Jennifer

С лишним весом уменьшилась грудь

56 сообщений в этой теме

QUOTE(MissTory @ Jul 3 2009, 21:13)
У меня такая же проблема, девчонки cry.gif ох, как же я переживала по этому поводу... Был третий размер, сейчас второй... Раньше любовалась своей грудью, теперь даже не интересно смотреть... Хочется вернуть обратно грудь,

Тоже самое, что у вас cry.gif Правда второй размер у меня всегда был, а поправлялась я не надолго, так что к третьему не сильно привыкла. Даже белья не особо много нового прикупила. Выбирая между жиром на животе и красивой пышной грудью, выбираю первое!!! Мой второй тоже очень даже не плох thumbsup.gif главное, что не обвисший

Поделиться сообщением

Чтобы наносить минимум вреда груди, нужно во время диеты есть как можно больше белковой пищи. Сама активно занималась спортом, но при этом трескала курицу вареную brows.gif А потом еще удивлялась, что при солидной потере килограммов грудь осталась практически нетронутой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки а у меня после препарата Мастодинон грудь уменьшилась-(((( На размер почти,гинеколог сказала,что это нормально,он как то там на яичники влияет.. Но она такая пустая стала,хоть и спортом постоянно занимаюсь. Хочу попробовать ампулы Лиерак и душ контрастный,а то была грудь,а стали сиси-((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ora @ Jul 25 2009, 16:04)
Девочки а у меня после препарата Мастодинон грудь уменьшилась-(((( На размер почти,гинеколог сказала,что это нормально,он как то там на яичники влияет.. Но она такая пустая стала,хоть и спортом постоянно занимаюсь. Хочу попробовать ампулы Лиерак и душ контрастный,а то была грудь,а стали сиси-((

Интересно как эти ампулы. Отпишись потом про эффект

Поделиться сообщением

QUOTE(Jennifer @ Jun 9 2009, 11:48)
Девочки!!! Похудела на 10 кг, и мой второй размер превратился в практически нулевой!!! Что делать????? С ужасом смотрю на это все.

вот этого-то я и боюсь...

Поделиться сообщением

Эх,девы! Годам к 17 я набрала 70кг brows.gif , потом чуток сбросила и лет в 20 начала диетничать . Худела в переменным успехом и к 25 уже весила 54. Вообщем минимальный вес был 50. Так вот сейчас в 30 лет при весе в 54 кг моя грудь являет жалкое зрелище. В вертикальном положении она исчо ничего, а вот когда я ложусь ohmy.gif они(хруди) ложаться по бокам. И тут никакими мазями,гелями не поможешь. От имплантантов отказалась,т.к. очень близко с этим знакома(медик). Только мож решусь на уменьшение(читай урезание) ,но тока после рождения ребенка. Или наберу 70кг brows.gif Рыдаю..

Поделиться сообщением

А у меня она может немного и уменьшилась, но почти нет. Был второй размер, так и остался. А вот попа... никак ее не возьму!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Jul 9 2009, 18:07)
Чтобы наносить минимум вреда груди, нужно во время диеты есть как можно больше белковой пищи. Сама активно занималась спортом, но при этом трескала курицу вареную  brows.gif  А потом еще удивлялась, что при солидной потере килограммов грудь осталась практически нетронутой  biggrin.gif

как можно больше белковой пищи тоже не айс! а как быть при этом с ростом мышц? везде, где их совершенно не хочется видеть на 0,001 мм больше? особенно, если тот самый избыток белка получить накануне тренировки?

это индивидуальное, я думаю))) природное))) или просто Ваше питание было настолько сбалансированным, что курица баланс своим количеством не нарушала))

я сама сейчас страдаю....плавно опускаться с 3го на 1,5.....и ведь это, ск.всего, еще не предел.....эх.... cry.gif хоть плачь тут перед монитором blush2.gif
завидую искренне ооочень стройным девушкам с 3-4 размером))) даже если им и тренироваться...грудь остается на уровне размера второго....

Поделиться сообщением

QUOTE(chikistKA @ Jul 25 2009, 16:51)
QUOTE(Ora @ Jul 25 2009, 16:04)

Интересно как эти ампулы. Отпишись потом про эффект

sleep.gif извела 3 курса на себя +контрастный душ....эффекту ноль...точнее эффект был как и при исплользовании крема эйвелин за 180 рэ fegh.gif
cry.gif девочки,где можно посмотреть эффективные упражнения для груди?

Поделиться сообщением

Насколько полезно протирать грудь кубиком льда? и не опасно ли это для груди? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Aug 4 2009, 01:01)
sleep.gif извела 3 курса на себя +контрастный душ....эффекту ноль...точнее эффект был как и при исплользовании крема эйвелин за 180 рэ fegh.gif
cry.gif девочки,где можно посмотреть эффективные упражнения для груди?

расскажите тогда об этом креме, плз!

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ Apr 16 2010, 12:24)
Насколько полезно протирать грудь кубиком льда? и не опасно ли это для груди? unsure.gif

тоже интересно! как правильно делать такие протирания?

и о контрастном душе -как правильно делать? расскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

У меня при росте 176 вес 55 кг. Грудь всегда была второго размера с натяжкой. Стала заниматься фитнесом-даже не аэробными упражнениями, а больше на тренажерах. Розагореваюсь немного и качаю мышцы))
За полтора месяца занятий вес не сбросила,но в общем подтянулась,а вот грудь уменьшилась чуть ли не до 1(( И ем как прежде с упором на белковую пищу ,и воду пью,чтобы не обезвоживался организм- все бесполезно.
Смотрю на себя в зеркало и не знаю- или бросить все и толстеть и хоть какие-нибудь форму приобрести,либо быть подтянутой ,но без груди. Может быть есть какие-то эффективные средства из спортивного питания? чтобы нарастить массу и объем груди?))

Поделиться сообщением

Хочется поделиться опытом! что бы грудь не обвисла при похудении нужно действовать комплексно!

Самое действенное это конечно же упражнения! Мне мой тренер по аэробике советовала упражнения с гантельками на грудные мышцы в зале, а в домашних условиях отжимания, отжимания от стены и упражнения, при которых руки перед собой ладошками друг к другу складывать надо и с силой нажимать! happy.gif

Так же очень полезным спортом для груди считается плавание, и мышцы прорабатываются, и эффект массажа и холодной воды! Но как-то не пошли у меня эти водные процедуры! blush2.gif

Второе это контрастный душ, сразу ледяную воду канеш включать не надо, подбирать прохладную комфортную температуру и со временем убавлять ее. Контрастный душ у меня к сожалению тоже не пошел, люблю в горячей водичке плескаться! blushing.gif Его я успешно заменила протирания льдом, но не простым, а всякими отварами трав! Круговыми движениями, главное драгоценности не заморозить, все в меру!

А третье это крема, масла! Кожа груди очень тонкая и нежная, стареет прежде всего! Поэтому поддерживать ее нужно с молоду, имхо! laugh.gif Реального эффекта упругости и подтянутости вы наврядли добьетесь, но на самой коже и ее состоянии это хорошо отразиться! bigwink2.gif

Ну и про витаминки забывать не надо А, С и Е, это не только для кожи груди, но и везде и для волос и ногтей! shuffle.gif

Поделиться сообщением

это извечная проблема, грудь тоже состоит из жировой ткани и как бы нам не хотелось она тоже худеет. лучше всего не сидеть на диетах, а заниматься спортом над проблемными местами. но когда уже грудь "ушла" то тут раньше советовали есть 3 варианта, либо поправиться, либо закачать силикон, либо смириться что груди у вас нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 2 2010, 20:06)
http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_VP.video_ob...im=23&vr_id=102
вот держите, милые мои
надеюсь кому-то поможет smile.gif

Спасибо!
Вынесла для себя пару упражнений полезных yes.gif

Девушки, может ещё кто-то поделится упражнениями для груди или какими-то другими секретами?
Я недавно села на диету, занимаюсь спортом (в т.ч. упражнения для груди делаю), но всё равно боюсь, что грудь отвиснет от похудения. Хоть у меня и изначально грудь небольшая (неполный 2-ой), но мне всё равно за неё страшно shuffle.gif А вес сбросить всё равно надо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу