранилась?" Далее молодой человек уезжает с моей обувью, час ночи, я иду домой
Бежать в отделение?? unsure.gif Как я могла так попасться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Триглифо-метопный фриз @ Jun 2 2007, 10:34)

Бежать в отделение??  unsure.gif  Как я могла так попасться!

Мне кажется что только один выход, брать выписку какую-нибудь в подтверждение оплаты через Сбербанк, должны дать, ведь вы платили, в платеже числится ваша фамилия yes.gif а потом уже действовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтти @ Jun 2 2007, 12:16)
QUOTE(Триглифо-метопный фриз @ Jun 2 2007, 10:34)

Бежать в отделение??  unsure.gif  Как я могла так попасться!

Мне кажется что только один выход, брать выписку какую-нибудь в подтверждение оплаты через Сбербанк, должны дать, ведь вы платили, в платеже числится ваша фамилия yes.gif а потом уже действовать

Спасибо, Кэтти, мне как раз дали такой же совет в ЕП.
К своему стыду, я не знала, что при утере квитанции можно что-либо доказать.

Поделиться сообщением

Хотя свинство конечно thumbdown.gif
по идее они и без подтверждения в виде квитанции должны знать, что это именно ВАШИ деньги к ним пришли

Поделиться сообщением

yes.gif
А доставка почти в течение месяца? А то, что мне постоянно дают разную информацию о способах оплаты и о ее наличии? Доставка без предупреждения? Доставка ночью? .....

Поделиться сообщением

Ужос, конечно! sleep.gif
Позиционируют они себя несомненно иначе brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Destiny81 @ May 29 2007, 02:07)
Девушки, на www.mirbt.ru кто-нибудь заказывал?? Отзывы хотелось бы услышать  blushing.gif

Йа! Газовую плиту Канди. Все отлично- по телефону проконсультировали очень хорошо о разнице между моделями, привезли точно в срок, все ок было yes.gif

Поделиться сообщением

http://www.bodyline.ru

Заказывала хула-хуп, привезли в тот же день, была сдача у курьера, всё очень вежливо, быстро, рекомендую smile.gif

Поделиться сообщением

Линзы заказываю на ochkov.net, последний раз меня прямо ошеломила скидка, доставляют быстро и бесплатно, даже когда заказывала 2 бутылки раствора за 140 рублей rolleyes.gif
Всякую мелкую бытовую технику на shop77.ru, тоже доставка бесплатная, цены низкие, есть даже редкий товар, с третьей покупки (кажется) дают скидку. Заказывала там уже раз 8 всякую ерунду.
Телефон дважды брала через svyaznoy.ru - бесплатная доставка и цены низкие (ниже чем в самих магазинах), на holodilnik.ru заказываю технику на работу, несколько раз уже делали заказы - никаких нареканий. На Утконосе вообще постоянно пасусь - заказываю раз в месяц огромную кучу всего с доставкой на дом, оч. удобно. Сдачу действительно не дают, но я уже изучила эту особенность и готовлю денюжку с точностью до копейки. Всякие аксессуары к мобиле заказывала через irda.ru (мне нужны были дата-кабели с подзарядкой) - доставка бесплатная от 500 рублей... Я фанат интернет-магазинов...

Поделиться сообщением

Как-то воспользовалась магазином http://parfumerist.ru/ очень довольна smile.gif Теперь всегда парфюмерию заказываю только там, цены достаточно приемлемые, доставка на следующий день и персонал очень доброжелательный.

Поделиться сообщением

Кстати, тут еще недавно водичку на www.ma3.ru брала, тоже хороший сервис.

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю в www.boutique.ru и проблемм нет ! У них даже есть система контроля качества, через неделю Вас спрашивают о уровне сервиса и т.д., я уже практически родная для их колл центра - потому, что постоянно там покупаю себе и сестре tongue.gif У них вменяемые курьеры и адекватные операторы. Однажды мне размер не подошел, так они на следующий день мне ещё две пары на выбор привезли... .

Поделиться сообщением

а кто нибудь пользовался вот этим магазином?
http://www.vasko.ru/

как впечатление? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чича @ Jul 2 2007, 15:43)

я в этом магазине прошлым летом купила встраиваемую кухонную технику - газовую панель и духовой шкаф. все вовремя привезли, документы вручили правда в БОЛЬШОЙ спешке. ТТТ все работает. и кстати мне после доставки звонила их менеджер - узнать мое мнение о работе магазина...спросили - дали ли мне дисконтную карту? я сказала что не дали, а потом нашли-таки эту карту blush2.gif (на 1% скидки biggrin2.gif )
в общем, если они не испортились - хороший магазин (и по ценам кстати тоже!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюшик @ Jul 2 2007, 16:56)
QUOTE(чича @ Jul 2 2007, 15:43)

я в этом магазине прошлым летом купила встраиваемую кухонную технику - газовую панель и духовой шкаф. все вовремя привезли, документы вручили правда в БОЛЬШОЙ спешке. ТТТ все работает. и кстати мне после доставки звонила их менеджер - узнать мое мнение о работе магазина...спросили - дали ли мне дисконтную карту? я сказала что не дали, а потом нашли-таки эту карту blush2.gif (на 1% скидки biggrin2.gif )
в общем, если они не испортились - хороший магазин (и по ценам кстати тоже!)

Присоединяюсь! Хороший магазин!
Месяца 2-3 назад мы заказывали там стиральную машинку. Очень здоровский был у нас консультант, все рассказал, рекомендовал, отговаривал в чем-то и в итоге выбором своим мы довольны, полностью нам все подошло, привезли без каких-либо проблем!
В общем, рекомендую! =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу