Не_подарок

Александр Рыбак

468 сообщений в этой теме

QUOTE(Blackie @ Jun 9 2009, 12:03)
QUOTE(Ташук @ Jun 9 2009, 09:07)
QUOTE(К черту @ Jun 9 2009, 00:22)
Тащусь от того как он исполняет the mountain rose wub.gif  wub.gif  wub.gif

Ой-ой, что-то я пропустила. unsure.gif Дайте ссылочку, плиз! worthy.gif

Скрипку в массы biggrin.gif, какой он все-таки талантливый wub.gif

И правда красотища.

Так это утка была что он с Биланом будет петь и что вообще он от Билана фанатеет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jun 9 2009, 19:33)
QUOTE(Blackie @ Jun 9 2009, 12:03)
QUOTE(Ташук @ Jun 9 2009, 09:07)
QUOTE(К черту @ Jun 9 2009, 00:22)
Тащусь от того как он исполняет the mountain rose wub.gif  wub.gif  wub.gif

Ой-ой, что-то я пропустила. unsure.gif Дайте ссылочку, плиз! worthy.gif

Скрипку в массы biggrin.gif, какой он все-таки талантливый wub.gif

И правда красотища.

Так это утка была что он с Биланом будет петь и что вообще он от Билана фанатеет?

думаю, что да rofl.gif

Поделиться сообщением

на счет этого было неизвестно, но газеты с заголовками "Рыбак влюбился в Билана" точно неправда sleep.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Увидела нашу темку закрытой и ужасно перепугалась! А оказалось, что мы просто переехали smile.gif Женя, спасибо еще раз за "500 миль", симпатично, но мне все равно нравится "Катись с ветром" и "Покинутый" - мои персональные хиты smile.gif
Сейчас посмотрела видео с ним. НУ до чего ж симпатичный мальчик! smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Jun 9 2009, 21:41)
Всем привет! Увидела нашу темку закрытой и ужасно перепугалась! А оказалось, что мы просто переехали smile.gif Женя, спасибо еще раз за "500 миль", симпатично, но мне все равно нравится "Катись с ветром" и "Покинутый" - мои персональные хиты smile.gif

что за видео? brows.gif
а я даже не могу любимую выбрать, там везде такие слова красивые, везде есть история sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 9 2009, 20:42)
QUOTE(AlexD @ Jun 9 2009, 21:41)

что за видео? brows.gif
а я даже не могу любимую выбрать, там везде такие слова красивые, везде есть история sla.gif

500 миль такая прикольная, ее нужно утром слушать, чтобы проснуться. Слова приятные там... shuffle.gif
Видео, где он соло на скрипке исполнял, на ю-тубе. Такой милашка! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 9 2009, 21:07)

на счет этого было неизвестно, но газеты с заголовками "Рыбак влюбился в Билана" точно неправда sleep.gif ranting_w.gif

Нет, ну про влюбился и что Рыбак гей это вообще бред, но я слышала именно в том ключе что Сашка по Билану фанатеет, ну типа идол для него он и что очень хотел с ним вместе спеть не важно что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jun 9 2009, 22:34)
Нет, ну про влюбился и что Рыбак гей это вообще бред, но я слышала именно в том ключе что Сашка по Билану фанатеет, ну типа идол для него он и что очень хотел с ним вместе спеть не важно что.

насчет Билана я такого не помню.. я помню, что он говорил, что у них есть школа Билана lol.gif
я про Киркорова помню...

Поделиться сообщением

Кусочек интервью... (перевод, поэтому так коряво cool.gif )

Q: Ваша песня рассказывает о любви. Какова самая сумасшедшая вещь, которую Вы когда-либо делали для женщины?
A: То, что я превратил свою историю в песню. Обычно люди настолько эгоистичны и любят прятаться за масками. Есть история, названная "Красавица и Чудовище", где плохой парень становится хорошим и жертвует всем ради любимой. С другой стороны это - я, который, вместо того, чтобы быть хорошим моей девочке, я рассказывал нашу историю целой Европе!
Q: Вы говорили с ней после расставания?
A: Нет. Независимо от того, что я должен был сказать ей, я сказал это с этой песней.
Q: Некоторые старые фотографии с Вами двумя вместе были выложены в интернет. это тревожит вас?
A: Нет. мы наснимали много фоток за время наших отношений brows.gif . Это не беспокоит меня, я уже знаю, как она выглядит biggrin.gif ! Она играет на скрипке как я, но только для ночных клубов. Я желаю ей всего самого лучшего. Но я не согласен с ее решением продать наши фотографии прессе dry.gif . mad.gif Я понимаю конечно, то что я поместил то что было у нас в песню, не было легким для нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 9 2009, 23:04)
Кусочек интервью... (перевод, поэтому так коряво cool.gif )

Q: Ваша песня рассказывает о любви. Какова самая сумасшедшая вещь, которую Вы когда-либо делали для женщины?
A: То, что я превратил свою историю в песню. Обычно люди настолько эгоистичны и любят прятаться за масками. Есть история, названная "Красавица и Чудовище", где плохой парень становится хорошим и жертвует всем ради любимой. С другой стороны это - я, который, вместо того, чтобы быть хорошим моей девочке, я рассказывал нашу историю целой Европе!
Q: Вы говорили с ней после расставания?
A: Нет. Независимо от того, что я должен был сказать ей, я сказал это с этой песней.
Q: Некоторые старые фотографии с Вами двумя вместе были выложены в интернет. это тревожит вас?
A: Нет. мы наснимали много фоток за время наших отношений brows.gif . Это не беспокоит меня, я уже знаю, как она выглядит biggrin.gif ! Она играет на скрипке как я, но только для ночных клубов. Я желаю ей всего самого лучшего. Но я не согласен с ее решением продать наши фотографии прессе dry.gif . mad.gif  Я понимаю конечно, то что я поместил то что было у нас в песню, не было легким для нее.

я почему-то всегда смеюсь когда он так говорит whistling.gif wub.gif . так по-детски laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К черту @ Jun 9 2009, 23:22)
я почему-то всегда смеюсь когда он так говорит whistling.gif  wub.gif . так по-детски laugh.gif

мне тоже нравится, там мило звучит wub.gif и с кем-то акцентом, не хнаю... класс, короче sla.gif
потом еще выложу выдержки из интервью, где он про девочек говорит blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 10 2009, 00:56)
мне нравится, там мило звучит wub.gif  и с кем-то акцентом, не хнаю... класс, короче sla.gif
потом еще выложу выдержки из интервью, где он про девочек говорит blush2.gif  angel_innocent.gif

и мне нравится,так клаааасно sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Выкладывай ждем yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Jun 10 2009, 10:25)

Выкладывай ждем yes.gif

И я жду shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чусик @ Jun 10 2009, 14:43)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Jun 10 2009, 10:25)

Выкладывай ждем yes.gif

И я жду shuffle.gif

очень интересненько почитать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, меня совсем заклинило почему-то на Dolphin уже дня три. whistling.gif sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташук @ Jun 10 2009, 08:55)
Ой, девочки, меня совсем заклинило почему-то на Dolphin уже дня три. whistling.gif  sla.gif  wub.gif

А меня уже неделю как прет от Kiss and Tell thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташук @ Jun 10 2009, 08:55)
Ой, девочки, меня совсем заклинило почему-то на Dolphin уже дня три. whistling.gif  sla.gif  wub.gif

мне тоже нравится,там проигрыш такой клаааасный sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 9 2009, 22:42)
QUOTE(Nightfall @ Jun 9 2009, 22:34)

насчет Билана я такого не помню.. я помню, что он говорил, что у них есть школа Билана lol.gif
я про Киркорова помню...

laugh.gif судя по тому КАК он про это говорил точно не подумаешь, что фанатеет biggrin2.gif

Жень, все так 500 миль эти разрекламировали, что я тоже захотела, скинь мне пожалуйста shuffle.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweetу @ Jun 10 2009, 15:14)
Жень, все так 500 миль эти разрекламировали, что я тоже захотела, скинь мне пожалуйста shuffle.gif  flowers1.gif

напиши мне в личку майл shuffle.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сейчас поищу и выложу bb.gif читала и хохотала lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу