1544 сообщения в этой теме

мы дарили на предыдущей работе начальнику плазменную панель брали в PoPTV (poptv.ru) привезли быстро и без обмана

Поделиться сообщением

Я достаточно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Не было проблем с:
техника:
www. ultracomp.ru
www.vasko.ru
мебель:
www.mebel-k.ru
фильмы и книги
www.ozon.ru
детские
www.happych.ru
www.happysmile.ru/shop
Первые три магазина вообще в фаворе

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jan 28 2007, 18:04)
.. сейчас вот на утконосе заказала продукты - жду

С Утконосом дружу. yes.gif Правда, там могут попасться подпорченные продукты. С доставкой на дом заказывала один раз. Мне не понравилось то, что курьер даже не попытался дать сдачу. blink.gif Было 20 с лишним рублей, он взял на чаевые. blink.gif Я от неожиданности даже не сказала ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(ox-eye_daisy @ Jan 28 2007, 20:01)
о, забыла
регулярно на zakazlinz.ru заказываю линзы, уже несколько лет никаких с ними проблем...

+1
И подарочки они тоже дают пост. клиентам

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугами магазина БОНБОН,правда заказываю там только вышивку.Притензий нет.мне нравиться,главное выбор огромный.

Поделиться сообщением

QUOTE(+++Ветреная прелестЬ+++ @ Feb 1 2007, 22:12)
млин я заказ сделала...уже недели три ни слуху-ни духу.... sad.gif

В ноябре хотела сделать подарок своему МЧ (он поклонник московского "Спартака", а я живу в Петербурге), заказала в фирменном интернет-магазине "Спартак" полотенце (28 ноября). Пришло оно мне аж в январе 2007 года. blink.gif Принципиально не стала его забирать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Паулина @ Feb 8 2007, 13:21)
Пользуюсь услугами магазина БОНБОН,правда заказываю там только вышивку.Притензий нет.мне нравиться,главное выбор огромный.

а что за вышивка в этом магазине? он только по Питеру?

Поделиться сообщением

Я линзы заказывала на www.sdkl.ru.Довольна.За доставку 200р.Все сопутствующие товары,можно и самим о офисе забирать,за доставку не платить.Осталась довольна качеством.

Поделиться сообщением

Книжный магазин http://www.labirint-shop.ru/
От 400 рэ доставка бесплатно, в Питере, Москве и еще каких-то городах есть пункты самовывоза.
Книги реально дешевле. Доставили в течение 6 дней (включая выходные) wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужна помощь -консультация! Я просто в шоке: купила навигатор в магазине 4дороги (www.4dorogi.ru), автомобильный. Как оказалось на практике - он не соответствует заявленным характеристиками - не знаю с чем это связано, но прием от спутника очень плохой постоянно и везде, вобщем много еще чего - но я захотела его сдать. Сначала сказали - да, все ок. А сегодня отказались принять - поскольку я якобы должна ехать куда то получать справку о его неисправности -согласно постановлению правительства от 1998 г...И без этой справки принять его отказываются.. Стоимость навигатора - 15 000 р.

Должна ли я действительно получать эту справку?? Я думала, что могу сдать его без объяснения причин! Я уже сказала менеджеру что меня он в принципе не устраивает, и я вообще отказалась от идеи езды с навигатором - не думаю, что какой то другой будет работать лучше. Но я допускаю что формально он исправен, но неужели это исключает мою возможность сдать его???

Все документы (чеки) у меня есть, прибор сам - не юзанный, - я затестила один раз и убрала обратно в коробку, вобщем все путем...

Они от меня скрываются, постоянно ссылаются на директора, которого никогда не бывает в офисе - я уже потратила массу времени на дозвон, и все безуспешно..Говорит - даже если Вы придете, денег у нас нет, чтобы Вам вернуть..

Кто из нас прав?? И как поступить??

Всем огромное спасибо за подсказки заранее..

Поделиться сообщением

хочу спросить вашего совета: присмотрела на интернет аукционе плеер. продавец требует предоплату на его лицевой счет в банке, и после поступления денег вышлет товар. я могу быть уверена в том что он меня не обманит и правда вышлет мне товар, а то как то меня настораживает такая система оплаты. если вдруг не получу свой товар то я смогу вернуть свои деньги?

Поделиться сообщением

Заказывала в Лабиринте книги и на аромате парфюм, не один раз, никаких проблем. Ссылки уже давали выше.
Ещё были единичные заказы в разных магазинах, технику покупали, но все уже и не вспомню, да и по одному разу, думаю, нельзя сказать, хороший магазин или нет.

Не понравились магазины

http://www.videomax.ru/ - заказывала перед нг, праздники, я всё понимаю... Но очень неприятно
было, что обещали привезти, в итоге не привезли, да ещё и по телефону нахамили 30 декабря.

http://www.laparfumerie.ru/ - а тут вообще порадовали))) Хотела заказать несколько позиций Биотермы и два или три парфюма, уже не помню. Т.е. на приличную сумму вполне. Сделала заказ, мне перезвонили. В итоге цены оказались выше, чем на сайте. Я отказалась. Обнаружила, что у них есть ещё один сайт,

http://www.flakon.ru/.
Там нашла информацию, что товар доставляется по цене, указанной на сайте в день заказа. Ок, заказала. Перезвонили, договорились. Ждала, ждала, ждала.. Ноль эмоций. Ни заказа, ни звонка, ни письма. Зато рекламный спам от них регулярно приходит((((

Поделиться сообщением

aromashka.ru - очень быстро и четко работают, не могу нарадоваться. Я года полтора как постоянный покупатель. Это магазин для любителей ароматерапии и натуральной косметики.

Поделиться сообщением

QUOTE(С чистого листа.. @ Feb 13 2007, 13:38)
Девочки, очень нужна помощь -консультация! Я просто в шоке: купила навигатор в магазине 4дороги (www.4dorogi.ru), автомобильный. Как оказалось на практике - он не соответствует заявленным характеристиками - не знаю с чем это связано, но прием от спутника очень плохой постоянно и везде, вобщем много еще чего - но я захотела его сдать. Сначала сказали - да, все ок. А сегодня отказались принять - поскольку я якобы должна ехать куда то получать справку о его неисправности -согласно постановлению правительства от 1998 г...И без этой справки принять его отказываются.. Стоимость навигатора - 15 000 р.

Должна ли я действительно получать эту справку?? Я думала, что могу сдать его без объяснения причин! Я уже сказала менеджеру что меня он в принципе не устраивает, и я вообще отказалась от идеи езды с навигатором - не думаю, что какой то другой будет работать лучше. Но я допускаю что формально он исправен, но неужели это исключает мою возможность сдать его???

Все документы (чеки) у меня есть, прибор сам - не юзанный, - я затестила один раз и убрала обратно в коробку, вобщем все путем...

Они от меня скрываются, постоянно ссылаются на директора, которого никогда не бывает в офисе - я уже потратила массу времени на дозвон, и все безуспешно..Говорит - даже если Вы придете, денег у нас нет, чтобы Вам вернуть..

Кто из нас прав?? И как поступить??

Всем огромное спасибо за подсказки заранее..

Если навигатор исправен, то по закону Вы не можете его вернуть, согласно тому самому постановлению правительства. Это постановление содержит перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату, в т.ч. сложная техника.
Выход:1. Искать неисправность.
2. Продать кому-то.
3. Уговаривать продавцов принять навигатор назад (они не обязаны это делать).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ламборджини @ Jan 28 2007, 19:10)
www.ochkov.net - заказываю линзы. быстро доставляют, товар качественный, для постоянных клиентов скидки

+1! К каждому заказу там еще подарочек, и цены ниже чем во многих местах!

Поделиться сообщением

фильмы и книги покупаю всегда в озоне - без нареканий абсолютно т-т-т - быстро и качественно (правда я сама забираю у них товар). И большой плюс - огромный выбор, а то мне вечно надо то, что анриал найти... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравился ParfumShik.ru - несколько раз заказывала у них духи, и все было ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу