Jennifer

С лишним весом уменьшилась грудь

56 сообщений в этой теме

аналогично, был третий размер (нравился!), похудела и грудь стала второго размера, худею дальше (вместе с грудью) - по форме грудь склонна к обвисанию, что посоветуете, чтобы совсем не обвисла при дальнейшем похудении?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргошечка @ Jun 15 2009, 09:54)
аналогично, был третий размер (нравился!), похудела и грудь стала второго размера, худею дальше (вместе с грудью) - по форме грудь склонна к обвисанию, что посоветуете, чтобы совсем не обвисла при дальнейшем похудении?

Основным способом похудения выбрать фитнес (аэробика, спортзал, например). Тогда вес уйдет именно там, где вам хочется (если задействовать нужные группы мышц).

Поделиться сообщением

Девочки!!! Похудела на 10 кг, и мой второй размер превратился в практически нулевой!!! Что делать????? С ужасом смотрю на это все.

Очень обрадовалась, увидев такую темку. У меня абсолютно такая же ситуация. Грудь из третьего перешла в неполный второй. Худела только благодаря спорту. Но избежать уменьшения не удалось. Практически смирилась. Упражнения на грудь, действительно делают её подтянутее. Выглядит сейчас неплохо.

Поделиться сообщением

у меня первое лицо, а потом грудь, мой почти четвертый стал неполным третьим, все равно обидно. лифчиками стало как то пусто...

Поделиться сообщением

У меня тоже грудь уменьшается ((( Мажу кремом для упругости и от растяжек, но это только для кожи хорошо. Посоветуйте, плиз, какие-нибудь упражнения для груди в домашних условиях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бамбоша @ Jun 15 2009, 03:09)
QUOTE(Маргошечка @ Jun 15 2009, 09:54)

Основным способом похудения выбрать фитнес (аэробика, спортзал, например). Тогда вес уйдет именно там, где вам хочется (если задействовать нужные группы мышц).

Да нельзя похудеть локально. Как "уходит" вес, зависит от типа телосложения и генетики. У большинства женщин именно грудь и уходит в первую очередь, а бедра в последнюю. Но есть такие, которым от живота особо проблемно избавиться. Мало у кого грудь не уменьшается особо при похудении.

Поделиться сообщением

я худела много раз, но на грудь это не влияло
но вот сейчас похудела на 7кг. - из 4 плавно перешла на 3 с минусом сейчас, собираюсь еще похудеть, так что думаю хотя бы на 2 остановиться happy.gif
обвисла тоже и упругость исчезла
спортом занимаюсь, контрастный душ итд
кремами правда не пользуюсь, не понимаю как это может помочь wacko.gif
надеюсь со временем кожа немного восстановиться, а с остальным придется смириться
груди в моей жизни было много, поживу теперь без неё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я худела обычной диетой - старалась не есть много, особенно не нажираться вечером, есть мясо с овощами, сократить количество сладкого, но ем его все равно каждый день, потому что я сладкоежка)
Ну, еще спорт - бегаю иногда, но недолго.
Вот и все. Лифчики висят..

Поделиться сообщением

QUOTE(Jennifer @ Jun 16 2009, 07:44)
А я худела обычной диетой - старалась не есть много, особенно не нажираться вечером, есть мясо с овощами, сократить количество сладкого, но ем его все равно каждый день, потому что я сладкоежка)

АНАЛОГИЧНО)

Поделиться сообщением

ооо,это проблема наверно у каждой второй девушки.у меня тоже после того,как похудела,грудь стала меньше на размер(((
чую,с такими темпами скоро будет 0 sad.gif
хорошо,что хоть форма сохранилась и не обвисла

Поделиться сообщением

Вот что за такое, уходит то что не нужно, вот у меня и лицо тоже сразу уходит, что мне не очень идет, огрубевает выражение сего(((

Поделиться сообщением

Как говорится, закон подлости.. Мужчинам, чтобы иметь красивую фигуру нужно много кушать и ходить в спортзал, мы, беднушки, должны и на диете сидеть, но так чтобы не кожа и кости, и в зал ходить, но так чтобы не перекачать где не надо мышц, и худеть в талии, но не худеть при этом в лице и груди... У меня в школе был размер С полный и 59 кг веса, а сейчас в 27 лет - неполный В, талия 57 и вес 50. И каждый знакомый мужчина считает своим долгом высказаться, что раньше было нааамного лучше. Вот и думай потом. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerflower @ Jun 20 2009, 01:30)
Как говорится, закон подлости.. Мужчинам, чтобы иметь красивую фигуру нужно много кушать и ходить в спортзал,  мы, беднушки, должны и на диете сидеть, но так чтобы не кожа и кости, и в зал ходить, но так чтобы не перекачать где не надо мышц, и худеть в талии, но не худеть при этом в лице и груди... У меня в школе был размер С полный и 59 кг веса, а сейчас в 27 лет - неполный В, талия 57 и вес 50. И каждый знакомый мужчина считает своим долгом высказаться, что раньше было нааамного лучше. Вот и думай потом. wacko.gif

вот и неговори, еще удивляются, а что это у нас такие стереотипы о мужчинах, так конечно, всю жизнь им поблажки, и жить им проще..ну что поделать, мы ведь девушки, надо гордиться этим, и следить за собой, на то мы и девушки))))

Поделиться сообщением

А нет темки специальной, где упражнения для поддержания формы и упругости груди? Если нет, то поделитесь хоть здесь своим секретами по этому поводу. blush2.gif Пожаааалуйста baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Jun 11 2009, 13:45)
эх , хорошо изначально иметь маленькие сисИ , ничё не обвисает и сдуваЦЦо особо нечему biggrin2.gif

блин, если бы)))

у меня грудь 95, а бёдра сейчас - внимание!!!!!!!!! 110-112 наверное

как думаете, что у меня похудеет первым? конечно грудь!
если учесть, что под ней у меня широкие рёбра, 80 см где-то, то она уйдёт в нули к тому моменту, когда бёдра сдуются до желаемого bye.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Jun 22 2009, 18:49)
QUOTE(Angelina* @ Jun 11 2009, 13:45)
эх , хорошо изначально иметь маленькие сисИ , ничё не обвисает и сдуваЦЦо особо нечему biggrin2.gif

блин, если бы)))

у меня грудь 95, а бёдра сейчас - внимание!!!!!!!!! 110-112 наверное

как думаете, что у меня похудеет первым? конечно грудь!
если учесть, что под ней у меня широкие рёбра, 80 см где-то, то она уйдёт в нули к тому моменту, когда бёдра сдуются до желаемого bye.gif

а талия?
если и талия широкая то лучше не худеть, а то не красиво будет, имхо

Поделиться сообщением

Я за все время похудела на 30 кг-грудь была полный 3/не полный 4, стала 2. Но за последние 2 месяца изменился ритм жизни-раньше после 6 к холодильнику ни ногой! А сейчас и учусь и работаю, поэт стала иногда есть по вечерам-килограммы не набрала, но грудь заметно прибавилась!

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, девчонки cry.gif ох, как же я переживала по этому поводу... Был третий размер, сейчас второй... Раньше любовалась своей грудью, теперь даже не интересно смотреть... Хочется вернуть обратно грудь, но лишние 5 кг возвращать не хочется. Причём, похудела я не специально... Получилось само собой.

Поделиться сообщением

ничего с этим не поделаешь.придется смириться bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ну это естественно, в первую очередь всегда худеет грудь. А вы хотели быть худышкой со 2 размером? fegh.gif Я бы тоже не отказалась)))). Знаете, главное не размер, а пропорции: у вас наверняка сейчас миниатюрное стройное тело, выложите лучше фото-посмотрим так ли всё плохо или вы просто соскучились по старому размеру))))).
По поводу увеличения-попробуйте пить отвары из шишек хмеля или втирать в грудь масло, содержащее хмель: говорят, реально помогает, читала много отзывов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу