Fantasia

Поддерживаем и сбрасываем трудноуходящий вес

3 306 сообщений в этой теме

Да, с новой темкой всех!

Викуля, а мне-то как с тобой весело, а то ты тогда пропала и всеsmile.gif Ты прямо молодец, что держишь вес, а у меня был синдром "последнего дня" полгода - вот сегодня наемся, а завтра - на диету!:) И еще макдаком увлеклась... Эххх, я тоже хочу 46, но пока ставить себе далеких целей боюсь. (Взвесилась сегодня с утра 54) sad.gif Хочу скорее вернуть свои 49, а потом спортом заняться уже, чтобы добить!:)

Сейчас лето, буду сидеть на фруктах до 7ми часов вечера, а вечерком кефир. Хочу до конца июня весить 49 - непременно!

А сколько калорий ты себе позволяешь в день? 600? Я вот ограничивалась бы калориями 800, но с фруктами очень сложно все высчитывать, поэтому думаю пять пиалок фруктов в день+ творог с утра с кофе. Посмотрим, что из этого получится..

А то совсем я в депрессии от такого своего веса - 5 кг же набрала фактически. sad.gif Никогда в жизни так не весила! Аж плакать хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Layali @ Jun 9 2009, 07:53)
Вес у меня поддерживается на 1500. Стараюсь есть 1000-1200, на 1000 уже начинаю худеть.
Да ладно держу, я же тоже пару набрала кило.  mad.gif
Но я пришла к выводу, что на фруктах похудеть не так просто, там же фруктоза, а это тот же сахар - простые углеводы.
Может попробовать творог - овощи - 2-3 фрукта?

Да я знаю, что тяжело, просто сейчас лето - грех не поесть всех ягод, набрать витаминов, а то за зиму у меня наверное тотальный авитоминоз. sad.gif
И еще мне кажется, что если есть их с утра - часов до 4х дня, то все будет ок. smile.gif Надеюсь на это. biggrin.gif

А что ты кушаешь?

Поделиться сообщением

Я перестала жирную пищу есть. Вчера правда сорвалась - поела у сестры макароны с рыбой тушеной в духовке на сметане. Все так жирно показалось! Но со спиртным хорошо шло))))))) Сегодня не могла смотреть на что-либо жирное.
Вообще, вес сбрасиываю так: что-либо жиросодержащее (рыбу, сыр) стараюсь есть днем в небольших количествах. А вечером налегаю на овощи, кефир и фрукты. Ни в чем себе не отказываю, раз в неделю позволяю даже пирожок с капустойsmile.gif

Поделиться сообщением

Давайте тему оживлять. Девочки всем привет hi.gif
Madlyn Mo и Layali hi.gif Как худеется?
Решила к вам на похудение...

Поделиться сообщением

Девочки, я весила 47 кг., худела как-то с вами. А сейчас 56-57 кг.
Ксюш, у меня так же был синдром последнего дня. Около полу года. За это время вес набрался, в мак дак так же себе позволяла зайти.
Хочу в общем опять похудеть на 5 кг. Меня вполне устраивает вес 52 кг, анорексичная худоба уже не в моде и я рада.

Поделиться сообщением

девочки ,всем привет!!!блин,как же трудно удержать вес...столько труда и мучений и все коту под ...
как же обидно cry.gif
подскажите плиз,а что если весь день ничего не есть,а вечером кушать салатик,творог обезжиренный ,фрукты,ну там пару долек горьк шоколада- так можно не поправляться???
или вечером есть категорически нельзя??
просто у меня жор обычно вечером ,после 20:00 cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

У меня хоть и есть куда стройнеть, но вес все равно сейчас трудноуходящий.
Питаться стараюсь по ЗОЖу.
Утром каша+фрукт/творог+фрукт/овощной салат. Днем гарнир (рис/гречка/макароны/картофель)+две маленьких порции овощных салатов. Полдник - фрукт. Ужин - стакан молока.
Мучные изделия не ем, шоколад не ем, масло сливочное/сметану не ем.
Воду пью больше, чем требует организм в форме жажды (1-1,5л в день).
Физические нагрузки присутствуют время от времени (от 1 до 5 раз в неделю по 1-2часа).

Вес стоит на месте. sad.gif Без ощутимых на весах результатов сложно психологически.
Вес уходи! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я вот не пойму, визуально я поправилась, все весы показывают вес, который держится уже год точно - 55 кг, ни граммом больше. Как это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Jul 30 2009, 17:48)
Я вот не пойму, визуально я поправилась, все весы показывают вес, который держится уже год точно - 55 кг, ни граммом больше. Как это?

Вы спортом случайно не перестали заниматься? Мышцы весят больше жира, так что возможно мышечная масса ушла, а жир появился. Вроде бы вес тот же, а фигура расплывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madlyn Mo @ Jun 8 2009, 23:26)
Да, с новой темкой всех!

Викуля, а мне-то как с тобой весело, а то ты тогда пропала и всеsmile.gif Ты прямо молодец, что держишь вес, а у меня был синдром "последнего дня" полгода - вот сегодня наемся, а завтра - на диету!:) И еще макдаком увлеклась... Эххх, я тоже хочу 46, но пока ставить себе далеких целей боюсь. (Взвесилась сегодня с утра 54) sad.gif Хочу скорее вернуть свои 49, а потом спортом заняться уже, чтобы добить!:)

Сейчас лето, буду сидеть на фруктах до 7ми часов вечера, а вечерком кефир. Хочу до конца июня весить 49 - непременно!

А сколько калорий ты себе позволяешь в день? 600? Я вот ограничивалась бы калориями 800, но с фруктами очень сложно все высчитывать, поэтому думаю пять пиалок фруктов в день+ творог с утра с кофе. Посмотрим, что из этого получится..

А то совсем я в депрессии от такого своего веса - 5 кг же набрала фактически. sad.gif Никогда в жизни так не весила! Аж плакать хочется.

46!?!?!?!!? при росте 169!?!?! люди вы чего? как можно жудеть до 46 когда и с 50 -глист! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anny_vs @ Aug 5 2009, 21:04)
QUOTE(Madlyn Mo @ Jun 8 2009, 23:26)
Да, с новой темкой всех!

46!?!?!?!!? при росте 169!?!?! люди вы чего? как можно жудеть до 46 когда и с 50 -глист! blink.gif

У нее 175 рост yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

ВОт и я, возвращаюссссьььь blush2.gif .
Как тут уже девочки писали, жутко обидно, когда вес не держится, скачет туды-сюды...
К тому же я бросила курить и такое жуткое желание чего-нибудь "погрызть" для удовольствия...
Думаю попробовать какую короткую диеты или разгрузочный и на ЗОЖ yes.gif ...

Поделиться сообщением

Я тоже можно сказать возвращаюсь. Была тут недолго года два назад. Девочки всё те-же смотрю тут smile.gif Или темка заброшена?
Девочки ау! unsure.gif
У меня вес 46 в последние дни держится. Но я маленькая вообще-то. 157 см рост.
Поддерживаю вес по системе -60(поддерживаю давно, а только недавно узнала, что есть такая система)
Один раз в неделю где-то устраиваю праздник желудка и ем вечером вкусности в своё удовольствие.

Поделиться сообщением

ну что ж...
если кто ещё сюда зайдёт когда-нибудь, то отчитываюсь
мои параметры: ОГ 83, ОТ 61, ОБ 87
Бесит талия!!! mad.gif
Может обруч стоит попробовать покрутить?
Кто знает?
А ещё попа совсем с похудением сдулась, надо конкретно на попу поделать упражнения bb.gif
а вообще терпеть не могу всякие там упражнения cry.gif
Мне скучно быстро становится. Танцами сейчас возможности заниматься нет cry.gif

Поделиться сообщением

про питание на сегодня: завтрак: две пшеничные булочки с маргарином и пастой из тунца, небольшая шоколадка с печенюшной начинкой(мням!), кофе с молоком и сахаром, банан.

обед: овощные роллы(рис, огурец, авокадо, семена кунжута, васаби, соевый соус, нори) - до насыщения(не считала, сколько съела)

дальше буду пить чай или кофе и яблоки вечером грызть.

Поделиться сообщением

да уж... темка по-моему того... тю-тю... sad.gif

Поделиться сообщением

Я, кстати, никогда не была худее, чем когда с вами, девочки, худела.. Хочу вернуть те прекрасные деньки!
Ну а если не хотите, буду одна тут! biggrin.gif
Возвращайтесь!:)

Поделиться сообщением

таааак, ну никого не появилось, даsmile.gif
ну, буду ждатьsmile.gif

сегодня!

завтрак: зел. чай с молоком, обезжиренная пачка творога (180г), 1/2 яблока
обед: теплые роллы с креветкой и овощами (около 400 ccal)
ужин: 1 мандарин, сейчас будет кефирчик перед сном

Поделиться сообщением

с утра отвес 400г, 53.5 smile.gif

продумываю рацион пока что на день.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу