Jema

Райан Рейнолдс

193 сообщения в этой теме

QUOTE(liv_ullman @ Jun 29 2009, 04:48)
Мне кажется, он какой-то увертливый и хитрый, себе на уме. И брак этот со Скарлетт как-будто он сам все задумал, для собственной же выгоды.
Ага, Аланис бросил на произвол судьбы, а со Скарлетт у него неземная любовь, ага, щаззз... Не верю я него!  dry.gif

Вот откуда у людей такие соображения берутся?...не понимаю wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 29 2009, 14:32)
Мне кажется, он какой-то увертливый и хитрый, себе на уме. И брак этот со Скарлетт как-будто он сам все задумал, для собственной же выгоды.
Ага, Аланис бросил на произвол судьбы, а со Скарлетт у него неземная любовь, ага, щаззз... Не верю я него!  dry.gif

Оттуда же, откуда у людей возникает обожание к тем или иным звездам. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Jun 30 2009, 02:07)
QUOTE(Jema @ Jun 29 2009, 14:32)

Оттуда же, откуда у людей возникает обожание к тем или иным звездам. wacko.gif

ну да нравится актер внешне и как играет в фильмах...но я же не вывожу исходя из этого каких то категоричных суждений по поводу его характера или личной жизни (я вообще про это ничего не знаю huh.gif ), и уж тем более не идеализирую его sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 30 2009, 17:03)
ну да нравится актер внешне и как играет в фильмах...но я же не вывожу исходя из этого каких то категоричных суждений по поводу его характера или личной жизни (я вообще про это ничего не знаю huh.gif ), и уж тем более не идеализирую его sleep.gif

Я нейтрально отношусь к Рейнолдсу как к актеру (что он есть, то его нет - одна трын-трава), но как к личности у меня к нему более, чем много вопросов.
Я думаю, а значит, предполагаю, что он скользкий типок. Может, объективно оно так и есть, а может, и нет. Но это Я ТАК СЧИТАЮ.
А почему, да как, да почему - Вам до этого дело есть? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Jul 1 2009, 02:39)

Я нейтрально отношусь к Рейнолдсу как к актеру (что он есть, то его нет - одна трын-трава), но как к личности у меня к нему более, чем много вопросов.
Я думаю, а значит, предполагаю, что он скользкий типок. Может, объективно оно так и есть, а может, и нет. Но это Я ТАК СЧИТАЮ.
А почему, да как, да почему - Вам до этого дело есть?  sleep.gif

Да нет...Мне все равно. Думала, может ваши рассуждения подкрепляются какими-ниб фактами sleep.gif , а так...Ваше мнение - ваше право.

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Jul 1 2009, 02:39)
QUOTE(Jema @ Jun 30 2009, 17:03)

А почему, да как, да почему - Вам до этого дело есть? sleep.gif

нет, ну когда заявление делается, его бы еще одкрепить аргументами желательно.
а так получается голословие.

Поделиться сообщением

VIP screening of 'The Proposal London, July 2, 2009

user posted image user posted image user posted image user posted image

Такие красивые wub.gif sla.gif
Особенно Сандра - вообще красотка sla.gif
После Предложения по другому стала к ней относиться, до этого как то даже не нравилась unsure.gif

Поделиться сообщением

обожаю этого актера angel_innocent.gif , он самый обоятельный, привлекательный и сексуальный wub.gif wub.gif wub.gif
очень понравился в фильмах: король вечеринок, учитель года(когда поняла, что его герой в конце умрет, то навхала плакать уже в середине фильма), да,наверное и блэйд sla.gif wub.gif blush2.gif

kinopoisk.ru_Ryan_Reynolds_616551.jpgkinopoisk.ru_Ryan_Reynolds_691712.jpgkinopoisk.ru_Ryan_Reynolds_691713.jpgkinopoisk.ru_Ryan_Reynolds_867010.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Jul4ik0710 @ Jul 4 2009, 23:21)
обожаю этого актера angel_innocent.gif , он самый обоятельный, привлекательный и сексуальный wub.gif  wub.gif  wub.gif

ммм...красавчик sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ваще не нравится этот типок.

blink.gif А вы его прямт раз и раскусили rofl.gif

Поделиться сообщением

от себя скажу, что отношусь к нему спокойно, не мой типаж, но играет всегда потрясно sla.gif в каком бы жанре не появился, везде отыгрывает на 5-ку.

Что в романтичных комедиях, что в ужасах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Jul 5 2009, 10:47)
от себя скажу, что отношусь к нему спокойно, не мой типаж, но играет всегда потрясно  sla.gif в каком бы жанре не появился, везде отыгрывает на 5-ку.

а в каких он ужасах снимался?

Поделиться сообщением

В "Ужасах Амитивилля" (этот фильм, кажется, еще на реальных событиях основан, да?).
Я Райана рассмотрела в "Предложении", и только апосля стала осознавать, что видела его и в "Короле вечеринок", и в "Людях Икс", и в "Ужасах....". Похоже, этот парень только сейчас покорил мое сердце (он определенно пополнит список самых любимых моих актеров)))
ВОПРОС - в каком сезоне "Клиники" снимался Райан????? (на первой странице эту информацию увидела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Jul 5 2009, 10:47)
но играет всегда потрясно  sla.gif в каком бы жанре не появился, везде отыгрывает на 5-ку.

Это точно yes.gif За что его и люблю sla.gif
Ну Ужасы у него пока только одни были blush2.gif
Он отменно смотрится также и в триллерах - боевиках - блокбастерах thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kozetta @ Jul 5 2009, 11:43)
В "Ужасах Амитивилля" (этот фильм, кажется, еще на реальных событиях основан, да?).

да что то такое было yes.gif

ВОПРОС - в каком сезоне "Клиники" снимался Райан????? (на первой странице эту информацию увидела)

специально для вас посмотрела bigwink.gif :
во втором сезоне эпизод 46 - My Dream Job, Spense (Ryan Reynolds)

Поделиться сообщением

Наш секси-шмекси красавчик Райан. sla.gif sla.gif
Фотосет для Предложения (продолжение. начало есть в теме Сандры Баллок, там где они вместе):

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Я Райана рассмотрела в "Предложении", и только апосля стала осознавать, что видела его и в "Короле вечеринок", и в "Людях Икс", и в "Ужасах....". Похоже, этот парень только сейчас покорил мое сердце (он определенно пополнит список самых любимых моих актеров)))

спсибо. хороший фильм, стоит смотреть?

Поделиться сообщением

и где таких мужиков делают? brows.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jul 5 2009, 14:33)

спсибо. хороший фильм, стоит смотреть?

Я смотрела пару раз, и все эти разы - мельком)))
Мне кажется, если вам нравится игра Рейнолдса, но всенепременно стоит ознакомиться)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу