Не_подарок

Александр Рыбак

468 сообщений в этой теме

-Ты получаешь много писем?
-Да .и я пытаюсь ответить на них все, если они не хотят спать со мной.
- Многие хотят ? brows.gif
- Да, к счастью rofl.gif , ха ха. Многие посылают фотографии их собак и игрушек. Но есть также много детей, которые звонят мне домой и спрашивают, не хотел ли бы я поиграть с ними, и тогда мое сердце тает. И особенно если они хотят играть в видеоигры, это еще лучше. Мне нравится быть общительным ,я должен только наслаждаться этим, пока я могу. wub.gif

Stefan: ….. есть много девочек в песнях … Kiss and tell– Вы могли бы рассказать немного об этой песне?
Alexander: есть мой друг, который написал большинство текстов. Он хотел, чтобы я написал об этом.. Это - явления в Англии,есть девочки которые целуют популярных футболистов и других знаменитостей для того, чтобы рассказать об этом СМИ. Так о том, как моя мама предупредила меня что, если мне когда-либо разобьют сердце – что я должен держать это при себе.Но я не удержал это.. И почему бы не спеть об этом …
Репортер: александр, этот вопрос не об альбоме, но Вы путешествовали некоторое время теперь, и, исключая журналистку в Москве, какова Ваша лучшая история с поклонницами вплоть до сих пор?
Alexander: Поклонницы … .. Я был в цирке в воскресенье. И там мне разрешили пойти за кулисами. И там это была тюлень,девочка. У меня есть блестящее видео этого на моем мобильном телефоне. Тюлениха, которая серьезно влюбилась в меня . Это - первый раз, когда я вижу тюленя, который заботится больше о чем - то другом нежли ведро, полное рыбы. Она подошла ко мне, и мы стояли так долго и обнимались. wub.gif
Репортер: действительно так очаровали ее что она влюбилась ?
Alexander: ну... она не может сказать так, я не мог спросить ее, но я был действительно потрясен там. happy.gif

umeflikka говорит: Привет, Вы превосходны в пении,а что вас интересует в свободное от музыки время?smile.gif (чат с поклонниками)
Alexander Rybak говорит: видеоигры, я занимаюсь виндсерфингом ,плаваю с друзьями. И девочки, конечно brows.gif
anna b говорит: привет и запоздалые поздравленияsmile.gif я немного думала о вас и той девочке? Действительно ли она какая-то особенная?!:)
Alexander Rybak говорит: есть очевидно очень особенная девочка, которая заставила меня страдать в течении многих лет,и написать песню об этом. Но есть много других девочек в мире, и я еще молод.. angel_innocent.gif
R: ваша Песня "Fairytale" про вашу первую Любовь, у вас к ней есть Контатк, разговариваете?
A: Мы через Газеты разговариваем. (смеется) Так намного смешней.
Она все равно замужем или помолвлена или чтото там такое.
Все что можно было сказать я сказал в Песне.
Мы учились в двоем в Консерватории и изучали Скрипку. Потом она все кинула и познокомилаь с новым Парнем. Он отлично на Гитаре играет и изучает Мадацыну. Получается она у него больше получает чем у меня. whistling.gif
R: Звучит немного разочеровано
A: Она была простой, хорошей Девушкой. Поетому я не говорил Журналистам ее Имени кагд написаь Песню.
Эта Песня про нее но не ДЛЯ нее. Меня очень удевил тот Факт что после Евровидения она была во всех Газетах какбы" Вот она Я,Я,Я," странно. Она походу тоже сделала карьеру, играет на е- скрипке в ночных Клубах- немного смешно. 2 Года назад я с ней разговаривал, говорил что было ошибкой покинут ее, она мне сказала : f*ck Off gun_bandana.gif
R:Вы хотите найти новую Девушку?
A:не обязательно, но я и не против. brows.gif

Поделиться сообщением

алекс(комментирует подводку)- Привлекательный? У меня не было возможности проверить это, потому что я был очарован девочкой за прошлые два месяца. Я думаю, что было неправильно из меня, что я начал что-нибудь вообще с ней. Я знал, что мне придется порвать с ней.
репортер:- Что?
- это было плохо,начинать какие-либо отношения с ней,зная что нам придется расстаться. У меня даже нет свободного дня, чтобы болтаться с девочкой до сентября. И я не хотел бы, чтобы она ждала меня. Это немного грустно, этот любовный роман. Я не написал ни о чем другом кроме этого в новом альбоме.
- Что? Разве она, возможно, не ждала бы до сентября wacko.gif ? Это не так долго.
- Я не знаю. Я предпочел чтобы отношения закончились на самом пике,чем я бы обещал звонить ей каждые два часа и не делал бы этого. Я слышал слишком много о таких отношениях. Я не хотел бы быть таким парнем.
- И возможно Вы бы хотели быть в одиночестве?
Нет, я не думаю. Теперь мне только грустно, я даже не хочу флиртовать с другими девочками brows.gif . Вы знаете, чувства всегда исчезают, но воспоминания никогда не будут исчезать. ах– Мой Бог! Ха ха.
- В Ваших картах для окончания (кем вы будете ,визитные карточки с шутками, когда Вы заканчиваете школу) было написано: "я, никогда никогда не продавал бы свое тело? Но Вы можете заимствовать его, если Вам нравится lol.gif !” Это все еще работает так?
- Я действительно не знаю, нет. Я хотел бы думать, что я хотел бы успокоится, но Вы должны жить жизнью, которая стоит перед Вашей дверью. В настоящее время у меня есть возможность танцевать с женами миллиардеров, поцеловать их в щеку, таким образом это - то, что я делаю. Влюбится-позже. Но это немного трудно когда у меня есть чувства к этой девочке. Но я не посылаю ей сообщения. если вы расстаетесь,вы расстаетесь.я не хочу чтобы она была моей.

Репортер: более чем 5000 человек приехали сюда в Центр Vällingby, чтобы видеть, как александр рыбак исполняет свою Сказку. Для одной девочки давление стало слишком тяжелым. Она упала в обморок shutup.gif , но быстро получила помощь и пение александра могло продолжиться.
репортер:Вы рассчитывали на то что здесь будет столько людей ?
Alex: я надеялся на некоторых людей, но это - очень весело!:)
Репортер: Каково это-исполнять сказку перед 5000 человек здесь в торговом центре?
Alex: Это очень, очень, очень, очень весело! И в торговом центре … я никогда не делал этого прежде, это очень забавно для меня!
Репортер: И все хотят обнять также обнять вас.
Alex: Что Вы сказали?
Репортер: И все девочки хотят также обнять Вас.
Alex: Да, да …, но это только удобно. Я тоже хочу этого brows.gif blush2.gif

Q: Сколько текстовых сообщений Вы получили после победы?
Если бы я начал считать теперь, то я не был бы закончилл до завтра. После победы в отборочном туре я получил 1000 текстовых сообщений с поздравлениями. Мне жаль, что я не мог ответить на все их, но в промежутке меня также звонили семья, старые друзья и совсем незнакомые люди . Я был вынужден изменить свой телефонный номер из-за этого. unsure.gif
Q: Вам нравится это внимание?
A: Я просто люблю это! Хотя я сожалею что не имею достаточно времени для всех. Почему не может быть больше часов в сутках? Быть известным весело, но я думаю, что это страшно, что люди думают обо мне как об образце для подражания. Это - последняя вещь, которой я хочу быть. Я проклятый , я люблю выпивать lol.gif , и я обожаю женщин brows.gif . И, когда я злюсь, я могу ударить кулаком в стену от злости. совсем не образец для подражания для молодежи biggrin.gif
Q: Вы - суперзвезда в Норвегии,а вас признали за границей?
A: Я получаю много писем от фанатов, на которые я пытаюсь ответить в максимально возможной степени. Я ненавижу слово фанаты. Я предпочитаю называть их друзьями drinks_cheers.gif . Я люблю иметь много друзей. и у меня все больше друзей вне Норвегии! Я действительно становлюсь узнаваемым на улице, но много людей не помнит, откуда они знают меня. В Ирландии люди принимали меня за колина фарелла lol.gif , а в Германии я преследовался девочками, которые думали, что я гарри поттер. rofl.gif
орфография сохранена

Поделиться сообщением

Жень,спасибо flowers1.gif
с удовольствием прочитала happy.gif у него отменное чувство юмора rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 11 2009, 00:06)
A: Я просто люблю это! Хотя я сожалею что не имею достаточно времени для всех. Почему не может быть больше часов в сутках? Быть известным весело, но я думаю, что это страшно, что люди думают обо мне как об образце для подражания. Это - последняя вещь, которой я хочу быть. Я проклятый , я люблю выпивать lol.gif , и я обожаю женщин brows.gif . И, когда я злюсь, я могу ударить кулаком в стену от злости. совсем не образец для подражания для молодежи biggrin.gif

кто бы мог подумать biggrin2.gif слабо верится happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyLady @ Jun 10 2009, 16:21)
Жень,спасибо  flowers1.gif
с удовольствием прочитала  happy.gif  у него отменное чувство юмора rofl.gif

lol.gif Про Гарри Поттера это вообще прикол, а вообще он конечно такой милый wub.gif . Мне нравится его непосредственность. sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у нас второго июля Саша вроде должен быть! Но пока еще что афиш нет и билетов нет, это в клубе по телефону сказали !!!!!!!!! УРААААА!

Поделиться сообщением

QUOTE(*sea* @ Jun 10 2009, 19:34)
Девочки, у нас второго июля Саша вроде должен быть! Но пока еще что афиш нет и билетов нет, это в клубе по телефону сказали !!!!!!!!! УРААААА!

А он разве все лето не будет разъезжать с гастролями по Норвегии? Вродь осенью должен был приехать в Россию, Украину, Белоруссию и т.д. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Sizal, спасибо за интервьюшки clap_1.gif
Какой Сашка любвеобильный biggrin2.gif как бы ему бабником не стать no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К черту @ Jun 10 2009, 20:57)
Sizal, спасибо за интервьюшки  clap_1.gif
Какой Сашка любвеобильный biggrin2.gif как бы ему бабником не стать no.gif  shutup.gif

brows.gif brows.gif brows.gif
не за что flowers1.gif
ну не знаю... мне кажется, что воспитание еще свою роль сыграет... поживем - увидим bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Женечка спасибо. wink_kiss.gif

Мне так нравится читать его интервью,я просто таю, я сумасшедшая да? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 11 2009, 00:28)
было, точно было, но пройти мимо не могу lol.gif
ТЫРКНУТЬ ЗДЕСЬ brows.gif  еще и с сабами sla.gif

AAAH, LUCKY WOMAN! (с) biggrin2.gif brows.gif

*у меня экзамен завтра. ниче не знаю laugh.gif вечь вечер пялюсь на Сашку wub.gif пошла пинать себя в сторону кровати bb.gif *

Поделиться сообщением

QUOTE(К черту @ Jun 11 2009, 00:35)
AAAH, LUCKY WOMAN! (с) biggrin2.gif  brows.gif

*у меня экзамен завтра. ниче не знаю laugh.gif вечь вечер пялюсь на Сашку wub.gif пошла пинать себя в сторону кровати bb.gif *

иди учи mad.gif biggrin.gif
ничего, все вспомнишь flowers1.gif

и правда, везучая девушка... whistling.gif чего так возмущаться-то было? brows.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Jun 11 2009, 05:14)
Мне так нравится читать его интервью,я просто таю, я сумасшедшая да? shuffle.gif

тогда я тоже сумасшедшая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 11 2009, 07:42)
и правда, везучая девушка... whistling.gif  чего так возмущаться-то было? brows.gif  lol.gif

такое показное возмущение, сама от счастья пару слов связать не может fegh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyLady @ Jun 10 2009, 16:24)

настоящий русский мужик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet_Liliya @ Jun 11 2009, 13:43)
QUOTE(LuckyLady @ Jun 10 2009, 16:24)

настоящий русский мужик biggrin2.gif

ахаха rofl.gif rofl.gif точно, а он-то себя норвежцем называет, а тут вон оно что biggrin2.gif

Жень спасибки wink_kiss.gif Песенка прикольная, такой фолк прям user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу